Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда сбываются мечты... или Айриш, душа моя!


Рекомендуемые сообщения

Когда появляется долгожданная собака, жизнь приобретает какой-то совершенно другой смысл. Даже моя мама, которая изначально была категорически против появления собаки, теперь души в ней не чает:default_lol_2: А уж сколько счастья, движухи, новых возможностей она приносит!

Как же я люблю тебя, мое золото:default_Puppy:

 

ymFGirldxGI.jpg

iHFZVqSdwQ0.jpg

l6CmDbV-ZAk.jpg

fCNy-e2v-4s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же нам не хватает солнца... или шел 5 месяц зимы:default_cold:

Я уже устала представлять, как мы наконец с Ри сможем нормального погулять с парке (ибо сейчас туда можно пробраться только вплавь), как пойдем на площадь гонять голубей, как устроим фотосессию в цветущих яблонях, как поедем купаться на пруд...:default_Puppy: Погода не просто бесит, она вытягивает все силы и погружает просто в безвылазную депрессию. Этого снега лично я "наелась" уже на много лет вперед! Да ладно там снег.. он вперемешку с грязью, льдом и лужами. Сегодня вышли на 10 минут днем, Айриш потеряла очередной зуб, испачкались по уши, промокли все. Пришлось, психуя и проклиная все на свете, плестись домой.

Короче поныла, полегчало:default_help:

А как вы спасаетесь в межсезонье? Чем себя радуете? Чем мотивируете?

 

ApZ9rC0sGdY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28 марта 2016 г.в18:15, _Sakura_ сказал:

Золотая красавица)))

спасибо, Жень!:) Привет Фио от нас!:):default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ох, как же давно нас тут не было!:default_rolleyes: Форум-то я читаю постоянно, но темка как-то забросилась...

А тем временем Айриш сегодня исполнилось уже 6 (!) месяцев!:default_noway: Даже и не верится... только вроде недавно привезла маленький комочек (ага, комочек почти в 10 кило:default_lol:), только вот недавно она тусила дома и громила квартиру, а сейчас она открыла мне весь мир. Моя волшебная собака, мое золотое сокровище, еще недавно я и подумать не могла бы, что ты когда-то у меня появишься, а теперь я и часа не могу без тебя прожить...

 

Фото накопилось очень много за это время, буду потихоньку выкладывать:) Айриш теперь уже вполне себе слоненок, звездит потихоньку, живет нескучной жизнью, моделю подрабатывает, таскается со мной везде:default_lol_2: С большой теплотой вспоминаю одну из наших апрельских прогулок, наступили как раз одни из первых теплых денечков и мы выбрались в центр города в парковую зону.

 

mN2h-QvGYDM.jpg

UwT98EvnnHw.jpg

gvlUiBEYsuE.jpg

SRqslMN7slc.jpg

6QUJbAWsmZ8.jpg

3ViqkfEVzA4.jpg

o-p5GYLqqrw.jpg

mEdIWVPSYb4.jpg

DFfb8q5qBL8.jpg

PQJ_ZbRvT3Q.jpg

NGfNInQRmew.jpg

AV-e6V7GZzE.jpg

6f5tlW10mjA.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не первый раз читаю вашу темку и все любуюсь!)) Потрясающая девочка-такая яркая, солнечная и улыбчивая, сразу видно - счастливая собака и не менее счастливая хозяйка! Прям тьфу - тьфу - тьфу на вас! Айриш такая фотогеничная, настоящая фотомодель, ее в собачий журнал надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ох, как мы по вам по всем соскучились! :default_meeting:Бесконечное счастье, эмоции, вдохновение, любовь - то, что дарит мне каждый день моя собака и я с каждым разом все больше убеждаюсь, что тогда, холодным снежным январем я приняла самое правильное решение

 

