Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО, город Железнодорожный, найдена палевая сука лабрадора


Helga*

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Написали, отправили, ждемс))))

как будут новости, то отпишемся.

Татьяна, это я отправила Вам приглашение в ок, может на что-нибудь там сгожусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Даша и Герда сказал:

Татьяна, это я отправила Вам приглашение в ок, может на что-нибудь там сгожусь))

Да, я подтвердила)))

конечно, помощь всегда нужна!!!! 

А то с таким количеством потерях, на отказников времени совсем нет(((( 

а так глядишь, каждый по немножку и дело пойдет))))

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не пойму о чем вы говорите, видимо у нас много потерях.. По Шери. действительно мне скинули страницу хозяйки в одноклассниках и я с ней попыталась наладить переписку.. Ничего особого она не пишет, общаться,. явно не хочет.

Цитата

.Да это моя собака мы уезжали на дачу и она убежала мы её два дня искали . теперь нет возможности её забрать

Я так понимаю, что с дачи они приехали.

Цитата

Муж пошел в магазин и собака убежала.

К слову сказать, магазин в двух шагах, так что собака убежала к подьезду скорее всего.. Вернее, скорее всего её увели подальше, а она взяла и прибежала. Говорит искали.. На мой вопрос где и как  искали тишина.. Собаку элементарно вышвырнули. Видимо в связи с появлением нового мужа.. Люди, я может резко пишу, но очень хочется таких людей душить и душить.. Ни совести, ни стыда, ни элементарного сострадания. Все обьявления, поклеенные мной вчера висят на месте. Удалены обьявления возле их подьезда и на деревьях вокруг их подьезда. Странно не правда ли..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Халиф96 сказал:

Девочки, не пойму о чем вы говорите, видимо у нас много потерях.. По Шери. действительно мне скинули страницу хозяйки в одноклассниках и я с ней попыталась наладить переписку.. Ничего особого она не пишет, общаться,. явно не хочет.

Я так понимаю, что с дачи они приехали.

К слову сказать, магазин в двух шагах, так что собака убежала к подьезду скорее всего.. Вернее, скорее всего её увели подальше, а она взяла и прибежала. Говорит искали.. На мой вопрос где и как  искали тишина.. Собаку элементарно вышвырнули. Видимо в связи с появлением нового мужа.. Люди, я может резко пишу, но очень хочется таких людей душить и душить.. Ни совести, ни стыда, ни элементарного сострадания. Все обьявления, поклеенные мной вчера висят на месте. Удалены обьявления возле их подьезда и на деревьях вокруг их подьезда. Странно не правда ли..?

 очень хочется таких людей душить и душить.. +10000000000000

Изменено пользователем Даша и Герда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Халиф96 сказал:

Страница мужа, который пошел в магазин и вернулся без собаки..

https://vk.com/id266724101

Там все ясно по фэйсу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тогда удалить сообщение в ок, пока оно не прочитано?

 

сорри, оно уже прочитано)))

Изменено пользователем LORAIN&STK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не нужна, пусть хозяйка отказную напишет, предложите ей это, и вопрос решится по поводу нужна или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала хозяйке просьбу об отказной. Она вчера не захотела со мной разговаривать.. Не знаю, ответит ли сегодня..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идут звонки на другую Шерри. Могу переключать звонки. Можно номер в личку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу. Есть какие новости о собаке. Что в итоге владельцы решили?

Напишите, пожалуйста, мы переживаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группе Шерри написали, что на передержке, есть вероятность, что оставят себе. У них недавно свой лабрадор умер... Вдруг повезёт девочке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Списалась с Халиф96. За судьбой девочки можно следить в её теме на боксер КО http://helpboxer.forum2x2.ru/t804-topic

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет)

шерр у нас. С ней все хорошо. В друзьях у неё старичек брабансон и Мэйнкун 

Освоилпсь уже, со всеми дружит. Уже гуляет без поводка, слушается прекрасно. Отказную пока мне не передали.  Так что можете нас переносить из потеряшек в правильную тему. 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎19‎.‎04‎.‎2016 в 22:07, Mammburu сказал:

Всем привет)

шерр у нас. С ней все хорошо. В друзьях у неё старичек брабансон и Мэйнкун 

Освоилпсь уже, со всеми дружит. Уже гуляет без поводка, слушается прекрасно. Отказную пока мне не передали.  Так что можете нас переносить из потеряшек в правильную тему. 

image.jpeg

image.jpeg

Пусть Шерр будет счастлива и у нее будет свой теплый и добрый дом навсегда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
В 27.04.2016 в 20:49, Gerda&Маняша сказал:

Пусть Шерр будет счастлива и у нее будет свой теплый и добрый дом навсегда!!!

Лапа прожила до последних своих дней самой любимой собакой.

Не хотела поднимать тему такой новостью.

Думала успокоилась, но пишу и на глаза предательски наворачиваются слезы.

Все это время, когда она жила с нами, у меня не уходила мысль о том, что это самая лучшая собака. И на самом деле я очень рада, что она оказалась у нас.

Шерри воспитала помимо трех детей из своей прошлой жизни еще и троих моих детей. Она с радостью и интересом принимала мелкие комочки на пороге. 

Она дружила со всеми, будь то люди мои собаки или кошки. Никогда никого не обежала. Дети использовали ее как подушку. И пока они спали с ней на полу-она не шевелилась.  Иногда пыталась охранять нас от чужаков грозным лаем 🙂
Дети до сих пор вспоминают ее со слезами. Даже назвали в честь нее игрушку палевой собачки и теперь спят с ней по очереди.

Шерри-это собака воспитатель, собака-пример благородства. Спасибо за нее. Очень ее люблю 🫶 

861C2AC4-18BC-4787-B2AA-3483197E0B9D.jpeg

IMG_0837.jpeg

IMG_0363.jpeg

IMG_0073.jpeg

  • Like 1
  • Спасибо 8
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой радуги  девочке.....

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...