Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи !!!


Рекомендуемые сообщения

При не пищевом отравлении, необходимо капельно промывать детокс растворами, поддержать сердце печень почки все это может от химикатов ядов реагентов сдать. Витамины группы В в повышенных дозах, и многое другое что сделать может только врач

Как про тремор добавили, то теперь думается все же на отравление

Есть ли возможность показать еще одному ветеринару, или он там у Вас один на всю округу?

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати , первые дня три давали энтеросгель , мне казалось что песе становилось лучше. Потом доктор запретил. Но один раз я все таки дала, как бы для проверки. Я конечно не знаю как это объяснить , но мне показалось что Герцог прям повеселел что ли , играть пытался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два ! Один в гос. лечебнице, три минуты послушал и сказал , что ничего глобального не вижу , выписал рибоксин.Очень подсмеивался надо мной .

Второй в платном кабинете , оч.молодой мальчик , очень старается ! полчаса слушал, дополнил аспаркам+панангин. Все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одним Энтеросгелем не спастись при не пищевом отравлении, тут терапия хорошая нужна, капельницы обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первые дни смотрела на него - было ощущение , что сильная интоксикация. Но дело в том , что мы живем в коттедже на окраине города , почти в лесу и гулять ходим туда же , даже не знаю , мог ли он что-то там найти , но ничего не исключаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это не пищевое отравление , реально ли найти следы через месяц ? Уже наверно никакой анализ не покажет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Evgesha777 сказал:

 с машиной на середину января 

Все проблемы начинаются резко:default_dntknw: 

Такси у вас тоже нет? Середина января как-то уж больно оптимистично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Evgesha777 сказал:

Анализы у нас не делают никаких ! Только визуально. Про аспаркам и панангин специально уточняла у доктора , сказал давать и то и то , лишним не будет.

И еще , ни какими инфекциями мы не болели, физ. нагрузка очень умеренная , никогда не гоняли. Доктор сказал , что не врожденное , проявилось бы раньше. Не осложнение после болезни и конечно не старческое .... Может действительно перерастет...Может у кого было такое , как проявлялось , в каком возрасте ?  Но я вижу , что ему что-то не хватает в лечении, и главное не навредить. Может есть препараты укрепляющие именно сердце ? Я просто уже не знаю , что делать. Не могу на ребенка без слез смотреть , хочется помочь... Сейчас даже с работы не встречает , лежит....

Кровь можно сдать в человеческую лабораторию. Вы спросите у ветеринарного врача, смогут ля они взять кровь на биохимию и отвезите в человеческую лабораторию. Знаю, что многие так делают в небольших городах, где нет вет.лабораторий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минуты назад, Evgesha777 сказал:

А если это не пищевое отравление , реально ли найти следы через месяц ? Уже наверно никакой анализ не покажет ?

если это непищевое отравление то следы через месяц будут в виде хронической сердечной печеночной или почечной недостаточности, месяц это слишком много .

Крыс не травили, в доме химикаты где то мог спылесосить? Соседи могли травануть?

Если такое отравление то без интенсивной терапии можно получить либо совсем больную собаку на всю жизнь либо остаться без собаки (

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в коттедже,то вызовите такси и в клинику,можно подумать что мы все живем в шаговой доступности от клиник и у каждого у подъезда машина. 

Я бы даже не стала тему создавать, время может быть упущено.

Если любите своего мальчика,или хотя бы неравнодушны,не сидите на форуме, а сделайте обследование, причём срочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу  в который раз ! До ближайшей клиники где можно сделать обследование на *такси* - ОКОЛО 20 ЧАСОВ ПУТИ !!!!!!!!! У нас машины нет !!!!!! На улице позавчера было -46 !!!!!!! Никто везти в другой город не соглашается !!!!!!  В человеческой больнице нам отказали !!!!!!!  Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО МАЛЬЧИКА , и сижу с ним вторую ночь !!!!!!! 

