Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис??? Нет, лаброчка


Елена78

Рекомендуемые сообщения

Два месяца назад выставляла фото собаки с вопрососм "Лабрадор ли это?" Все сказали нет или практически все!!! Мы подросли!!! 

image (1).jpg

image.jpg

image (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне так фото разных собак.
 ТС , вы щенка пристроили и купили породистого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, смешно! Нет, ни кого мы не пристраивали! Как было все так и есть!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покажите ещё фото,которые делали в промежутке между этими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это 2 разные собаки.

И вообще осень затянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение что между 4 и 8 неделями у него уши росли а все остальное нет

П. С. Фотографии абсолютно не информативные

Изменено пользователем Sheva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фоне этого же лежака или пледа(если это плед,не пойму) можно?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же не только на этом лежаке лежит!!! Она лежит и спит там где упадет! Очень гиперактивная и многие фотки смазанные! Но подборку небольшую могу выложить! Просто чисто так, для тех кому интересно....просто поделилась впечатлением...ни кому не в укор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС Вы кого хотите обмануть, нас или себя??? Это разные щенки, видно невооруженным глазом!  Просто интересно куда делась Ева?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полы у Вас разного цвета везде?:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вас так полы интересует? Вам интересно что в квартире у кого и какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Елена78 сказал:

а что вас так полы интересует? Вам интересно что в квартире у кого и какого цвета?

А зачем грубить? У меня разные например! И мне интересно, у кого какие полы! Вот убейте меня, но я вижу разных собак и мысли.....но я оставлю их при себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл вас всех обманывать??? Была тема, были фотки......появилось время...выложила фотки...если кому то интересно!!! Ева подросла, поправилась и приобрела форму! Вопрос к некоторым заводчикам!!!! Не надо заявлять себя супер...пупер!!! И уж если вы этим занимаетесь, так разводите собак с достоинством! Когда мы свою забрали, весила она кило с небольшим, не проглистогонинная, и посаженная на корм Чаппи!!! На авито заводчица выставляла объявление о продаже щенков лабрадора, фотки не соответствовали действительности, и буквально два раза в неделю выставляла одно и тоже объявление с разными номерами телефонов и под другим именем! Просто чисто ради своего любопытства  я ее вычислила!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что Вы понимаете, насколько непредсказуема была Ваша ситуация???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена78 сказал:

Смысл вас всех обманывать??? Была тема, были фотки......появилось время...выложила фотки...если кому то интересно!!! Ева подросла, поправилась и приобрела форму! Вопрос к некоторым заводчикам!!!! Не надо заявлять себя супер...пупер!!! И уж если вы этим занимаетесь, так разводите собак с достоинством! Когда мы свою забрали, весила она кило с небольшим, не проглистогонинная, и посаженная на корм Чаппи!!! На авито заводчица выставляла объявление о продаже щенков лабрадора, фотки не соответствовали действительности, и буквально два раза в неделю выставляла одно и тоже объявление с разными номерами телефонов и под другим именем! Просто чисто ради своего любопытства  я ее вычислила!!!

Ну вычислили и что дальше?

А насчет супер-пупер, так мы не продаем таких, простигосподивсесразу, задротов.

Я склонна поверить, в конце концов, я тоже родилась страшненькая, а теперь красоты нечеловеческой. А если вы обманываете - это на вашей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минуты назад, Елена78 сказал:

IMG_20151009_214602.jpg.790549fdfc216d75IMG_20151026_210514.jpg.2fe273075b6694db

а мне кажется, на этих двух фото - одна собака :default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ничего утверждать , но мне кажется что разные щенки . Но если это правда , то это очень здорово , как в сказке про гадкого утенка )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото одна собака.

Для примера: январь 2010, март 2010 и потом май 2010.

От такие гадкие утята.

 

P2240845.JPG

P3091065.JPG

P5311873.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, из таких вот маленьких гаденьких утят вырастают красотули! Или как сказали выше  "простигосподивсесразу" или "задротов"!!!  Только вопрос куда же они этих "задротов" девают /.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...