Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака Ася


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Простите, что лезу) а разве ID не назначают пожизненно хроникам?

Нет,его вроде пожизненно не назначают,он идет,в острый воспалительный период,чтоб у собаки ЖКТ успокоился.А так,я конечно на все 100% не уверена.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что лезу) а разве ID не назначают пожизненно хроникам?

Нет,его вроде пожизненно не назначают,он идет,в острый воспалительный период,чтоб у собаки ЖКТ успокоился.А так,я конечно на все 100% не уверена.((

Просто мы когда его ели, врач сказал, что будем пробовать другие корма подбирать, если не подберем, то всю жизнь на нем, но в итоге и на хиллсе начался понос с кровью. На втором месяце поедания(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю. У нас кокер последние три года жизни сидел на ZD, у брата цвенгпинчер уже лет пять, после операции сидит на UD. Я, конечно про ID ничего не знаю, но может уточнить вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сказали на ID сидеть пожизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2016в09:08, Азазелька и Локи сказал:

Простите, что лезу) а разве ID не назначают пожизненно хроникам?

В том то и дело, что врачи нам так сказали,что на нем не больше 2-х недель,а потом нужно,для чувствительного пищеворения подбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Дони сказал:

Нам сказали на ID сидеть пожизненно.

Вот и не понятно,все по-разному говорят (((Нам сказали, что на ID нельзя пожизненно сидеть ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.01.2016в09:27, Азазелька и Локи сказал:

Просто мы когда его ели, врач сказал, что будем пробовать другие корма подбирать, если не подберем, то всю жизнь на нем, но в итоге и на хиллсе начался понос с кровью. На втором месяце поедания(((

А сейчас,что кушаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что лезу) а разве ID не назначают пожизненно хроникам?

В том то и дело, что врачи нам так сказали,что на нем не больше 2-х недель,а потом нужно,для чувствительного пищеворения подбирать.

Я это к тому, что его можно постоянно есть) и мне кажется, что 2 недели маловато для диеты, минимум месяц, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы когда его ели, врач сказал, что будем пробовать другие корма подбирать, если не подберем, то всю жизнь на нем, но в итоге и на хиллсе начался понос с кровью. На втором месяце поедания(((

А сейчас,что кушаете?

a4edcaa6d38202d32ddeb37a10a45e18.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я это к тому, что его можно постоянно есть) и мне кажется, что 2 недели маловато для диеты, минимум месяц, ИМХО

Ну так и я так же думаю,вот уже 12 кг доедаем!))Конечно 2 недели мало,я не знаю почему так ветеринары говорят ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

a4edcaa6d38202d32ddeb37a10a45e18.jpg

А у нас с него жуткая рвота была((Не пошел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать на Брит Кар ее перевести.У него состав очень хороший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу попробовать на Брит Кар ее перевести.У него состав очень хороший.

Я РК выбрала, потому что на гастро и на лабрячьем (недолго) корме были нормальные анализы, какахи и прибавка веса. На Хиллсе (любом) он такие кучки-вонючки выдаёт, ужас тихий... Мне не нравится состав, но пока он Локи подходит, я его менять не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Я РК выбрала, потому что на гастро и на лабрячьем (недолго) корме были нормальные анализы, какахи и прибавка веса. На Хиллсе (любом) он такие кучки-вонючки выдаёт, ужас тихий... Мне не нравится состав, но пока он Локи подходит, я его менять не буду

Ну да,конечно,если собаке подходит,то и менять не надо.А у вас какие проблемы были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я РК выбрала, потому что на гастро и на лабрячьем (недолго) корме были нормальные анализы, какахи и прибавка веса. На Хиллсе (любом) он такие кучки-вонючки выдаёт, ужас тихий... Мне не нравится состав, но пока он Локи подходит, я его менять не буду

Ну да,конечно,если собаке подходит,то и менять не надо.А у вас какие проблемы были?

