Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, город Железнодорожный, найдена палевая сука лабрадора


Helga*

Рекомендуемые сообщения

"МО, город Железнодорожный, улица Главная. В ночь с 23 на 24 января найдена палевая сука лабрадора. Есть клеймо. Кличка Шерри, рождена в 2008 году. Телефон хозяина, который дал заводчик - не обслуживается. Ищут старого хозяина и любую информацию о собаке! Срочно!
тел 8-968-030-47-71, 8-903-519-78-94"

Также очень нужна помощь в кураторстве, в идеале - бесплатная передержка.

 

yL1nO0I6i9s.jpg

 

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, пожалуйста помогите найти хозяина. Вчера возвращалась с поездки по своим курируемым боксерам, а у подьезда сидит девица, правда при виде меня убежала.. Пришлось вызывать подругу на помощь по  поимке собаки. Сидела уже вся замерзшая, сиськи чуток приморозила. Думала, кормящая, но там все пусто, просто отвисли сильно. Спасибо Юле, выехала ко мне в три часа ночи, что бы забрать девочку с улицы. Собака в хорошем состоянии, упитанная, чистая, не вонючая, воспитанная. Клеймо в ухе. Но по клейму никаких данных о хозяевах нам не дали. Если надо, клеймо кину. Мне девать её некуда и оплачивать практически нечем..

Вот только что узнали..

Шерри Нордэн вэст, рождена 22.03.2008 На Шерри откликается, а дальше тупик..

Изменено пользователем Халиф96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что не прошли мимо. Информацию где-нибудь размещали о находке( на досках, в соцсетя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разместили везде, где смогли. На клавсе, в контакте, в городском форуме, в группе потеряшек, Еще на каких то досках Юля кидала. Сейчас пойду поклею обьявы, Юля принесла макеты.. Она крутилась возле двух подьездов. Если я её пугала, она уходила, делала круг и возвращалась к соседнему подьезду. Там таких у нас нет, но может в гости кто приехал и оставил собаку на улице?? Хотя я конечно такого не представляю..

Изменено пользователем Халиф96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу подруге, спрошу. Она в Железнодорожном живёт. Хендлер лабрадоров. Вдруг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tanyuha, напишите пожалуйста!! Очень девочка в хорошем состоянии, ну не могли же её выбросить в самые морозы... Не вериться. Только пока не ищет её никто.. Обещали нам телефон узнать новый, по старому, который не работает. Может получиться. Времени все меньше остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала. Она у себя на страничке разместил, у неё там много любителей породы.

Сейчас у себя размещу, тоже, на странице в ФБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу репост на ФБ.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1655891998017409&id=100007898746341&ref=bookmarks

 

Ещё вспомнила, у меня в приятельницах хозяйка зоомагазина в Железнодожном. Спрошу у неё, может видела такую девочку. У неё своих 2 или 3 лабрика, поэтому могла общаться с хозяином. А вдруг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Репост фб и ok

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ок приняли мою заявку в закрытую группу города, размещено:

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=42950222545108&st.themeId=64922648925652&_prevCmd=altGroupForum&tkn=1846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин походу найден!!!

в ок где размещала, откликнулась знакомая хозяйки.

http://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMediaThemeComments&st.groupId=42950222545108&st.themeId=64922648925652&_prevCmd=userDscs&tkn=1240#_s-cmt-00003b0bfb6d55d4010a00000152788d4169175b

 

image.jpg

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшек, спасибо. А то я Шерри в ВК размещаю. Пока удаляться не буду, на всякий,но и дальше раскидывать прекращаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час от часу не легче, читайте сами...

Что делать будем??? Может пусть телефон скинут, чтобы напрямую с хозами разговаривать ?

 

image.jpg

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ее вообще просят пристроить, навсегда???То есть они ее бросили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Даша и Герда сказал:

Так они ее вообще просят пристроить, навсегда???То есть они ее бросили???

Думаю, что недалеко хозы, просто не нужна. В Волгоградской обл. живет знакомая хозяйки, которая узнала собаку в ок. спрошу телефон или электронку, чтобы напрямую разговаривать. А то получится сломанный телефон. Может они на время уехали, и просят приютить до возвращения. Хочется все-таки в лучшее верить. Плохих новостей уже за сегодня достаточно (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да за своей потеряхой из космоса вернешься, наверное оставили:default_sorry: Будем надеяться на лучшее! Напишите как что узнаете,пожалуйста!

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Даша и Герда сказал:

Да за своей потеряхой из космоса вернешься, наверное оставили:default_sorry: Будем надеяться на лучшее! Напишите как что узнаете!

Да, обязательно. В ок хозяйку нашла. Попробую в личку постучаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ФБ комментарий в группе Lost & Found Pets. Потерявшиеся и найденные животные : "Хозяева нашлись!!!
С собакой гуляет ребёнок и когда он её не может удержать отпускает, так ему велят родители. Собаку в районе уже многие знают, что она гуляет одна! Девушке, которая её подобрала ещё и досталось за то что она её взяла!!!"

 

не знаю откуда информация...подтверждается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helga* сказал:

в ФБ комментарий в группе Lost & Found Pets. Потерявшиеся и найденные животные : "Хозяева нашлись!!!
С собакой гуляет ребёнок и когда он её не может удержать отпускает, так ему велят родители. Собаку в районе уже многие знают, что она гуляет одна! Девушке, которая её подобрала ещё и досталось за то что она её взяла!!!"

 

не знаю откуда информация...подтверждается?

Только собрались отправлять в ок "письмо запорожцев турецкому султану", хорошо, что не отправили. Надо нашедшим писать и спрашивать...

 

можете скрин или ссылку, лучше  и то и другое)))

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, вот ссыль, я там уже отписала https://www.facebook.com/lostfoundpetsru/photos/pb.762269123895502.-2207520000.1453746879./795919657197115/?type=3&theater

Разговаривала с Халиф96, девочка у нее, об объявлении прежних владельцев, первый раз слышит. Попросила выйти в тему,отписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюш, спасибо большое!!!

письмо отправляю? Или ждем пока нашедшие подтянуться в тему?

я была уверена, что они в курсе инфы, которую мне сегодня скинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Даша и Герда сказал:

Лучше напрямую спросить у хозяйки, хоть будет ясность!

Написали, отправили, ждемс))))

как будут новости, то отпишемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...