Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Юная лабродевочка Эльза. Дома.


Tereza

Рекомендуемые сообщения

 Darud,выкладывайте фото всех зверюшек,нам нравится!!!А по поводу Эльзы,вроде куратор писал:

Опубликовано: 29 дек 2015 · Жалоба

Посещение врачей в Москве, причем конкретных врачей в конкретных клиниках - это обязательное условие. 

 Или это и есть врачи из клиники Белый Клык?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Татьяна и Рэй сказал:

 Darud,выкладывайте фото всех зверюшек,нам нравится!!!А по поводу Эльзы,вроде куратор писал:

Опубликовано: 29 дек 2015 · Жалоба

Посещение врачей в Москве, причем конкретных врачей в конкретных клиниках - это обязательное условие. 

 Или это и есть врачи из клиники Белый Клык?

Дык мы и посещаем вместе с куратором. В Белый клык записывала куратор, про Корнюшенкову она предупреждена и не возражает. Ко второму врачу мы едем завтра к 9 утра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня просто смущает даже анамнез. Собаку нашли 1,5 месяца назад, а 4,5 месяца кормят синулоксом по 1000 мг в сутки. Ну тут, как минимум не состыковка. Собака на синулоксе из расчета 25 мг на 1 кило веса, а это уже в корне отличающиеся цифры. Ну и т.д. по списку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2016в12:01, Olgusia&Pitt сказал:

до попадания к вам ее тоже лечила Кузнецова?

 

До попадания к нам ее лечила некто Светлана и Кузнецова "по фотографии". 

Вчера мы были у Корнюшенковой в Биоконтроль. Спасибо большое Светлане с форума, что помогла "вписаться без очереди". 

Екатерина посмотрела собачку, сказала, что не так все плохо ибо она ожидала полную жесть, а так она увидела собаку в коридоре и не заметила отклонений, пока не приблизилась. 

Дабы не выяснять "чье кунг-фу лучше" Корнюшенкова и Кузнецова решили объединиться и будут лечить собачку совместно :) 

Сейчас ждем посев и гистологию из Англии, все анализы из клиники "Шанс" были выкинуты. 

Самые страшные диагнозы отмели. Будем надеяться. 

Татьяна, куратор, опять отожгла. Андрей, верьте в лучшее но надейтесь на худшее, вдруг у вас не получится вылечить и вы разочаруетесь в животном и будете на нее злиться, что она такая.... Блин. Если вам она дорога-так и скажите, но все равно собачку не отдам.

Папа не бросил пить, папа не бросил курить, папа и собачку не бросит. 

 

Машинку Эльза переносит хорошо, мы выделили ей отдельный плед, чуть позже купим "автомобильный гамак", дабы при резком торможении не впилилась носом в кресло. 

IMG_9354.JPG

IMG_9387.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа :default_good:,у такой лабродевочки другого и быть не может.Надеюсь папе не надоест кузюкаться с таким ребёнком :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Татьяна и Рэй сказал:

Папа :default_good:,у такой лабродевочки другого и быть не может.Надеюсь папе не надоест кузюкаться с таким ребёнком :default_blush2:

 

Еще одна! :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я такая:default_hmm:! Просто много видела того о чём пишу :default_meeting: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Татьяна и Рэй сказал:

Да,я такая:default_hmm:! Просто много видела того о чём пишу :default_meeting: 

Не буду больше ничего писать .... Будем жить мирно и втихамолку :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в Барахолке, там чудесная девушка с ником @Avdrugшьет на заказ гамаки под ваши размеры и всякие требования. весь форум у нее отоваривается, магазинные - фуфло и пустая трата денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Darud сказал:

Папа не бросил пить, папа не бросил курить, папа и собачку не бросит. 

Фраза огонь)) Удачи вам с постановкой точного диагноза и лечением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, Darud сказал:

Не буду больше ничего писать .... Будем жить мирно и втихамолку :default_Puppy:

ой ну чего вы все такие обидчивые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

ой ну чего вы все такие обидчивые))

 

Нормальные мужики не обижаются, нормальные мужики огорчаются :) А на обиженных воду возят и балкончики падают :) 

Да на работе просто завели с утра да и надоело уже за неделю каждый день выслушивать, а может ее усыпить? А может вы ее вернете? А может надоест кузюкаться? В ветаптеке "Вы охренели столько денег на лекарства тратить, может усыпить дешевле"? Я в этой аптеке ответил так, что меня туда больше не пустят.

