Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СОФИ.Голденша из приюта Антальи.


Chica_bailanda

Рекомендуемые сообщения

Могу дать уличный комбез на прокат, чтобы попону меньше пачкать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Каркуша и Лайта сказал:

Могу дать уличный комбез на прокат, чтобы попону меньше пачкать.

Лена, спасибо огромное! Они, знаете ли, полны-с))) Как Эмма. Такого примерно калибра. Подойдет размерчик на такую статную барышню?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно. У меня собаки не мелкие (кроме Буси), а комбезы я покупала до того, как Мышь на диету посадила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Тогда давайте попробуем! Через Таню получится передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Софи у нас подзависла что-то((( Ей бы все же передержку, где поменьше собак. Она очень нежная и общительная. Такая замечательная девочка! Туалет строго на улице. Причем в попоне- ни-ни. Мы уж грешным делом думали ее к доктору тащить катетерами тыкать. Потому что сутки ребенок не пИсал. Потом мозгов хватило попону снять. И тут со всяким нашим облегчением все получилось ко всеобщему счастью. 

Ну и попоны нынче в продажу попали - как чехол от танка. Мало того, что цвета хаки, еще и плотности примерно как плащ-палатка(( А других нету. Так что на время рассеивания хозяйского внимания попону надеваем, но большую часть времени - нет. Просто следим, чтобы шов не лизала. Но она и не лижет. Молодец! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложу несколько фоток красотки. Есть еще видео небольшое, где  мы на площадке "носимся". Но руки кривые и не могу его вставить. Может Лена поможет.

И пару слов об этом рыжем шаре. После нескольких дней проведенных у нас освоилась и немного расслабилась. На прогулке пытается активно играть с нашими барышнями.  Это так смешно и трогательно, как подать себя толком не знает, начинает прыгать на них, махать своими пухлыми лапами и кружиться. Но к сожалению наши дамы ставят ее в игнор. Они по моему вообще других собак уже не замечают. Привели тебя в дом - живи, ешь, но к нам не лезь!!! У нас своя стая. А Софи так старается)). К людям  невероятно нежная и требовательная. Подойти уткнуть голову в колени и замереть, пока ее чешешь - это наше все.

Туалет строго на улице, притом по  своему интересному графику, делает дела или утром, или вечером, если бы я не знал, что так не бывает, то в пиар тексте можно было бы написать - "приучена к одноразовому выгулу"!!  ( Фраза не моя,  украдена у сопрогулочника Леши Diamo)).  Начинаешь обрабатывать шов,  Софи лежа на спине обхватывает твою руку двумя лапами, прижимает  к себе и дрожит мелкой дрожью, только после почесушек и уговоров расслабляется и можно спокойно "лечить").  В игрушки не  играет почти, но позавчера вечером   нашла дома олений рог и улеглась его грызть. Когда попытался ее погладить получил в ответ жесткую крысу и страшный рык!!!!  И это застенчивое,  милое существо!!!! Разозлился,   обозвал ее толстым крокодилом, в ответ тоже много чего услышал. В результате разругались с ней в хлам!!!! Насилу Лена нас примирила. Остыл, подлизался вкусняшкой и почесушками. А  вчера утром на кухне мне в ногу уткнулся чей то мокрый нос. Рядом стояла Софи и тыкала мне в руку этим самым рогом!!!!!! Возьми Леша, я тебя тоже люблю)). Прослезился. 

Вот такие дела у нас. Барышня на самом деле очень добрая, нежная, очень хочет быть с человеком и ему понравится. Старается неимоверно.   Будет отличным другом. Очень ждем мампап, да и предложениям по передержке будем очень рады. Хвостов у нас многовато, а ей сейчас нужно очень. ОЧЕНЬ, много внимания. 

