Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Липецкая обл. Найден Голден. Требуется помощь.


Лена 8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Создаю тему с репостом. Сама пока ничего не знаю,  но даже без подробной информации размещаю здесь, может, так страдальцу помощь придет быстрее. 

"В Липецкой области найдена собака, срочно ищем хозяина! На ушке есть клеймо. 89102577851"

"Клеймо скорее всего клеймо Белорусского питомника, завтра выяснение информации по владельцам"

Я если честно, даже пол не спросила и информации больше у меня нет, но решила разместить сейчас т.к. завтра на работу, и когда будет время на работе..

http://vk.com/public80213766?w=wall-80213766_9172 - объявление

 

голден1.jpg

голден2.jpg

Изменено пользователем Лена 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пес на передержке у девушки которая его обнаружила в лесоче, как сказали ей местные, что пес появился неделю назад ночью и чей он никто не знает. Он так и лежал в лесочке, его там подкармливали. Клеймо в ухе пренадлежит Беларусскому питомнику."

"cегодня к ним приедет заводчик голденов и свозит его к вету чип проверить и на осмотр, потом обратно отвезет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла немного,обратно в "лесочек" отвезет или на передержку???

Изменено пользователем Юля и Флюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Липецке живет семья, собаку которой недавно ( год назад ) форум помогал лечить, куратор была Лена Шумахер. М . б . они помогли бы передержеть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не уверена, но мне показалось, что где-то на ФБ я видела фотографии этого пса в новом доме. По-моему, у той же дамы, которая его опекала с самого начала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за отсутствие, форумчане.

"ЛИПЕЦК - НОВОСТИ ГОЛДЕНА
Первый пост - https://vk.com/public80213766?w=wall-80213766_9172
Ольга 1:30
Пёс с 2010 г.р.
В декабре 2010 года в Орёл из Липецка приехал господин Овчинников Геннадий Николаевич с женой и ребёнком, заплатил всего 3тр, остальные деньги обещал вернуть под расписку и изменил номера телефонов.Деньги не вернул, да ну и ладно....Проживал в р- не Сокола, ул. Репина 22, кв... (соседи знают)... Ну в общем СЛАВА ВАМ господин Геннадий!!! Вы хозяин Форса, сына знаменитого TRAMIN ORFEY (Woodmore Islone Alone + Tramin Apple Juice) https://labrador.ru/rrc_history.php
ТЕПЕРЬ ВЫЕСНЯЕТСЯ КАК ПЕС ПОПАЛ НА УЛИЦУ ЕСЛИ В 2010 г. Он переехал с Липецка в Орел. И как вновь оказался в нашей области"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цитата дословная отсюда: http://vk.com/public80213766?w=wall-80213766_9349

*Сама я ее не проверяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...На 2 года моложе, а разница...Грустно все это, как справиться душе, не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не поняла. Заводчик-то есть владелец суки живет в Липецке? Овчинников тоже из Липецка, но за щенком поехал в Орел к Галине (владелице Орфея),затем уехали в Липецк, то бишь к себе домой, причем тут как пес из Орла попал в Липецк?

или Геннадий переехал из Липецка в Орел и так уж совпало, как раз туда где брал щенка?

На всякий случай Галине Моховой на ФБ написала.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я так и знала, что у нас самый лучший заводчик!!! Оказывается Галина в курсе и песа уже в хорошей семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААААААА! Вот подарок к Новому Году! Счастья тебе, братец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...