А тем временем моей маленькой Айриш уже 8 месяцев. Целых 8 месяцев! И знаете, мне они нравятся намного больше, чем раннее щенячество:default_lol: Да, бесконечные пеленки/уборки/кусалки/доставалки вкупе с абсолютной мимимишечной внешностью маленького медвежонка это суперкруто, но нынешний возраст мне нравится куда больше. Собака стала куда более вдумчивой, адекватной, послушной (еще так и хочется написать - рассудительной). Даже некая мудрость появилась, как мне кажется:) 
С течением времени транспортировать (к примеру на такси) ее стало конечно потруднее, да и прохожие немного стали шугаться крупной собаки, хотя с каждой прогулки приходим с кучей комплиментов и восторгов в адрес Ришунделя:default_rolleyes: Единственное, пожалуй, что меня адски бесит сейчас - это невероятные, просто невозможные сгрызания всех игрушек. Нет, серьезно. ВСЕХ. Все что было - перемолото в резиново-плюшевую муку и выплюнуто с видом "Чего бы еще сточить?" Олений рог спасает конечно, но не совсем. При покупке игрушек сейчас я уже образаю внимание не на внешний вид а на железобетонность, ибо даже у хваленой неубиваемой игрушки от Fat Cat она смогла отгрызть ухо:default_thumbdown:

 

Nmo-x-7C0ms.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 мая 2016 г. в 08:38, Kaila сказал:

Не первый раз читаю вашу темку и все любуюсь!)) Потрясающая девочка-такая яркая, солнечная и улыбчивая, сразу видно - счастливая собака и не менее счастливая хозяйка! Прям тьфу - тьфу - тьфу на вас! Айриш такая фотогеничная, настоящая фотомодель, ее в собачий журнал надо)))

Спасибо большое, нам приятно!:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно губу девочка рассекла ( красивая, улыбается - картинка!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirsha сказал:

Сильно губу девочка рассекла ( красивая, улыбается - картинка!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Спасибо! Она та еще улыбака, причем порой улыбка потешная, а порой ужасно хулиганская:default_lol_2::default_clap_1:

Да, там прям кусище кожи свисал и рана открытая...:( Причем это она такая вернулась с Мира из Москвы с заводчицей, она не углядела, вроде понимаю, что никто не застрахован и всякое могло случиться, но безумно жалко было девчонку. Хотя ей по-моему вообще по-барабану на эти раны:default_lol: Через месяц зажило, даже без следа и шрама, слава богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно губу девочка рассекла ( красивая, улыбается - картинка!

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Спасибо! Она та еще улыбака, причем порой улыбка потешная, а порой ужасно хулиганская:default_lol_2::default_clap_1:

Да, там прям кусище кожи свисал и рана открытая...:( Причем это она такая вернулась с Мира из Москвы с заводчицей, она не углядела, вроде понимаю, что никто не застрахован и всякое могло случиться, но безумно жалко было девчонку. Хотя ей по-моему вообще по-барабану на эти раны:default_lol: Через месяц зажило, даже без следа и шрама, слава богу.

Как вы на мир съездили?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 мая участвовали во всепородной выставке (судья Галина Переведенцева), это была моя первая выставка (на которой я с ней присутствовала). Нервов конечно было потрачено уйма, в итоге: Лучший бэби, большая перспектива:default_1st: Спасибо большое нашей заводчице, грумеру и хендлеру Людмиле Меньшовой, а также Алене Царегородцевой, которая выставляла Айриш в бэстах. 

Ребенок здесь конечно очень чумазый (от стрижки и укладки накануне мало что осталось:default_frusty:), ошалелый от огромного количества собак и внимания, но достойно выступила, хотя и сказали, что похудеть бы ей не мешало:default_lol_2:

 

tk9Khoj2bpE.jpg

rpUXvuzcr-w.jpg

th0qgHVUvk4.jpg

iUus3DHnuSE.jpg

61ed1jbS18Q.jpg

MXA7vjvjFZU.jpg

jRJfdx6I1RQ.jpg

hFrmQNRlwPU.jpg

o71w_FaDUfU.jpg

d89NX5nvlbQ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirsha сказал:

Как вы на мир съездили?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Не без приключений, как обычно:default_lol: Изначально я вообще не планировала участвовать, так как понимала, что выставка такого уровня пока не для нас. Но тут как-то разговариваю с сестрой по телефону (у которой наша подружка - лабрадор Рита), она говорит, мол хотим поехать на Мир зрителями. Ну и меня долго уговаривать не надо:default_lol: Зашла на сайт WDS, а как раз этот день оказался крайним днем регистрации, до окончания записи было ровно 2 часа, на карте оказалась нужная сумма и...:default_meeting:

