Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите советом


Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте!!! помогите пожалуйста! моей лабрушке 3.3 года...очень сильно поправилась после течки...кормим ее натуральной пищей,овощи ,рыба,мясо,каши не варю,только всё вместе,(мясо с овощами),пробовала давать корм РК для лабриков,ела первые 3 дня потом отказалась,очень хочу перевести на корм...не поздно ли?и с какого корма начать?ведь их тааак много.....:default_frusty:, гуляем утром 40 минут,в обед часик, вечером 3-4 часа, но она не бегает больше 5 минут,тяжело наверно....бегать пыталась с ней но не хочет...может подскажете...приложу фото,моя чёрненькая

20140927_142648.jpg

WP_20150630_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы можете подробно расписать рацион? сколько в граммах, когда и как

 

И не понятно вот вы каши не даете, а дать сухой корм хотите в котором куча каши ( углеводы: рис, кукуруза, картофель, крахмал вообщем).

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

450 грамм говядины,+капуста,утром, в обед морковку,на ужин куриное филе, и кефир меняю через день с морковью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, КАТЯ_КАТЕРИНА сказал:

450 грамм говядины,+капуста,утром, в обед морковку,на ужин куриное филе, и кефир меняю через день с морковью

Девочка в теле, упитанная. А мяса не много? Тем более что собака, по Вашим словам, не слишком активная.

У меня две собаки (мальчик 38 кг и девица 30 кг) получают 850 г мяса и около 500 г овощей, пару раз в неделю могу добавить немного каши. Это в день на двоих. Ну еще по стакану молока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у вас очень много мяса!!! моя ест 450 гр в день, а ваша сука, не кобель, ест так много, а активности так мало, до 400 гр мяса в день сократите и сразу станет стройная и активная!

Она потребляет столько белка, но не расходует его, организм уже во всю показывает своими пропорциями что через чур, что он уже складирует на боках.

Вы же спортом не занимаетесь)))

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И собаке лучше, так что не нужно ничего менять, тем более ничего кроме перекорма у вас нет. Можете давать тыкву вместо моркови, петрушку, укроп, кабачки. Промороженный рубец полезен, не чищенный и не мытый. Головы семги-форели замороженными давать можно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуралка конечно лучше, но например у нас, достать нормальную обрезь  для собак очень сложно :( 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы попробуйте не мясо,а субпродукты легкое,рубец,трахеи и т.д. с овощами,субпродукты содержат меньше белка и соответственно более подходят для Вашего рациона.

Не помню..,но где-то читала что норма мясных продуктов 10гр на кг веса,но для диеты можно бы и уменьшить кол-во мясных продуктов.

http://fotodiet.ru/kaloriynost-myasa.htm ссылка на калорийность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...