Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выкорм новорожденных малышат


Рекомендуемые сообщения

Думаю, что тема себя исчерпала.
Я даже не очень понимаю, зачем она была открыта, разве только для рекламы метисов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.12.2015 at 15:50, ЮлияКучеренко сказал:

Проблема в том, что периодически она рычит на деток, когда они кушают из сосков,которые ближе к попе. В чем может быть причина? 

И еще, мне кажется,что у нее не хватает молока. Детки пищат,когда кушают (не все)... 

Даже если и нормально пока молока, все равно хочется повысить лактацию... Как это можно сделать?

Даем молочные продукты, витамины "Собака-мама", яйцо сырое в молоко добавляю.

Вот именно, что тема была открыта,дабы услышать советы по поводу лактации. А не обсуждении выделений у собаки и ее питания. 

И,да, вы правы. Тема себя исчерпала. О чем я уже и сказала чуть выше. 

Всем спасибо за дельные советы по моему вопросу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не понимаете, что выделения показывают, насколько сокращается матка, что от активности сосания зависит выделение окситоцина, который сокращает матку, что от того, насколько сокращается матка - зависит общее состояние собаки и как следствие - количество молока.

Я не из любопытства задаю вам вопросы в 2 часа ночи, похоже, меня состояние вашей суки волнует больше, чем вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вы так отвечаете по поводу выделений у суки, типа узнаю у врача. А про лактацию хотите услышать здесь. И ещё с таким недовольством. Вам хотят помочь и дать советы, тем более, если вы не очень осведомлены в данном вопросе, а в ответ какое то хамство что ли. 

И да, заводчики иногда могут дать больше правильных советов по выращиванию и восстановлению суки и кормлению щенков, нежели врачи (собственный опыт). Лучше бы прислушались, а не огрызались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ksenik сказал:

Странно, что вы так отвечаете по поводу выделений у суки, типа узнаю у врача. А про лактацию хотите услышать здесь. И ещё с таким недовольством

Нет, вы не правы. Недовольствия нет :default_no: Все мои ответы написаны в абсолютно спокойном тоне (по крайней мере мысленно проговоренны). Прошу прощения, если создалось такое впечатление!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aннaбель сказал:

Температуру измеряли? Цвет и запах выделений?

Заглянула сейчас под хвост. Выделения прозрачные, запаха нет. (Ранее не заметила, девочка у меня чистоплотная). 

Температура 38,6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, собака ест вполне нормальными порциями,и снова всё, что не приколочено! :default_clap_1:

Большое спасибо всем за советы! :default_good:

Тема закрыта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, ЮлияКучеренко сказал:

Набрала в интернете. Конкретно по питанию. На десятках других сайтах то же самое практически.

GWq8R9ds0h4.jpg

oKqbJhb-3Uw.jpg

Собственно, так мы и ели до сегодняшнего дня, +витаминки.Сегодня уже кашку ела. Воду она пьет. С этим проблем вообще никаких. На молочке впринципе примерно 5-6 раз в день и питается.

У собаки совершенно нормальное состояние. На прогулке она даже палочки стала таскать через 2 дня после родов. Подбирает и несет, без команд каких-либо.

 

 

А сколько гулять надо? Мы с появлением деток выходим только в туалет ( т.е. таскание палки у нас в процессе:взяли палочку-сходили в туалет-побежали домой-бросили палку у подъезда). Раньше гуляли от часа до 2-3-4 часов в день.

Первый раз слышу, что эклампсия - это повышенное артериальное давление...:default_shok: Всю жизнь считала, что это недостаток кальция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на основании чего вы доверяете этим сайтам?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Марина Терри и Холли сказал:

на основании чего вы доверяете этим сайтам?))

Да будет Вам… Вязка плановая… Щенки коричневые… Фото даже есть… Там точно есть с кем еще посоветоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вопрос интересный, строго говоря, название одно, симптоматика схожа, но этиология разная. Это я про эклампсию.

Остальное на совести ТС, на самом деле, это такой вид рекламы помета. Почему-то человек не пошел на свой породный сайт? Потому как тапками закидали бы. Я, конечно, не сильна в генетике наследования окрасов у овчарок, но что-то я в сомнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Я, конечно, не сильна в генетике наследования окрасов у овчарок, но что-то я в сомнении...

окрас тут даже и ни при чем…. как-то так… :)

 

Изменено пользователем edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Aннaбель сказал:

Порылась - это плембрак по окрасу.

Самой уже смешно… :) Тут не только это плембрак :):):):):):):)

 

Ладно Вам всем… Собаки и собаки. Пусть растут и хозяевам хорошим достанутся.

Изменено пользователем edwin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут даже ни одной овчарки не увидела...Печально как-то в 21 веке так собак кормить и щенков выращивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...