Короче, сначала как обычно - было сделано, потом осознано:))) И все как-то закрутилось-завертелось, стало совершенно не до выставки и в финансовом плане и в плане времени (хотела сначала сама с ней ехать на поезде). Все было на грани срыва и отмены, если бы не заводчица, которая умудрилась успеть взять нам справку ф1. Дороги назад не было и я ее отправила в Москву с заводчицей и 3мя ее собаками на машине в Москву. Одну:default_freaked:

Я не рассчитывала на какие-то титулы, хотела просто, чтобы она получила описание (хотя как-раз описаний таки не давали из-за большого количества собак). Это был просто эксперимент, ну и возможность поучаствовать в таком грандиозном событии. По закону подлости именно в этом ринге не работала веб-камера, поэтому ее выступления я не видела:default_cray:Но слов хендлера (выставляла не заводчица, а одна из владелиц собак, что с ней поехали, изначально должна была именно Людмила выставлять, но по расписанию с нами совпал ринг ее собаки и она не успела), так вот со слов хендлера Айриш вела себя очень примерно в ринге и все было бы замечательно, если бы она не... прилегла отдохнуть:default_lol::default_bangin: Ибо хендлер в спешке вытащила ее из клетки и сразу повела в ринг, разбудив. Вот она видимо и решила, что отбегав свое и показав зубы, неплохо было бы и доспать:default_doh: Но в любом случае получили оценку Очень перспективная и даже попали в отбор:default_1st:

Приехало мое чудо счастливое, набесившееся, жутко пахнущее и с разбитой в хлам губой:default_meeting:

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айриш с нашей заводчицей Людмилой Меньшовой на World Dog Show 2016 в Москве:default_1st: Да, самая самодовольная и важная мордаха справа - это Ришундель:default_lol_2:

Судья Rui Oliveira (Portugal), оценка: Очень перспективная, попала в отбор:default_clap_1:

 

iTG-Petqa4s.jpg

gKyfKbZZW9w.jpg

6zeQnBLoUBc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы на мир съездили?

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Не без приключений, как обычно:default_lol: Изначально я вообще не планировала участвовать, так как понимала, что выставка такого уровня пока не для нас. Но тут как-то разговариваю с сестрой по телефону (у которой наша подружка - лабрадор Рита), она говорит, мол хотим поехать на Мир зрителями. Ну и меня долго уговаривать не надо:default_lol: Зашла на сайт WDS, а как раз этот день оказался крайним днем регистрации, до окончания записи было ровно 2 часа, на карте оказалась нужная сумма и...:default_meeting:

Короче, сначала как обычно - было сделано, потом осознано:))) И все как-то закрутилось-завертелось, стало совершенно не до выставки и в финансовом плане и в плане времени (хотела сначала сама с ней ехать на поезде). Все было на грани срыва и отмены, если бы не заводчица, которая умудрилась успеть взять нам справку ф1. Дороги назад не было и я ее отправила в Москву с заводчицей и 3мя ее собаками на машине в Москву. Одну:default_freaked:

Я не рассчитывала на какие-то титулы, хотела просто, чтобы она получила описание (хотя как-раз описаний таки не давали из-за большого количества собак). Это был просто эксперимент, ну и возможность поучаствовать в таком грандиозном событии. По закону подлости именно в этом ринге не работала веб-камера, поэтому ее выступления я не видела:default_cray:Но слов хендлера (выставляла не заводчица, а одна из владелиц собак, что с ней поехали, изначально должна была именно Людмила выставлять, но по расписанию с нами совпал ринг ее собаки и она не успела), так вот со слов хендлера Айриш вела себя очень примерно в ринге и все было бы замечательно, если бы она не... прилегла отдохнуть:default_lol::default_bangin: Ибо хендлер в спешке вытащила ее из клетки и сразу повела в ринг, разбудив. Вот она видимо и решила, что отбегав свое и показав зубы, неплохо было бы и доспать:default_doh: Но в любом случае получили оценку Очень перспективная и даже попали в отбор:default_1st:

