Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой личный Инь-Ян


Elizabeth and Luna

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alyonarish сказал:

привет!) 
спасибо огромное!! с помощью тебя, мне кажется, мы наконец решили проблему нашего пылесоса :) тьфу-тьфу-тьфу!

вчера попробовала со своей тоже так позаниматься, эффект куда лучше, чем после обычного запрета, на прогулке в лесу прошла даже мимо упавшего у кого-то огромного куска шашлыка, проводила его взглядом, села поодаль и на меня смотрит :default_meeting: теперь нужно закреплять ежедневно, а то она девушка у нас хитрая, скоро придумает что-нибудь))

спасибо еще раз :default_yes:

Ой! Вот уж не думала, что наши видео кому-то помогут))) 

Я так рада) Дай бог чтоб у вас все-все получалось с красавицей) И да, как я заметила, просто запрет у нас вообще не работает, надо показать собаке что делать вместо того, что очень хочется, и что это приводит к шикарным результатам) 

Лично нам обязательно нужно было закреплять на находках, которые не вы понабросали, потому что может научится различать ваш запах на мясе и его отсутствие. Мы сейчас ищем такие подарочки по району и тренируемся))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, чой-то я очкую волнуюсь. 39,3 темпа. В остальном ведет себя как обычно, дома сонная, но моментально взбрадривается предложением потренироваться или поиграть. А еще у нас сегодня песчаная буря.

dgCMEjgdd48.jpg

Обычно небо ярко-ярко-голубое. Из-за песка все мутное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиз, смотри температуру в динамике. Каждые 1-1,5 часа, если будет расти, в больничку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Азазелька и Локи сказал:

Лиз, смотри температуру в динамике. Каждые 1-1,5 часа, если будет расти, в больничку

Спасибо Олесь! 

Бедная девочка, градусник долго меряет..) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Девочки, чой-то я очкую волнуюсь. 39,3 темпа. В остальном ведет себя как обычно, дома сонная, но моментально взбрадривается предложением потренироваться или поиграть. А еще у нас сегодня песчаная буря.

dgCMEjgdd48.jpg

Обычно небо ярко-ярко-голубое. Из-за песка все мутное. 

Лиза, надеюсь пронесет и все будет ок! А почему решила температуру померить? Может еще какие симптомы есть?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Лиза, надеюсь пронесет и все будет ок! А почему решила температуру померить? Может еще какие симптомы есть?  

Пузико чухаю ей, а оно чуть горячее обычного, я просто очень чувствительна к изменениям температуры, рукой лего повышение/понижение чувствую.

А так, поиграла с ней до этого - все как всегда, позанималась подзывом от полотенца, все как всегда. Так что не знаю(

Да и не гуляла долго с утра -муж вывел на попис. Очень жарко сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Пузико чухаю ей, а оно чуть горячее обычного, я просто очень чувствительна к изменениям температуры, рукой лего повышение/понижение чувствую.

А так, поиграла с ней до этого - все как всегда, позанималась подзывом от полотенца, все как всегда. Так что не знаю(

Да и не гуляла долго с утра -муж вывел на попис. Очень жарко сегодня.

Может из-за жары все таки? Надо наблюдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Может из-за жары все таки? Надо наблюдать. 

Буду надеяться. Наблюдаю конечно же. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если склоняешься к тому, что из-за жары, намочи лапы и пузико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Азазелька и Локи сказал:

Если склоняешься к тому, что из-за жары, намочи лапы и пузико

Спасиииибо! Да, думаю что из-за жары все же, других причин реально не вижу. 

 

Намочила влажным полоенчиком. Думаю, должно помочь. Через некоторое время еще раз темпу померяю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angelik_tash сказал:

Скорей всего из-за жары. Переживаем за вас.

Спасибо большое. У вас бывало такое? Все-таки климат похожий. 

Клещ исключен - у нас их просто нет здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно намочить полотенце и накрыть её или постелить на пол, я так делала пару дней назад, Локи растянулся на нем и не сходил, пока не высохло. Дома, как в парнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатель жары у Кими тоже очень горячий живот. И температура поднимается, но не критично. Прячется в ванной, смачиваем ещё ему его большое полотенце, ложится на него. Кондиционер не очень любит. Скорее ванную.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Можно намочить полотенце и накрыть её или постелить на пол, я так делала пару дней назад, Локи растянулся на нем и не сходил, пока не высохло. Дома, как в парнике

У нас кондеры везде. Муж сказал, что с утра не очень-то и жарко было. 

