Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это хороший лектор, кто знает?


Рекомендуемые сообщения

Нужен совет профессионалов, хочу пойти на курсы «Зоопсихология для владельцев собак» 2500р.

В программе несколько лекций - «Что такое поведение и как оно формируется?», «Рассудочная деятельность собаки», «Как собаки общаются друг с другом (способы коммуникаций)»,, «Генетика поведения собаки», «Онтогенез поведения собак", «Социальное и половое поведение собак»

Лектор — Сотская Мария Николаевна, доцент МГППУ, кандидат биологических наук, преподаватель зоопсихологии. Кинолог, владелец питомника пуделей Белая стая. Автор нескольких книг о собаках, и учебника «Зоопсихология и сравнительная психология» для ВУЗов.

Никогда не имела собак, лектора не знаю, её веса в этой области не понимаю. 

Хочу понять стоит ли.

Если не туда поместила тему, прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет для чего? так я вроде бы написала...

а лекции мне для понимания поведения собак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный! Сходите,думаю вам понравится. И потом,информация лишней не бывает,тем более цена более чем:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ хороший лектор! Сотская - одна из тех, кого я бы с удовольствием послушала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Аська и Собаки сказал:

ОЧЕНЬ хороший лектор! Сотская - одна из тех, кого я бы с удовольствием послушала. 

И я, но работа:default_doh:

Может молодежь моя сможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, все люди разные, конечно, но абстрактно слушать про абстрактное поведение абстрактных собак...

Вы когда детей планировали - ходили слушать лекции по психологии детей сначала?

Я вас не отговариваю ни в коей мере, мне просто любопытно, зачем это вам. Так то я тоже люблю всякому учиться, но выбираю чаще прикладные предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки Сотская больше генетик, нежели этолог. Не знаю, у меня интереса не вызвало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...