 

20160311_123904.jpg

20160311_123950.jpg

20160311_123956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот настоящее фото настоящего ЗОЛОТИСТОГО РЕТРИВЕРА!!! Золото отливает на солнце! Красотка, и не толстая она вовсе, наговариваете вы все, она в теле совсем чуть чуть!) Софи, лучших тебе маму и папу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Софикуся, мося сладкая! По поводу туалета поделюсь своими наблюдениями: у нас она на улице выбрала пару определенных мест, со стаявшим снегом. Гулять можно было часами и без успеха. Но стоило подвести к этим местам и ап! вот оно, случилось счастье))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, уже можно смело говорить о двухразовом выгуле. А Вы для себя интересуетесь, или так..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, скажите, а как вам удавалось уговорить королевишну принять ванну, запрыгнуть в нее и, главное, выпрыгнуть из нее :default_lush:? Да так, чтоб без обид на вредную хозяйку.  А то очень непростая это задача :)))

Думаете, это она радуется купанию? Нет :) Это она радуется тому, что я не могу ее перехитрить и вытащить из ванной.

IMG_5735.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фото!!! Клаааасссснааая!!! Софи - улыбака и чистюля)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в такой ванне она заплыв должна устроить! Как же моей Алисе в наших 1,3 м тесновато наверное....А мне каково ее там мыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корасотка! : )))

mariaa, а вкусняшка не помогает разве? :) На прогулке она их лопала за обе щёки: )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда надо запрыгнуть няшку кладёте рядом шампунькой на бортик у стенки. А когда выпрыгнуть, где ни будь у двери и дразнитесь. Мы зененхунда нашего так приучали мыться. Так он потом просто так в ванну залазил и сидел в надежде на кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же история с Гюзель, никакая няшка не помогает и не вдохновляет, пока не поможешь ей туда залезть. Но девушка покладистая как и положено восточной красавице. До этого не понимала когда писали про голденов из Анталии, что они прикидываются ветошью, теперь знаю, что такое ветошь. Первое время она изображала из себя банный коврик, сейчас уже сидит, я приподнимаю ее вертикально, перекидываю передние лапы, она уже дрыгает  задними лапами и я подталкиваю ее мягкую попу. Обратно она  берет барьер молниеносно, не питает особой любви к ванне. Был анекдотический случай, когда я поместила ее в ванну, а входная дверь квартиры была открыта, вообщем с третьей попытки удалось закрыть дверь, все три раза она выпрыгивала из ванны и три раза я ее обратно водружала.

И долго Софико может сидеть в ванной? Они же как гаремные дэвы, их на руках носить надо:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришли 1000р от Марии мамы Гаврюши. спасибо за помощь турецким девочкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 1000р от Элвина, спасибо большое за помощь!  Вчера Софи посетила доктора и сделала УЗИ,  девочка здорова. Думаю Лена по возможности напишет поподробнее.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она какая Софи - золотая девочка с янтарными глазками, в которых отражается солнца

свет:

DSC_5220-.jpg.d5ca51ffe1247b599b862a3c38

 

DSC_4954-.jpg.e3fe4a5e9ebb15be98c96c0521

 

DSC_4984-.jpg.9a529120a79b404365512286efDSC_4990-.jpg.8e87d89f07fd8d80bb0a7ae4a8

 

DSC_4995-.jpg.d6f18d48d1115dee606542ce15

 

DSC_5006-.jpg.56dd668355cd2dd50c3b26f319

 

DSC_5017-.jpg.2d23d4f64d2824b33cefd61fe7DSC_5020-.jpg.59d75c03152439ea678b212e8d

 

DSC_5044-.jpg.7a1e69e6398fa4413a8ebab569

 

DSC_5054-.jpg.c0b1729ccda96c11f8da4f97d0

 

DSC_5076-.jpg.f69cb3ed2e9ab5f9b25fed0ca7DSC_5083-.jpg.a6e73904010ca7dcd564693c6d

 

DSC_5086-.jpg.d2f2d0654225babff44d1b18c3

 

DSC_5097-.jpg.4234475e69de073ff42685ea55

 

DSC_5136-.jpg.e38795acb47367dec6fb28bb7d

 

DSC_5213-.jpg.6e757ed6b04c9cbbb5d8676b74

DSC_5233-.jpg.c4f6902fa57f24ba43543b899b

 

DSC_5240-.jpg.6c371d31a83ec8c129897e8e5f

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотосессия! Софи просто необыкновенная красавица. А утка то как ей "к лицу"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...