Я скоро ругаться нецензурно начну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,и не говори,я,конечно,надеюсь,что нас будут радовать рассказами и фотками из жизни Эльзы:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за флуд в теме. Прекрасно понимаю Darud ваше состояние с этим хождением по мукам по ветеринарам и отсутствием ясности по здоровью Эльзы. В плане врачей для людей перешла на врача тибетской медицины и по пульсу она выписывает безвредные травки, и люди с заболеваниями кожи за курс излечиваются от многих болячек, от которых не могли излечится годами пропивая кучу вредных препаратов. Может кто то знает ветеринаров такого плана? Может в этом направлении попробовать двигаться... я про травников или гомеопатов...

Еще раз простите за Off...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Darud сказал:

 

Нормальные мужики не обижаются, нормальные мужики огорчаются :) А на обиженных воду возят и балкончики падают :) 

Да на работе просто завели с утра да и надоело уже за неделю каждый день выслушивать, а может ее усыпить? А может вы ее вернете? А может надоест кузюкаться? В ветаптеке "Вы охренели столько денег на лекарства тратить, может усыпить дешевле"? Я в этой аптеке ответил так, что меня туда больше не пустят.

Я скоро ругаться нецензурно начну. 

Да это абсолютно нормальная реакция людей. ( не говорю, что правильная). На меня , частенько смотрят как на полоумную, когда я по магазинам, по аптекам, по врачам с собакой ношусь.... Но так думают  те, у кого нет животных....у них нет возможности этого понять.

Недавно у моей подруги умер кот, прожил 10 лет, заболел резко, тяжело, 3 недели промаявшись -усыпили. Она была в трансе, истерики, рыдала...Разговаривали с ней  как-топо телефону, она говорит, как же я тебя сейчас понимаю, когда ты моталась с ними по врачам... А  до этого ее слова-кошка, собака- не человек, ну заболел и заболел, умер и умер...а как коснулось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

посмотрите в Барахолке, там чудесная девушка с ником @Avdrugшьет на заказ гамаки под ваши размеры и всякие требования. весь форум у нее отоваривается, магазинные - фуфло и пустая трата денег.

Наш гамачок от нее приезжает в понедельник )))Поделимся потом фотками!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером приезжал Марушкин. Отметил, что мы уже спокойней ходим на поводке, не дергаем и ведем себя как приличные девочки. Задание на эту неделю - команда "ко мне" с подходом и посадкой перед хозяином. Занимались 1,5 часа с перерывами на игры и "в туалет". 

После прогулки спали как дети :) Хотя и есть дите :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, Olgusia&Pitt сказал:

а в группу пойдете?

 

 

А в чем преимущество групповых занятий перед индивидуальными? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darud сказал:

 

 

А в чем преимущество групповых занятий перед индивидуальными? 

 

социализация. собака учится не бежать сломя голову играть к товарищам, игноря все вокруг, а ждет вашего указания. собака учится быть не только в своей стае и слышать Хозяина. 

мы с моей и в группу ходили, и индивидуально занимались, научились неагрессивничать, контролировать темперамент, усаживаться, а не рвать поводок, ну и вообще ходить рядом по кругу, а не стремиться навалять всем вокруг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у того же Марушкина есть группа в крытом зале в районе Речного вокзала - походите к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на индивидуалке теже самые условия. В парке полно"внешних четырехлапых раздражителей", мы также учимся подходить знакомиться и уходить, а далее спокойно занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Darud сказал:

У нас на индивидуалке теже самые условия. В парке полно"внешних четырехлапых раздражителей", мы также учимся подходить знакомиться и уходить, а далее спокойно занимаемся.

не в раздражителях дело, а в групповом социуме. одно дело - вы занимаетесь одни и где-то там бегают другие собаки; другое дело - вы занимаетесь в группе, где все занимаются. псовые - животные стайные, социализация крайне важна. дело в общем-то ваше, но я б сходила несколько раз в группу, тем более вы же наверняка нормативы сдавать не собираетесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...