Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Когда сбываются мечты... или Айриш, душа моя!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с приобретением! Детка - замечательная.:default_clap_1:

Маленький совет -  снимайте дома ошейник. Он дома совсем не нужен, а щенку будет удобнее и шерсть на шее не будет "сваливаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, irish_my_soul сказал:

 

То, что собака в первую очередь нехило так дисциплинирует, это я уже успела ощутить на себе:default_lol_2:

ага, особенно к порядку в доме быстро приучает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Лена Уля Ася Мона сказал:

Поздравляю с приобретением! Детка - замечательная.:default_clap_1:

Маленький совет -  снимайте дома ошейник. Он дома совсем не нужен, а щенку будет удобнее и шерсть на шее не будет "сваливаться".

Благодарю! Ок, учту этот момент:) Только вчера пришел новый красивущий ошейник, таааак не хочется ей его снимать, она в нем такая красотка:default_rolleyes: Но за совет спасибо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству)

Мы Женя и Фиона)

Айриш очаровательна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Привет, рады знакомству)

Мы Женя и Фиона)

Айриш очаровательна)))

Привет, девочки! Взаимно:) Улыбаемся, нам приятно:default_rolleyes:

F6wa8iSnxpE.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, irish_my_soul сказал:

Привет, девочки! Взаимно:) Улыбаемся, нам приятно:default_rolleyes:

F6wa8iSnxpE.jpg

супер :default_clap_1:

Изменено пользователем nwg3&Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!! Мы Света и Бекки - тоже из тех, кто кучу лет прожил зря, т к без собаки! Но главное, что теперь у нас есть наши меховые детки!!! У вас замечательная история и шикарная зайка)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все лучшее детям, но кошачья банда решила по-своему:default_lol: И как с этим бороться?:default_lol_2:

oea7SEh5QTg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И точно - банда:default_dribble:! Ой, мне кажется, с кошками бороться бесполезно, а когда их так много - тухлое дело))). У нас кот ночью приходит к Василисе и начинает её с лежанки выживать. Василиса с психом уходит)). При этом в коте 4 кг веса, а в собаке - 35! Вот что значит сила духа))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, irish_my_soul сказал:

Ок!:) Ооо, да! Голдены и лабрадоры они такие - начнешь с одного и остановиться уже не в состоянии:) 

Я хочу совсем другую породу :default_blush2:  Но это не отменяет того, что голдены мне очень нравятся и свою собаку я обожаю)

7 часов назад, irish_my_soul сказал:

Все лучшее детям, но кошачья банда решила по-своему:default_lol: И как с этим бороться?:default_lol_2:

Вырастет - построит банду)) Будут ходить по струнке xD

Изменено пользователем Вестара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, nwg3&Jam сказал:

супер :default_clap_1:

:default_angel:

 

12 часа назад, Svetlana Luky сказал:

Привет!! Мы Света и Бекки - тоже из тех, кто кучу лет прожил зря, т к без собаки! Но главное, что теперь у нас есть наши меховые детки!!! У вас замечательная история и шикарная зайка)))

 

Это точно!:) Спасибо! Приятно познакомиться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Василиса сказал:

И точно - банда:default_dribble:! Ой, мне кажется, с кошками бороться бесполезно, а когда их так много - тухлое дело))). У нас кот ночью приходит к Василисе и начинает её с лежанки выживать. Василиса с психом уходит)). При этом в коте 4 кг веса, а в собаке - 35! Вот что значит сила духа))))

:default_lol:Кот с характером!:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Вестара сказал:

Я хочу совсем другую породу :default_blush2:  Но это не отменяет того, что голдены мне очень нравятся и свою собаку я обожаю)

Вырастет - построит банду)) Будут ходить по струнке xD

А какую хотите, если не секрет?:) 

 

2 часа назад, Вестара сказал:

Я хочу совсем другую породу :default_blush2:  Но это не отменяет того, что голдены мне очень нравятся и свою собаку я обожаю)

Вырастет - построит банду)) Будут ходить по струнке xD

Боюсь представить это великое противостояние:default_help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, irish_my_soul сказал:

А какую хотите, если не секрет?:) 

Добермана =) И на ты)))

Только что, irish_my_soul сказал:

Боюсь представить это великое противостояние:default_help:

У меня собака строит кошку ток в путь. Когда ее величество изволит трапезничать, кошке даже смотреть в ее сторону низзя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Фирменный прищур и шкодная улыбка - наше все! Коты отобрали у Ришки лежак, она отобрала у них эту инопланетную игрушку с антеннами, зато все справедливо:default_lol: В числе любимых игрушек также состоят туба от бумажных полотенец, кошачья пуходерка (она от нее просто дуреет!) и одноразовые пеленки, которые через пару минут контакта с собакой рассыпаются фееричным конфетти:default_lol_2:

VT-JCBcEDDc.jpg

Изменено пользователем irish_my_soul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, Вестара сказал:

Добермана =) И на ты)))

У меня собака строит кошку ток в путь. Когда ее величество изволит трапезничать, кошке даже смотреть в ее сторону низзя))

Красивая порода!:default_good: Представляю как собака будет строить пушистый выводок:default_lol_2: Я уже безумно рада тому, что они не конфликтуют и не задирают друг друга, я этого боялась больше всего, если честно. А оказывается им вполне весело всем вместе и коты не расслабляются и собаке есть с кем побеситься:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, нас можно поздравить с первой прививкой!:default_clap_1:Только что ушел ветврач, поставили Нобивак, хотя я изначально хотела Эурикан или Дюрамун (ориентировалась на отзывы и советы заводчика). А чем вы вакцинируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, irish_my_soul сказал:

. А чем вы вакцинируете?

Нобивак! Уже 3-й год. Тьфу-тьфу, полет нормальный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нобивак и кошь и собу, я как то не заморачивалась даже, доверяла ветам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас эурикан, как заводчица первую поставила, так мы и продолжаем. Отличий тоже не знаю)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, chocolate_major сказал:

Нобивак! Уже 3-й год. Тьфу-тьфу, полет нормальный)

 

4 часа назад, Вестара сказал:

Нобивак и кошь и собу, я как то не заморачивалась даже, доверяла ветам

Теперь я спокойна! А то устроила вету мозговынос на тему "хочу только Эурикан и точка!", теперь стыдно за такое поведение:default_doh:

4 часа назад, Svetlana Luky сказал:

А у нас эурикан, как заводчица первую поставила, так мы и продолжаем. Отличий тоже не знаю)))

 

По отзывам в сети как раз-таки больше рекомендовали Эурикан, поэтому я и вбила себе в голову, что нам нужна только эта вакцина. Значит все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой малыш! Смотрю и думаю, как быстро выросла моя золотинка!Фотографируйте побольше, они так быстро растут! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бусинка&Гульназ сказал:

Какой малыш! Смотрю и думаю, как быстро выросла моя золотинка!Фотографируйте побольше, они так быстро растут! 

Да не то слово! Буквально две недели назад принесла маленькую крошку домой, а уже по квартире носится огромный такой кабанчик:default_lol:

 

15 минуту назад, Крошка Мо сказал:

Замечательная у вас девчулька!

Спасибо!:) Если кто-то ищет в жизни счастье, надо намекать им про собаку:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, irish_my_soul сказал:

Спасибо!:) Если кто-то ищет в жизни счастье, надо намекать им про собаку:))

В точку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...