Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда сбываются мечты... или Айриш, душа моя!


Рекомендуемые сообщения

10 минуту назад, Tani Lu сказал:

Мама TIERNA LA CANCION
Папа STANROPH SOLE POWER.
ДР у нас 15 ноября.
Вряд ли родственники, мы с вами далековато-то друг от друга...)

По дрессировке муж читает много, смотрит видео в инете. Ну сейчас главное по чуть-чуть, но каждый день и с положительным подкреплением ( с вкусняшками - сыр, мясо вареное). На кличку хорошо откликается.
А для "лежать" сначала посадить рукой с вкусняшкой и потом между лап руку опустить и собака ложиться. Как-то так)))

У нас 14 ноября. Ну дальность не помеха, многие покупают щенков в других городах, подумала - а вдруг:)

Спасибо за совет, надо так попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съесть пеленку - done!

Затащить матрас в угол клетки - done!

Лечь в модельную позу - done!

 

w_2JqXdBIBg.jpg

 

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грозный надзиратель следит за работой столовой:default_lol:

 

piLI2D6bIFI.jpg 8Ldt8uGl_wc.jpg 

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, ты ж сколько кошек!!!!!!!!!6 из них похожи друг на друга (окрасом по крайней мере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, ukka17-80 сказал:

ох, ты ж сколько кошек!!!!!!!!!6 из них похожи друг на друга (окрасом по крайней мере)

6 котов и 2 кошки:default_lol_2: Одного окраса - это отец с 4 сыновьями и 1 дочкой:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у меня вопрос по поводу кошек:default_blush2: Я прошу прощения, а от них в квартире не пахнет? 

У нас дочь мечтает о котенке, дома живет пожилой кот, а папа наш против еще одного кота, говорит, стопроцентов вонять будет. А я смотрю, много у кого живет не по одному котейке, как-то же люди регулируют этот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Василиса сказал:

О, у меня вопрос по поводу кошек:default_blush2: Я прошу прощения, а от них в квартире не пахнет? 

У нас дочь мечтает о котенке, дома живет пожилой кот, а папа наш против еще одного кота, говорит, стопроцентов вонять будет. А я смотрю, много у кого живет не по одному котейке, как-то же люди регулируют этот вопрос?

У нас туалеты-домики (закрытые которые) и хороший комкующийся наполнитель (Ever Clean) - вопрос с запахом решен полностью!:default_good: Если обычные лотки, то да, запах может быть, если вовремя не убирать.

Сами они никогда не пахнут, но купаться не любят, поэтому недавно купила шампунь-мусс без смывания Pet Head, у них отдушка-закачаешься, коты потом пахли клубничным лимонадом:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2016в17:09, irish_my_soul сказал:

Грозный надзиратель следит за работой столовой:default_lol:

 

piLI2D6bIFI.jpg 8Ldt8uGl_wc.jpg 

Надзиратель клевый)))) еду-то у котов не отбирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, irish_my_soul сказал:

У нас туалеты-домики (закрытые которые) и хороший комкующийся наполнитель (Ever Clподвиг- вопрос с запахом решен полностью!:default_good: Если обычные лотки, то да, запах может быть, если вовремя не убирать.

Сами они никогда не пахнут, но купаться не любят, поэтому недавно купила шампунь-мусс без смывания Pet Head, у них отдушка-закачаешься, коты потом пахли клубничным лимонадом:default_lol_2:

 

Спасибо! Насчет шампуня без смывания - гениальная идея, потому как помыть такое количество сопротивляющихся тушек это подвиг просто)))

 

4 часа назад, Svetlana Luky сказал:

Надзиратель клевый)))) еду-то у котов не отбирает?

У таких попробуй отбери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Василиса сказал:

У таких попробуй отбери))))

Ну да, банда пугающая))) а по взгляду кажется, что щен не против полакомиться кошачей едой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 час назад, Svetlana Luky сказал:

Надзиратель клевый)))) еду-то у котов не отбирает?

Спасибо!

Естественно отбирает:default_lol: Научилась лапой открывать дверь, протискивается на кухню как шпион, пылесосом сметает кошачий корм и пулей обратно:default_lol: Запрещаю конечно, но это так ржачно со стороны, что нет слов:default_lol_2:

 

10 час назад, Таня и Василиса сказал:

Спасибо! Насчет шампуня без смывания - гениальная идея, потому как помыть такое количество сопротивляющихся тушек это подвиг просто)))

 

У таких попробуй отбери))))

Гениальное изобретение, да! Причем он реально "моет", шерсть потом шелковистая и пахнет приятно:default_rolleyes: Такой же шампунь купила и собаке, только в виде спрея. Если интересно, потом покажу как ухаживаю за собакой и какие средства использую:default_good:

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irish_my_soul сказал:

Спасибо!

Естественно отбирает:default_lol: Научилась лапой открывать дверь, протискивается на кухню как шпион, пылесосом сметает кошачий корм и пулей обратно:default_lol: Запрещаю конечно, но это так ржачно со стороны, что нет слов:default_lol_2:

 

Гениальное изобретение, да! Причем он реально "моет", шерсть потом шелковистая и пахнет приятно:default_rolleyes: Такой же шампунь купила и собаке, только в виде спрея. Если интересно, потом покажу как ухаживаю за собакой и какие средства использую:default_good:

Да, конечно, это было бы интересно! Хотя не представляю себе, как отмыть например взрослую псину спреем. Это наверное так, освежить слегонца))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Василиса сказал:

Да, конечно, это было бы интересно! Хотя не представляю себе, как отмыть например взрослую псину спреем. Это наверное так, освежить слегонца))). 