Приехало мое чудо счастливое, набесившееся, жутко пахнущее и с разбитой в хлам губой:default_meeting:

А вы занимались с хэндлером до этого?) Я хочу на выставку сводить Горошка, но не ранее, чем ему исполнится год, и хозяйка нашего папы предупредила, что с хэндлером надо очень заранее начать заниматься - и я вот прикидываю, когда начать - зимой ли или осенью [emoji28]

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это она на Магнуссоне такой печенюшкой стала? :))))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.08.2016 в 11:35, irish_my_soul сказал:

. При покупке игрушек сейчас я уже образаю внимание не на внешний вид а на железобетонность, ибо даже у хваленой неубиваемой игрушки от Fat Cat она смогла отгрызть ухо:default_thumbdown:

Привет)

а я наоборот в какой-то момент начала латекс покупать и мы начали беречь даже пищалки в них))) но это после года)) ну и играем мы с ними только на улице. а там грызть некогда. на погрызушки дома был тоже рог, и GW косточка с шипиками.(кстати она еще живая)))))точнее кусочек от нее))

 

Сколько у вас ошейников?!)))))) у нас тоже изидог есть. и я в него влюбилась)

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Нелли! У вас очень красивое имя, да и у Айриш тоже) :default_blush-anim-cl:А еще фотографии и банданы! Да у вас в темке вообще все очень-очень красиво:default_baby:

Мы - Элизабет (можно как угодно сокращать:default_lol_2:) и Люна, рабочая лабра из Дубая) А скоро у нас тоже появится голдяша - Астрид.) 

 

Айриш очень хорошо смотрится на выставках)) Как же здорово, что она в юном возрасте уже попала на такое серьезное мероприятие! Наши поздравления)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, sirsha сказал:

А вы занимались с хэндлером до этого?) Я хочу на выставку сводить Горошка, но не ранее, чем ему исполнится год, и хозяйка нашего папы предупредила, что с хэндлером надо очень заранее начать заниматься - и я вот прикидываю, когда начать - зимой ли или осенью emoji28.png

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Нет, не занимались, хотя я хотела. Но хендлер сказала, что ей занятия не нужны и она сама все умеет делать в ринге:default_lol_2: Но у нас Айриш выставляет заводчица, возможно с ней она себя так ведет, по факту как я сама наблюдала она действительно хорошо себя ведет - спокойно показывает зубы, встает в стойку и бегает в ринге. 

 

18 часов назад, sirsha сказал:

А это она на Магнуссоне такой печенюшкой стала? :))))

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Мне самой интересно, отчего она такая печенюшка:default_lol::default_hmm: С Магнуссона мы ушли, сначала на Хиллс, потом на Монж, к сожалению. Я больше думаю, что дело в недостаточной физической активности, но сейчас она к выставке усиленно худеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Привет)

а я наоборот в какой-то момент начала латекс покупать и мы начали беречь даже пищалки в них))) но это после года)) ну и играем мы с ними только на улице. а там грызть некогда. на погрызушки дома был тоже рог, и GW косточка с шипиками.(кстати она еще живая)))))точнее кусочек от нее))

 

Сколько у вас ошейников?!)))))) у нас тоже изидог есть. и я в него влюбилась)

Привет!:default_baby: Айриш любые игрушки перемалывает просто в муку. Причем в детстве понятно - зубы режутся, а что сейчас у нее режется - непонятно:default_lol: Мягкие игрышки потрошатся мгновенно - сначала вынимаются все внутренности, потом находится пищалка и ходит она с этой пищалкой и пережевывая ее пищит на всю квартиру:)) Резиновые сгрызаются аккуратными кусочками, любой мяч - на минуту:default_doh:

Ошейников у нас если честно дофига:default_lol: Я маньяк по части амуниции, в щенячестве носили мартингейлы Red Dingo/Rogz, сейчас в основном Ezydog - он правда очень крутой, широкий, мягкий и неубиваемый. Еще я сама шью для нее ошейники/банданки/цветы и различные аксессуары что на фото:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...