Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Семья для собаки


zotic

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания Москва, Марьино

- Дата рождения 7.01.1979

- Семейное положение в разводе

- Дети (есть/нет; возраст) да 7 и 13 лет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) квартира

- Есть ли другие животные в доме? да 

- Если да, то какие? той-терьер 3 года, британка 5 лет

 

- Почему Вы хотите собаку? папа кинолог и у нас всегде были собаки (ВЕО), люблю собак, на фейсбуке подписана на группу пристройство животных. увидела пост про Эмму - она меня заинтересовала, так я попала сюда.

- Вы хотите собаку для себя? для себя 

- В Вашей семье все согласны на собаку? да

- Были ли у вас раньше собаки? всегда

- Чем Вас привлекла порода ретривер? добрые и семейные

- Что Вы знаете о ретриверах? про эту породу не многое

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? готова

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? свободное свое время мы проводим в кругу семьи и своих животных, дача, природа, отпуск животные с нами.

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Готова

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Готова

- Готовы ли Вы заключить договор? Да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? из питомников животные у меня есть, хочу дать собаке семью и дом.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? есть опыт правда с кошками, все возможно

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? сейчас затрудняюсь ответить, но и этот опыт тоже есть и поэтому категорически нет сказать не хочу

- Как вы относитесь к стерилизации? положительно, собака домашняя стерилизована, кошка у меня под разведение из питомника.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол девочка

- Возраст взрослую

- Окрас не важен

- Порода (лабрадор, голден …) 

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? боюсь не справлюсь

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? у меня дети и думаю поэтому нет

 

https://vk.com/id1892638 я и моя семья

 

 

 хочу с ней познакомиться,

нам нужен собакодруг с которым дети мои будут обниматься и ласкаться - им этого сейчас не хватает, к сожалению у нашей собаки не тот характер, она любит больше взрослых, а дети ее я бы сказала раздражают.

Изменено пользователем zotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Р.s  Почитала ниже темы .....

У меня те же ошибки в анкете 

Про разведение и выставки - Это я не к тому что с этой собакой, а в целом не пугает это меня. Я понимаю, что отказники и потеряшки на для этого, Хотя! Не знаю как с собаками, а с кошками можно и обычной кошке на выставку что б судьи оценили)))

Про здоровых собак и проблемами по здоровью - тоже все запутано вышло - видела ищет дом собачка без лапки - вот это я боюсь на себя брать. 

С проблемами по характеру - Главное без агрессии - а если тапки пожует это все фигня. Вон вчера моя киса сапоги с какого-то перепугу описала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, zotic сказал:

Р.s  Почитала ниже темы .....

У меня те же ошибки в анкете 

Про разведение и выставки - Это я не к тому что с этой собакой, а в целом не пугает это меня. Я понимаю, что отказники и потеряшки на для этого, Хотя! Не знаю как с собаками, а с кошками можно и обычной кошке на выставку что б судьи оценили)))

Про здоровых собак и проблемами по здоровью - тоже все запутано вышло - видела ищет дом собачка без лапки - вот это я боюсь на себя брать. 

С проблемами по характеру - Главное без агрессии - а если тапки пожует это все фигня. Вон вчера моя киса сапоги с какого-то перепугу описала;)

Нет у Вас ошибок, писали без лукавства, что гораздо ценнее, а заблуждаться может каждый, главное осознание заблуждений. Удачи Вам. В объявлениях указаны телефоны кураторов, не стесняйтесь, звоните и обсуждайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз без лапки - не страшно. Правда. Они отлично справляются на трех ножках :)

Трудно, если собачка глухая или слепая. И то можно.

 

Удачи вам! :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минуты назад, Shaman сказал:

Как раз без лапки - не страшно. Правда. Они отлично справляются на трех ножках :)

Трудно, если собачка глухая или слепая. И то можно.

 

Удачи вам! :default_buket1:

С глухим не сталкивалась, а вот со слепым не страшно! И даже очень комфортно =)))

zotic, удачи в поисках:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сердце кровью обливается - бедные животинки с такими болячками ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ездили сегодня знакомиться с девочкой из Турции.... наша шумная семейка ее к сожалению не вдохновила(((

Но от этой встречи есть и полезное - до близкого знакомства сегодня ретриверами я просто любовалась, а теперь влюблена :default_buket2:.

Но брать щенка, когда столько Лап и носиков ищут дом не честно как-то.

Очень хочется найти собаку именно из ищущих дом. Подарить семью!!!

Мокрый носик!! Мы тебя ищем!!! и да можно ты будешь даже мальчиком

 

Изменено пользователем zotic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, было приятно познакомиться! Спасибо, что так оперативно собрались. Ваш старший сын - прирожденный собачник в хорошем смысле этого слова. Внимательный и искренний человек. Даже робкая Гузель к нему подошла на прогулке. Удачи! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на Лору

 

она может подойти в активную, общительную и заботливую) семью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...