Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдены в приюте Антальи.ОТЧЕТ


Рекомендуемые сообщения

Пришли 1500 от Ларисы, мамы Альфа.

Пришли 1500р от Кати, мамы Терри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пришла 1000р от Марии мамы Тоси и Гаврюши. Спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 12 дня, 500 р. с карты 3598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, mbel и Лионелла сказал:

Сегодня около 12 дня, 500 р. с карты 3598

Получили,спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
15 минут назад, mbel и Лионелла сказал:

Сегодня в 11.58,   500 р. с карты 3598

Получили,спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

А у нас вторая очередь золотистого турецкого потока! Предварительно теперь 8.... Для начала мальчик и девочка. Мальчик - беляшик. 2-3 года, кастрирован, был найден на улице ужасно истощенным. Живет в волонтерской квартире с другими собаками. Со всеми мирно. Может только порычать, если другая собака к нему подходит, когда он ест.

И девочка-рыжуля, худенькая-худенькая. Тоже примерно такого же возраста. Живет в квартире с другими собаками и кошкой. Со всеми  мирно, только другие собаки отнимают у нее еду. Турецкие волонтеры отчаялись их пристроить( и пошли проверенной дорогой. Первая парочка прилетает уже вот прям скоро! 19 ноября мальчик и 21 девочка. Гаврикам очень нужна передержка! Девочку надо откармливать. Есть немного невразумительное видео... она там очень худая! Фото завтра. И со здоровьем - надо наблюдать. Собаки подобраны на улице. Ужасов нет, прививки есть, но кто знает((

Вот мальчик

received_1111159278997767.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, такой хороший,  беленький, намоют его, полюбят, отогреют у нас, и юудет ему счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же! Только вчера вспоминал как привозили первую партию под прошлый новый год! И моих чудесных черноносых постоялиц Диляночку и Софишку :) А тут вот оно, новое рождественское чудо на носу! Елена, Мария, это прям-таки становится уже традицией: "Каждый год, в декабре, мы привозим голдяшек из Турции..." : )))

Девочкам надо сразу теплые комбезики, а то они на холоде нашем моментально подстывают и сразу цистит :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Diamo сказал:

Вот же! Только вчера вспоминал как привозили первую партию под прошлый новый год! И моих чудесных черноносых постоялиц Диляночку и Софишку :) А тут вот оно, новое рождественское чудо на носу! Елена, Мария, это прям-таки становится уже традицией: "Каждый год, в декабре, мы привозим голдяшек из Турции..." : )))

Девочкам надо сразу теплые комбезики, а то они на холоде нашем моментально подстывают и сразу цистит :(

 

Алексей, так может Вы уже соскучились по черным носикам? :default_doh: А мы по Вашим повествованиям о их  житье-бытье :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился! Черные турецкие носы - они ж такие славные! Тискательно-гладильные и заухопочесательные :))) Но, к сожалению, пока обстоятельства не позволяют принять нового постояльца :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я могу взять на передержку кого нибудь одного) у меня правда ребенок) они как к детям? нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кисточка сказал:

Девочки, я могу взять на передержку кого нибудь одного) у меня правда ребенок) они как к детям? нормально?

 

2 часа назад, Лора Чернышова сказал:

Я могу взять, теперь уже без разницы - мальчик или девочка. 

спасибо огромное! 

Мальчику мы нашли уже передержку. Он же уже завтра в 6 утра прилетает. Поэтому действовать пришлось очень быстро. 

С детьми собачки хорошо. Так что мы обязательно стукнемся с девочкой и следующей девочкой. У кого-то из девочек вопросы с кошками. Дадим знать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Diamo сказал:

Соскучился! Черные турецкие носы - они ж такие славные! Тискательно-гладильные и заухопочесательные :))) Но, к сожалению, пока обстоятельства не позволяют принять нового постояльца :((

:default_cray:А мы как раз в глубине души очень надеялись... Пусть все обстоятельства сложатся замечательно, и это тоже будет такое новогоднее чудо. 

Все. Я лично спать. Завтра побудка не по-суботнему ранняя. Пареньку и Виктории, которая его сопровождает, хорошего перелета и мягкой посадки. Мы готовы и ждем. 

Мальчика зовут Бэмби. :default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chica_bailanda сказал:

 

спасибо огромное! 

Мальчику мы нашли уже передержку. Он же уже завтра в 6 утра прилетает. Поэтому действовать пришлось очень быстро. 

С детьми собачки хорошо. Так что мы обязательно стукнемся с девочкой и следующей девочкой. У кого-то из девочек вопросы с кошками. Дадим знать. 

 

 

Ну у нас кошки нет) так что если что пишите, звоните будем рады) и моему собакину не будет скучно дома, а то спит все время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик не прилетел(( Почему-то, несмотря на то, что на сайте Аэрофлота опубликован тариф 75 евро за собаку весом не более 50 кг вместе с боксом, что также подтвердили по телефону в контактном центре Аэрофлота, начальник смены в аэропорту запросил 270 евро... И был настолько непреклонен, что собаку отправить не удалось. 

Сейчас ищем прямые контакты сотрудников Аэрофлота, которые могли бы в директивной форме попросить своего коллегу не заниматься вымогательством. Если у кого-то есть знакомые в Аэрофлоте, которые отвечают за поддержку клиентов, или экономическую безопасность, или за работу с персоналом, или знают, к кому можно было бы обратиться с просьбой унять аппетиты их ненасытного начальника смены в аэропорту Стамбула Федора, дайте, пожалуйста! 

Жалоба а официальный адрес электронной почты уже написана. На горячую линию уже позвонено. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как этот человек обьяснил почему должны платить 270 евро вместо 70?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

400р от Елены Александровны Ш. спасибо за помощь в закрытии минуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...