Дома 24 градуса и не влажно.

Накрою ее. Так-то ей самой не жарко, спит на диване. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, angelik_tash сказал:

Показатель жары у Кими тоже очень горячий живот. И температура поднимается, но не критично. Прячется в ванной, смачиваем ещё ему его большое полотенце, ложится на него. Кондиционер не очень любит. Скорее ванную.  

Ох, пойду полотенце расстелю

Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно намочить полотенце и накрыть её или постелить на пол, я так делала пару дней назад, Локи растянулся на нем и не сходил, пока не высохло. Дома, как в парнике

У нас кондеры везде. Муж сказал, что с утра не очень-то и жарко было. 

Дома 24 градуса и не влажно.

Накрою ее. Так-то ей самой не жарко, спит на диване. 

Наблюдай, если, что ты знаешь, что делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Азазелька и Локи сказал:

Наблюдай, если, что ты знаешь, что делать)))

Ясен перец. Единственно что, я без колес сегодня. 

И муж на работе до 8-9 будет, сдача проекта скоро, куча дел. 

Надеюсь, все обойдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Азазелька и Локи сказал:

Так-то ей самой не жарко, спит на диване. 

Нам эта жара помогла,не знаю к счастью или нет, Кими очень жарко на диване, а посему никогда не лезет на диваны, не спит на кровати, даже отучать не пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, angelik_tash сказал:

Нам эта жара помогла,не знаю к счастью или нет, Кими очень жарко на диване, а посему никогда не лезет на диваны, не спит на кровати, даже отучать не пришлось.

А мне нравится, что она на диване со мной лежит часто) 

От кровати пришлось отучить, потому что в скором времени 2 большие тушки нас вытеснят иначе:default_lol_2:

0LpER-zNyQo.jpg

Большего не нашлось пока полотенца( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

А мне нравится, что она на диване со мной лежит часто) 

От кровати пришлось отучить, потому что в скором времени 2 большие тушки нас вытеснят иначе:default_lol_2:

0LpER-zNyQo.jpg

Большего не нашлось пока полотенца( 

Калачик такой милый! Люнка не пугай мать, не болей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Калачик такой милый! Люнка не пугай мать, не болей!

Дааа она так сворачивается, в колобочек просто))

Спасибо Анечка:default_blush-anim-cl: Не будет она, совсем скоро сестра приедет, надо быть в боевой готовности:default_dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Дааа она так сворачивается, в колобочек просто))

Мягонький такой колобочек.

 Со мной зато Монька спит, свернётся под спинкой ещё любит на подушке, прямо на моей голове. Хвостом мне в нос. (Кими бы там не поместился):default_lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, angelik_tash сказал:

Мягонький такой колобочек.

 Со мной зато Монька спит, свернётся под спинкой ещё любит на подушке, прямо на моей голове. Хвостом мне в нос. (Кими бы там не поместился):default_lol:

 

Да уж, было бы проблематично))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, August 03, 2016 в 01:39, Elizabeth and Luna сказал:

 

. А вот так мы спим на кресле)))

brcwLNa.jpg

 

А вот такие рожи мы корчим, когда хотим ч. тобвотпрямщаз мама пузико почесала)))

8OrTl42.jpg

IKZWZeD.jpg

 

А еще вчера Люна немножко гиперактивная была, и все хотела постоянно играть. Я лежу на диване, а она мне кивает в сторону стеллажа, где ее игрухи лежат)))

 

 

Люнка - невозможно трогательный ребёнок, с этими длинными лапами, такая вся милая, наивная и задорная:default_lol_2:!

Чего это она надумала мать пугать? Будем надеяться, это явление временное!

А у нас как раз неподбор такой хоп - и слетел))). Точнее, на улице ничего не поднимает, а на дачу приехали и кто-то оставил кусочек овсяного печенья на веранде. Так эта кхм..., всосала его в себя, как будто так и надо, я просто остолбенела)))). И стоит как ни в чём не бывало, святая простота)). Так чтопрошлые выхи и эта вся неделя - сплошная провокация для ребёнка, повсюду валяются лакомые кусочки и повсюду меня преследовали эти несчастные глаза))). Лиз, а Люна не пасёт кусочки? Я вот не могу добиться, чтобы Василиса расслабилась. Она не подбирает, получает за это сплошные клики и МЯСОО, а всё равно ходит и косится на разложенную жрачку и вид у неё несчастный((. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...