Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу помощи !!!


Рекомендуемые сообщения

Врачу человеческому вместе с анализом крови пакет с "благодарностью", я думаю не откажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю Вам очень нравится на форуме,веселитесь дальше! Очень жалко,что у хозяйки такого хорошего мальчика нет возможности обследовать своего питмца,всё же оказывается за деньги,и анализы в том числе.

Малыш,желаю тебе поправиться, может твоя хозяйка включит мозг,или хотя бы одну извилину,откажется от бутылки шампанского и оливье, сдаст тебе анализы и получит адекватное лечение. Все в Ваших руках,сотворите Чудо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайтесь на форумчан за резкие комментарии. Прекрасно понимаю вашу ситуацию, когда в городе невозможно найти квалифицированную ветеринарную помощь. Но спасти сейчас вашу собаку можете только вы. На форуме никто диагнозов и лечения не назначит. Ищите возможность добраться хотя бы до Белогорска или сразу до Благовещенска, на поезде или автобусе, или ищите того, кто довезет вас на машине за деньги. 700 км пути - это 10 часов на машине, это возможно и реально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ко мне моя подруга регулярно ездит из  Саратова (а это 1200 км от Москвы) просто на крупные международные выставки и монопородные, а 700 км - это гораздо меньше по времени. Спасайте малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас острый бронхит !..............А мы две недели лечили сердце .... Это опять же о наших врачах....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкие тоже могут быть как следствие чего-то? Кто поставил бронхит? Кровь сдали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...