Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кинолог в Новосибирске


Андрей777

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите кинолога в г. Новосибирск для Лабрадора, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Андрей777 сказал:

Добрый день! Подскажите кинолога в г. Новосибирск для Лабрадора, спасибо.

Ольга Петренко занимается лабрадорами, ОКД, натаска, ринговая подготовка, клуб "Престиж" 239 10 76

Анатолий Котенко Кинологический центр Барс , работает с группами по методу бесконфликтной дрессировки

8-913-Номер телефона
www.specdog.ru

 

Андрей777 Вы в Новосибирске где конкретно? просто клубов много, у них есть свои площадки и инструкторы, можно поближе найти именно к Вам

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратитесь в ЗооДримТим. У них там ОЧЕНЬ хорошие кинологи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ольгу Петренко мне рекомендовали (рекомендация получена от заводчиков, но не моей щенульки), но мы у нее еще не были. У моей активно меняются зубы и мозг за разум заходит из-за этого. 

Практический опыт работы с Ольгой может быть есть у кого-то, рада была бы отзывам) 

Нам собственно не так много надо - ходить рядом научиться, есть на улице все подряд. )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Мама Норы сказал:

У моей активно меняются зубы и мозг за разум заходит из-за этого. 

смена зубов и захождение мозга за разум связаны разве что только тем, что и мозг и зубы находятся в голове:default_lol:

16 минут назад, Мама Норы сказал:

Нам собственно не так много надо - ходить рядом научиться, есть на улице все подряд. )

если вам кинолог пообещает что легко научит вас только этому, без всей остальной сидетьлежатьстоять-лабуды, значит это фуфло, а не кинолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

смена зубов и захождение мозга за разум связаны разве что только тем, что и мозг и зубы находятся в голове:default_lol:

Ксюша, не соглашусь вот тут. У моего зубы меняются и послушание стало хромать немного, потому что видимо неприятные ощущения отвлекают мозги от работы)) Т.е. бывает, что может бежать, палку схватить и грызть, на брось не реагирует, потому как зубы видимо, или на выдержке сорваться с места и видно, что просто его беспокоит что-то. Вот сейчас смена зубов уже на последнем этапе и сразу стал спокойнее, и руки перестал мне отгрызать)) Я не говорю конечно, что смена зубов сносит крышу напрочь, но изменения в поведении и послушании я заметила, но не так, конечно, чтобы прям "мозг за разум"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна и любимый Бонд @Ксюша Хвост и Нос У нас  когда активно зубы стали лезть основные, так она с ума сходит, как у нее все чешется и ноет. Совсем как человеческий детеныш. Грызть стала то, что раньше даже не думала (у нас ТТТ все вполне благополучно с погрызами с самого начала, максимум хозяйские тапки утащить на место и полизать от большой любви). Причем понимает, что неправильно делает, но до игрушки-погрызушки-косточки просто дойти не могла. 

Понятно, что будем учить и команды. Я про свои конкретные ожидания, что мне как хозяйке актуально. Командам она у нас в принципе неплохо обучается, рядом пока очень плохо дается (только дома). Но, набралась терпения:default_angel::default_angel:

Ну и что нам не нужна подготовка к выставкам, и тому подобные вещи, у нас домашний семейный пес будет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Мама Норы сказал:

@Анна и любимый Бонд @Ксюша Хвост и Нос У нас  когда активно зубы стали лезть основные, так она с ума сходит, как у нее все чешется и ноет. Совсем как человеческий детеныш. Грызть стала то, что раньше даже не думала (у нас ТТТ все вполне благополучно с погрызами с самого начала, максимум хозяйские тапки утащить на место и полизать от большой любви). Причем понимает, что неправильно делает, но до игрушки-погрызушки-косточки просто дойти не могла. 

Понятно, что будем учить и команды. Я про свои конкретные ожидания, что мне как хозяйке актуально. Командам она у нас в принципе неплохо обучается, рядом пока очень плохо дается (только дома). Но, набралась терпения:default_angel::default_angel:

Ну и что нам не нужна подготовка к выставкам, и тому подобные вещи, у нас домашний семейный пес будет) 

Вы очень сильно очеловечиваете свою собаку во всех Ваших постах)) Но как бы то ни было - это собака и очень скоро Вы это поймете) И зубы это не самое страшное, вот когда начнется подростковый период - вот, где снос башки пойдет! И к тому моменту собака должна быть, как минимум контролируемая, и дело не в выставках и т.д., семейная собака тоже должна быть воспитана и управляема, без базовых команд ни одни нормальный кинолог работать с Вами не будет это однозначно. Удачи Вам в воспитании:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 5 января 2016 г. в 21:03, Звезда Севера сказал:

Написала в личку

А можно мне тоже написать?) я тоже ищу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6 января 2016 г. в 00:19, Natanhen сказал:

Ольга Петренко занимается лабрадорами, ОКД, натаска, ринговая подготовка, клуб "Престиж" 239 10 76

Анатолий Котенко Кинологический центр Барс , работает с группами по методу бесконфликтной дрессировки

8-913-Номер телефона
www.specdog.ru

 

Андрей777 Вы в Новосибирске где конкретно? просто клубов много, у них есть свои площадки и инструкторы, можно поближе найти именно к Вам

Скажите, эти номера до сих пор активны? То есть они не поменялись? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, активны. Напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Iriss сказал:

Скажите, эти номера до сих пор активны? То есть они не поменялись? 

И Ольга и Анатолий работают...У "Престижа" может телефон и сменился,они переехали,но Ольга там по прежнему, центр Барс тоже функционирует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, живу в Октябрьском районе,  может есть дрессировочные площадки в ближайших районах?

 

Изменено пользователем Калинери
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...