Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

А потом я в самолете - это отдельная песня. Могу выдержать 5 часов, потом уже нервы вообще сдают:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

тест делать на антитела и кучу других доков. 

а это что еще такое? за тест такой. я чей-та не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

А потом я в самолете - это отдельная песня. Могу выдержать 5 часов, потом уже нервы вообще сдают:default_lol:

до нас как раз если напрямую 5 и лететь:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Так стоп, я в августе в МСК буду, как раз Астрюшу забирать!

Ух ты) Может увидимся?))) :default_Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Еката в Дубаи нет прямых рейсов?? :default_shok:

чото совсем кризис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, DiSi сказал:

Ух ты) Может увидимся?))) :default_Jumpy:

Ойййй с удовольствием!!! Только с условием, что дадите Мирка потискать:default_clap_1:

20 минут назад, Shaman сказал:

из Еката в Дубаи нет прямых рейсов?? :default_shok:

чото совсем кризис...

Да, нам придется голдяшу мою везти самолетом в МСК, а оттуда в Дубай.:default_doh:

38 минут назад, Varya сказал:

до нас как раз если напрямую 5 и лететь:default_roflmao:

Да? Как энто так? Из МСК тоже 5 :default_roflmao:

39 минут назад, Varya сказал:

а это что еще такое? за тест такой. я чей-та не в теме

Тест, что прививки на бешенство возымели свой эффект))) Он делается в ОДНОЙ лаборатории во всей России:default_doh: И доставлять туда кровушку надо замороженную, и дешевле просто отвезти туда собаку. Зачем тест? Спроси у правительства ОАЭ, которое решило СТОЛЬКО барьеров на ввоз поставить, чтоб ни одна зараза свою собаку не ввезла. Но я упрямая, я ввезу:default_punk:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да? Как энто так? Из МСК тоже 5 :default_roflmao:

Тест, что прививки на бешенство возымели свой эффект))) Он делается в ОДНОЙ лаборатории во всей России:default_doh: И доставлять туда кровушку надо замороженную, и дешевле просто отвезти туда собаку. Зачем тест? Спроси у правительства ОАЭ, которое решило СТОЛЬКО барьеров на ввоз поставить, чтоб ни одна зараза свою собаку не ввезла. Но я упрямая, я ввезу:default_punk:

да уж, между странами такие сложности трешь просто((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

да уж, между странами такие сложности трешь просто((((

Жутчайший( Но что делать, нормальных собак здесь просто не купишь. Нет питомников, есть только разведенцы, хорошие, которые парятся тестами и родухами, и плохие, из серии у тебя тож лабр/голден/метис? Давай повяжем!! Для здоровья! :default_doh:Нам с Люной повезло, попались хорошие разведенцы. Хозяин суки даже немного подумал и сделал тесты, и учел родухи. А вот второй раз я так рисковать не хочу, да и поддерживать фермеров - ну нафиг. Так что только ввоз, только хардкор и треш:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

 Так что только ввоз, только хардкор и треш:default_lol:

:default_good:

а выставок тоже наверное нет да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Жутчайший( Но что делать, нормальных собак здесь просто не купишь. Нет питомников, есть только разведенцы, хорошие, которые парятся тестами и родухами, и плохие, из серии у тебя тож лабр/голден/метис? Давай повяжем!! Для здоровья! :default_doh:Нам с Люной повезло, попались хорошие разведенцы. Хозяин суки даже немного подумал и сделал тесты, и учел родухи. А вот второй раз я так рисковать не хочу, да и поддерживать фермеров - ну нафиг. Так что только ввоз, только хардкор и треш:default_lol:

супер. белый список? :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Varya сказал:

:default_good:

а выставок тоже наверное нет да?

Да какой там, если мусульмане считают собаку грязным животным и шарахаются от них. Страна-то мусульманская. У нас нет парков для собак нормальных, пляж полулегальный. Будут жалобы - прикроют. Собаки разрешены в 4-5 районах только от силы, ну и в частных домах. А дома снимать, остаться без штанов. Так что нам с районом ОЧЕНЬ повезло. Просто реально рай, не похоже на Дубай.

