Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно! Нужен! Конакион! Иваново!


MY

Рекомендуемые сообщения

 

Смотрите эту  ⇧ тему, обзванивайте форумчан! 

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дела не очень так сказать:default_cray: возможности приехать пока нет, но возможено завтра что-нибудь получится. Проблема в том, что завтра у меня экзамен и вообще сейчас сессия, родители работают. Собачка держится на витамине В12,  глюкозе и тд и тп, врача вызывали, но пока лечение результатов не приносит.Собака не ест и не пьет, тк мгновенно её рвёт. Сегодня мне предложили её усыпить. Я в отчаянии.

Изменено пользователем MY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, MY сказал:

Дела не очень так сказать:default_cray: возможности приехать пока нет, но возможено завтра что-нибудь получится. Проблема в том, что завтра у меня экзамен и вообще сейчас сессия, родители работают. Собачка держится на витамине В12,  глюкозе и тд и тп, врача вызывали, но пока лечение результатов не приносит.Собака не ест и не пьет, тк мгновенно её рвёт. Сегодня мне предложили её усыпить. Я в отчаянии.

С этого момента подробнее.- - у собаки отравление? Чем? Какая симптоматика, кроме рвоты и кто назначил конакион?

И уж простите - но если собаке плохо и вы просите помощи, вам дают контакты, а у вас неотложные дела, ну извините...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я написала тем, кто предложил помощь, что если завтра будет возможность я хоть пешком во Владимир приду. Врач сказал, что отравление, возможно крыснный яд и назначенил лечение, капельницы с глюкозой, антибиотики, витамин В12,гормоны,и тд. Симптомы это рвота, отдышка, еле ходит, не ест,иногда судороги, и слабость. Так же врач сегодня сказал,  что нет улучшений и предложил усыпить из-за этого я и перелопатила все форумы и увидела надежду только в конакионе. Потому, что уже не знаю, что делать. Только сейчас вечером мы в общем сделали 10 уколов. А результата нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравление крысиным ядом - это кровотечение. Почитайте хотя бы здесь http://www.mydog.su/forum/otravlenie-sobaki-krysinym-yadom

Рвотные массы, кал, если есть - какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...