если спрея - цистерна, то очень даже вариант))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 час назад, Таня и Василиса сказал:

Да, конечно, это было бы интересно! Хотя не представляю себе, как отмыть например взрослую псину спреем. Это наверное так, освежить слегонца))). 

 

12 часа назад, ukka17-80 сказал:

если спрея - цистерна, то очень даже вариант))))))

Ну да, если замачивать в спрее, то вполне можно и отмыть:default_lol: На самом деле это скорее всего отличный вариант для щенков/собак мелких пород, взрослую свинюшу вряд ли спасет спрей:) Но убрать какие-то локальные загрязнения/освежить - замечательный вариант!

Я еще купила спрей-ароматизатор с отдушкой Имбирного пряника, теперь Ришка маленький пушистый пряничек:default_rolleyes::default_lol_2:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irish_my_soul сказал:

 

Ну да, если замачивать в спрее, то вполне можно и отмыть:default_lol: На самом деле это скорее всего отличный вариант для щенков/собак мелких пород, взрослую свинюшу вряд ли спасет спрей:) Но убрать какие-то локальные загрязнения/освежить - замечательный вариант!

Я еще купила спрей-ароматизатор с отдушкой Имбирного пряника, теперь Ришка маленький пушистый пряничек:default_rolleyes::default_lol_2:

 

 

 

 У  вас голден, они лохматые. Свою лабрушу я влажной тряпкой протираю, если загрязнения не критичные и все. А бывает ,что на улице пока гуляем грязь высохнет и осыпется сама. снова собака чистая. И не пахнет у меня собака, т.е. есть запах ее, его чувствуешь, когда прям ткнешься носом в шерсть, но он мне нравится))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ukka17-80 сказал:

 У  вас голден, они лохматые. Свою лабрушу я влажной тряпкой протираю, если загрязнения не критичные и все. А бывает ,что на улице пока гуляем грязь высохнет и осыпется сама. снова собака чистая. И не пахнет у меня собака, т.е. есть запах ее, его чувствуешь, когда прям ткнешься носом в шерсть, но он мне нравится))))

Лохматые, но красивые-то какие, а?:)

С лабром в плане ухода проще, согласна, у них есть функция самоочистки:default_lol_2:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, irish_my_soul сказал:

Лохматые, но красивые-то какие, а?:)

С лабром в плане ухода проще, согласна, у них есть функция самоочистки:default_lol_2:

 

 

 

 

красииивые. если вторая соба когда-нить появится, то это будет рыжий-рыжий голден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, я решила зря время не терять и одеть ребенка в пижаму, пока мы еще проходим по размерам в такую одежду:default_lol: 

 

_NaPB6oP0yA.jpg 

WCunPyVLycM.jpg

nZXQkPAbsK8.jpg

HTv1Fn3lov8.jpg

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ukka17-80 сказал:

 У  вас голден, они лохматые. Свою лабрушу я влажной тряпкой протираю, если загрязнения не критичные и все. А бывает ,что на улице пока гуляем грязь высохнет и осыпется сама. снова собака чистая. И не пахнет у меня собака, т.е. есть запах ее, его чувствуешь, когда прям ткнешься носом в шерсть, но он мне нравится))))

Хм, я после прогулки свою голдяху тоже просто полотенцем вытираю)) 

3 часа назад, irish_my_soul сказал:

Лохматые, но красивые-то какие, а?:)

С лабром в плане ухода проще, согласна, у них есть функция самоочистки:default_lol_2:

Ооооо, это ты наивно так думаешь))) У меня лабры чаще приходили с прогулок абсолютно черные, чем голдяха - эта-то вся из себя фефочка такая, в лужу она лезть не хочет, валяться в грязи тоже, даже грязные лапы на меня почти не ставит :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У  вас голден, они лохматые. Свою лабрушу я влажной тряпкой протираю, если загрязнения не критичные и все. А бывает ,что на улице пока гуляем грязь высохнет и осыпется сама. снова собака чистая. И не пахнет у меня собака, т.е. есть запах ее, его чувствуешь, когда прям ткнешься носом в шерсть, но он мне нравится))))

Хм, я после прогулки свою голдяху тоже просто полотенцем вытираю)) 

Лохматые, но красивые-то какие, а?:)

С лабром в плане ухода проще, согласна, у них есть функция самоочистки:default_lol_2:

Ооооо, это ты наивно так думаешь))) У меня лабры чаще приходили с прогулок абсолютно черные, чем голдяха - эта-то вся из себя фефочка такая, в лужу она лезть не хочет, валяться в грязи тоже, даже грязные лапы на меня почти не ставит :default_lol:

Дон в лужи не лезет, но приходит по пояс заляпанный) у меня машина после недели езды чище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лео тоже в лужи не лезет, он их игнорирует, т.ч. мои основные команды на прогулке "обойди лужу" и "не лезь в грязь", тем не менее приходит заляпанный по самые уши. У ретриверов просто талант пачкаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала вашу историю - завораживающе и главное конец истории это начало совместной жизни с лохматой мордой!!!! Мы Диана и Мира, рады познакомиться))

Видимо я одна мою собаку после каждой прогулке в душе не зависимо от времени года)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Лео тоже в лужи не лезет, он их игнорирует, т.ч. мои основные команды на прогулке "обойди лужу" и "не лезь в грязь", тем не менее приходит заляпанный по самые уши. У ретриверов просто талант пачкаться.

Заляпанный по самые уши и абсолютно этим довольный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...