Не хочет ложиться , сидит(дышит нормально) , глаза закрываются . Если ляжет , то через несколько минут подскакивает и начинает часто дышать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы должны разбиться в доску и срочно сдать анализы, жизнь вашего щенка сейчас только в ваших руках, это не слова а утверждение . Не дай Бог через день , два может будет уже поздно. Задайте себе вопрос  сделали  ли вы все чтобы помочь щенку . И не обольщайтесь что советы на форуме решат вашу проблему. Руки в ноги и бегом искать где можно сдать анализы, сделайте это . Если вам сейчас кажется что это не возможно . Желание и любовь к маленькому живому существу , может победить все. Звоните всем заводчикам которые у вас там есть ,спрашивайте  у них , где они сдают анализы и какого они могут посоветовать врача. Действуйте !время работает против вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Irina72 сказал:

Если Вы живёте в коттедже,то вызовите такси и в клинику,можно подумать что мы все живем в шаговой доступности от клиник и у каждого у подъезда машина. 

Я бы даже не стала тему создавать, время может быть упущено.

Если любите своего мальчика,или хотя бы неравнодушны,не сидите на форуме, а сделайте обследование, причём срочно.

Я вам мешаю на форуме ? Живя в большом городе люди забывают , как живут на периферии , а может и не знают .

Почитайте тему сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение , что темы читают с конца , либо по диагонали , не вдаваясь в подробности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, здесь было несколько очень серьезных случаев, когда владельцы, спасая жизнь своему ретриверу, ехали из Сибири в Москву. Я думаю, что Вам не откажут в местной человеческой лаборатории принять анализ. Да и не обязательно им говорить, что кровь, которую вы сдаете, принадлежит собаке. Ветеринарный врач может взять кровь у Вашего мальчика. Думаю, что и по поводу рентгена грудной клетки и ЭКГ можно договориться (ну, не звери же там работают). Просто бывают случаи, когда счет идет на дни, иначе можно потерять собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тему читаем. У вас есть городской телефон или мобильный напишите мне в личное сообщение.я, вам наберу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgeha не обижайтесь, уже 2 страницы, не у всех только что зашедших на форум есть время прочитать всю тему, а собаку вашу всем жалко,поверьте, пишут только из самых лучших побуждений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минуты назад, Evgesha777 сказал:

Я вам мешаю на форуме ? Живя в большом городе люди забывают , как живут на периферии , а может и не знают .

Почитайте тему сначала.

Вы мне ни в коем случае не мешаете,просто восемь часов сидеть на форуме,вместо того чтобы взять собаку,рюкзак со всем необходимым и хотя бы к человеческому врачу,и просить,умолять помочь. Действовать нужно.Уверена,не откажут. 

Мы тоже некоторые анализы крови сдаем в человеческие лаборатории, предварительно сделав забор крови у ветеринара. А он уж расшифрует потом.У Вас же есть частные лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть частная челов. клиника , там берут платно кровь , НО отправляют опять же в Благовещенскую лаб. 7-10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Evgesha777 сказал:

Есть частная челов. клиника , там берут платно кровь , НО отправляют опять же в Благовещенскую лаб. 7-10 дней.

Так ее везде платно берут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поднялась темп. 40, 1  сделала анальгин с димедролом , ношпу в табл. , вроде начала снижаться.... Но к какой теперь болячки ее привязать , ума не приложу.....

Завтра утром к 10 к ветеринару . Хорошо , что уже были записаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ГУ ТЫНДИНСКАЯ СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ является забота о Ваших питомцах, а также предоставление качественного ветеринарного обслуживания в современной ветеринарной клинике. Предлагаем самые выгодные цены на наши услуги. Все цены компании по тел: +7 (41656) 32422

Вы здесь наблюдаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Irina72 сказал:

забота о Ваших питомцах, а также предоставление качественного ветеринарного обслуживания в современной ветеринарной клинике

только где же вы это нашли ? Особенно радует *современной*!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...