Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Начала плохо есть сухой корм Happy Dog


Рекомендуемые сообщения

В 12.02.2016в10:48, Томуся сказал:

поясните пожалуйста.

Да фирма как-то не внушает доверия. Если я не ошибаюсь, то корма у нее не супер премиум класса. Для меня это как Чаппи или Педигри. Ширпотреб, короче. Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Александр-Кора сказал:

Да фирма как-то не внушает доверия. Если я не ошибаюсь, то корма у нее не супер премиум класса. Для меня это как Чаппи или Педигри. Ширпотреб, короче. Все ИМХО.

Корма хеппи дог-супер премиум, Вы вероятно перепутали с ДогЧау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Корма хеппи дог-супер премиум, Вы вероятно перепутали с ДогЧау.

Ну я бы не стал кормить им свою собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 февраля 2016 г.в10:45, Александр-Кора сказал:

Я бы к Хеппи Догу даже сам бы близко не подошел :)

 

Могу предположить варианты:

- пайка велика, наедается;

- корм тупо не вкусный; (именно мое предположение);

- привередничает.

Хэппи Дог эдалт макси пахнет вкусно. У меня три собаки ели его с удовольствием. Одна проблемная собака наконец-то на на нем поправилась, стала меньше срать. Выход на этом корме очень маленький, а значит хорошо усваивается. У другой собаки и уши, и пузо были в порядке по сравнению с другим кормами. Сравнивать нам есть с чем, тк перепробовали огромное количество кормов, включая суперпремиум, беззерновые и Тп. 

Ну и цена на корм очень разумная. Кстати,  в Германии в розницу такие мешки стоят 40 евро за 15 кг мешок. Корм не дешевый. А то порой смотришь там цены 20-25 евро за мешок в розницу, а у нас такой же 4500руб...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 февраля 2016 г.в15:21, Александр-Кора сказал:

Ну я бы не стал кормить им свою собаку.

А чем вы кормите свою собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда удивляют безапелляционные заявления в оценке того или иного корма.Я кормлю Хэппи Догом несколько лет (чуть больше четырех, если быть точной), так вот у меня нет никаких претензий к линейке гипоаллергенных кормов. Мы достаточно долго подбирали питание для старшей собаки, перепробовали много чего, а вот положительной динамики удалось добиться лишь на Африке хэппидоговской. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.02.2016в19:24, Nikolas&Thomas сказал:

А чем вы кормите свою собаку?

Magnusson.

 

В 20.02.2016в22:15, Лена и Кора сказал:

Меня всегда удивляют безапелляционные заявления в оценке того или иного корма.Я кормлю Хэппи Догом несколько лет (чуть больше четырех, если быть точной), так вот у меня нет никаких претензий к линейке гипоаллергенных кормов. Мы достаточно долго подбирали питание для старшей собаки, перепробовали много чего, а вот положительной динамики удалось добиться лишь на Африке хэппидоговской. 

 

Я высказал лишь свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю пару пунктов.

Рекомендуется:

2.9. Не распространяйте недостоверных или непроверенных сведений. Если какая-либо новая информация кажется Вам достойной обнародования, но вы не уверены в ее точности, укажите, откуда Вы ее почерпнули или на основании каких фактов Вы ее предложили. Если Вы сами не имели возможности ее проверить, обязательно отметьте этот факт.

Запрещено:

3.4.5. Публикация провокационных сообщений, заведомо рассчитанных на негативную реакцию пользователей форума или конфликты между участниками.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В итоге перевели на другой корм из линейки Хэппи, собака довольна, ест аж за ушами трещит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...