Каких только проблем у нас нет... Он у меня с убитой иммункой, а после энтерита ещё и проблемы с ЖКТ. Я его прошлой зимой перевела на Волчью кровь, он перестал набирать вес, сдали бх, а там показатели поджелудочной такие, что ложись и умирай. Нас перевели на Хиллс ID, потом на РК гастро. Потом предоставили мне право выбора корма с оговоркой, что чуть отклонения будут, возвращаться на гастро. Мы почти полгода едим этот РК с уткой уже, поправились до 28 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Азазелька и Локи сказал:

Каких только проблем у нас нет... Он у меня с убитой иммункой, а после энтерита ещё и проблемы с ЖКТ. Я его прошлой зимой перевела на Волчью кровь, он перестал набирать вес, сдали бх, а там показатели поджелудочной такие, что ложись и умирай. Нас перевели на Хиллс ID, потом на РК гастро. Потом предоставили мне право выбора корма с оговоркой, что чуть отклонения будут, возвращаться на гастро. Мы почти полгода едим этот РК с уткой уже, поправились до 28 кг.

А был какой вес?Вот врачи у нас странные,по крови на бх,один сказал,что страшное воспаление поджелудочной,а другой говорит,что всё в норме!((Мне вот вообще не понятно,институт один у нас,а анализы читают все по разному!:default_mf_bookread::default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще я поняла, что ветврача хорошего очень тяжело найти,так же,как и кинолога!:default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каких только проблем у нас нет... Он у меня с убитой иммункой, а после энтерита ещё и проблемы с ЖКТ. Я его прошлой зимой перевела на Волчью кровь, он перестал набирать вес, сдали бх, а там показатели поджелудочной такие, что ложись и умирай. Нас перевели на Хиллс ID, потом на РК гастро. Потом предоставили мне право выбора корма с оговоркой, что чуть отклонения будут, возвращаться на гастро. Мы почти полгода едим этот РК с уткой уже, поправились до 28 кг.

А был какой вес?Вот врачи у нас странные,по крови на бх,один сказал,что страшное воспаление поджелудочной,а другой говорит,что всё в норме!((Мне вот вообще не понятно,институт один у нас,а анализы читают все по разному!:default_mf_bookread::default_hmm:

На 19 кг встал. У анализов есть свои нормы. Я в цифрах сейчас не вспомню, но у нас было в два раза выше верхней границы. Анализы делали в веттесте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

На 19 кг встал. У анализов есть свои нормы. Я в цифрах сейчас не вспомню, но у нас было в два раза выше верхней границы. Анализы делали в веттесте.

Так понятно,что норма есть))) Только все по разному их читают)))Почему-то...))) Да,для мальчика это конечно очень мало, 19 кг.Я Аську забрала когда,в ней 15 кг было,как велосипед была.(Это он у вас после энтерита так похудел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так понятно,что норма есть))) Только все по разному их читают)))Почему-то...))) Да,для мальчика это конечно очень мало, 19 кг.Я Аську забрала когда,в ней 15 кг было,как велосипед была.(Это он у вас после энтерита так похудел?

Я его забрала в 2,5 месяца примерно, весил около 10 кг, пока энтеритом болел, похудел до 6, потом до 19 набрал и со сменой корма перестал, ни на грамм вес не двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

 

Ууу,энтерит злостная штука(((Ну Дай Бог, все наладится!:default_good:А сейчас Локи сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ууу,энтерит злостная штука(((Ну Дай Бог, все наладится!:default_good:А сейчас Локи сколько?

В апреле 2 года будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

В апреле 2 года будет

А нам сейчас 1,4.Не пойму,у меня сайт тормозит,не сообщает о новых уведомлениях,только через почту вижу.(( Может что настроить надо или приложение закачать?Я через гугл выхожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В апреле 2 года будет

А нам сейчас 1,4.Не пойму,у меня сайт тормозит,не сообщает о новых уведомлениях,только через почту вижу.(( Может что настроить надо или приложение закачать?Я через гугл выхожу.

Я через Tapatalk сижу, меня уведомления замучали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...