Зато знаете, что у нас есть? Кинологи:default_ranting:

Позанимался такой кинолог с овчарочкой. А что овчарочка? Хозяин общается с ней исключительно ором, никакой мотивации, вдобавок недавно укусила ребенка за лицо. Так что мы лучше по интернету:default_mf_bookread:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nwg3&Jam сказал:

супер. белый список? :default_clap_1:

Да, что-то вроде. Но всех же не учтешь. И здесь страна такая, что все постоянно уезжают и приезжают, очень сложно отследить. Здесь мало кто остается на постоянку, все уезжают в лучшие места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да, что-то вроде. Но всех же не учтешь. И здесь страна такая, что все постоянно уезжают и приезжают, очень сложно отследить. Здесь мало кто остается на постоянку, все уезжают в лучшие места. 

Nicol Poli  в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Elizabeth and Luna сказал:

Да какой там, если мусульмане считают собаку грязным животным и шарахаются от них. Страна-то мусульманская.

ай, я это как-то не учла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

В смысле? 

она моя заводчица - Татьяна Потовина, Nicol; Poli

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Varya сказал:

ай, я это как-то не учла.

Ну вот да, вертимся, как можем. Но честно говоря, с постоянной мыслью в голове, что сейчас какая-нибудь зараза нажалуется, и все прикроют.

Здесь же еще очень популярна культура ябедничества. В России это работает в виде бабок на лавочке. У нас противная тетка-домохозяйка, которой нечем заняться, выходит на балкон в часы выгула собак. ОПА! Собака гуляет без поводка, никому не мешает. Сейчас устроим ей веселую жизнь. Набирает номер менеджмента района, через три минуты из здания вылетает бешеный охранник и отчитывает даму с собачкой, и грозит штрафом. Вот так вот у нас.

2 минуты назад, nwg3&Jam сказал:

она моя заводчица - Татьяна Потовина, Nicol; Poli

 

Она живет в Дубае?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ну вот да, вертимся, как можем. Но честно говоря, с постоянной мыслью в голове, что сейчас какая-нибудь зараза нажалуется, и все прикроют.

Здесь же еще очень популярна культура ябедничества. В России это работает в виде бабок на лавочке. У нас противная тетка-домохозяйка, которой нечем заняться, выходит на балкон в часы выгула собак. ОПА! Собака гуляет без поводка, никому не мешает. Сейчас устроим ей веселую жизнь. Набирает номер менеджмента района, через три минуты из здания вылетает бешеный охранник и отчитывает даму с собачкой, и грозит штрафом. Вот так вот у нас.

Она живет в Дубае?)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nwg3&Jam сказал:

нет

Так я не про Россию) По России-то легко собрать инфу на заводчиков, собственно, мне это уже и не нужно - моя золотинка уже скоро будет со мной, и заводчик у нее самый лучший. 

Я писала, что нормальных заводчиков, как и кинологов, как и клубов, как и площадок для собак нет именно в Дубае. Вообще.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Так я не про Россию) По России-то легко собрать инфу на заводчиков, собственно, мне это уже и не нужно - моя золотинка уже скоро будет со мной, и заводчик у нее самый лучший. 

Я писала, что нормальных заводчиков, как и кинологов, как и клубов, как и площадок для собак нет именно в Дубае. Вообще.(

OK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ойййй с удовольствием!!! Только с условием, что дадите Мирка потискать:default_clap_1:

Я с вами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elizabeth and Luna сказал:

Тест, что прививки на бешенство возымели свой эффект))) Он делается в ОДНОЙ лаборатории во всей России:default_doh: И доставлять туда кровушку надо замороженную, и дешевле просто отвезти туда собаку. Зачем тест? Спроси у правительства ОАЭ, которое решило СТОЛЬКО барьеров на ввоз поставить, чтоб ни одна зараза свою собаку не ввезла. Но я упрямая, я ввезу:default_punk:

 

это ты еще не пыталась кота в Англию ввезти:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ксюша Хвост и Нос сказал:

это ты еще не пыталась кота в Англию ввезти:default_lol:

А шо, там совсем все плохо? И нам можно порадоваться?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А шо, там совсем все плохо? И нам можно порадоваться?))) 

там вообще:default_lol: англы никого не хотят на свой остров пускать, мало ли кто какой заразный:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...