Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем друга лабрадора для приемных детей.


Larsiii

Рекомендуемые сообщения

Приемная семья из Краснодарского края примет в дар лабрадора.Есть большой опыт жизни с собачками,но других пород.Лабрадор нужен детям для адаптации и формирования правильных привязанностей.Мы открыты для общения,у нас очень хорошие условия,опека разрешила нам принимать детей,значит и собаке будет хорошо с нами.Моя страница в одноклассниках Лариса Русанова,с.Раздольное.Там можно посмотреть на нашу счастливую семью.Нам не хватает только ушасто-хвостатого брата или сестры.С любовью,мама Лариса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О Вас

- Место проживания (город)с.Раздольное,Краснодарский край

- Дата рождения 14.08.1973

- Семейное положение замужем 

- Дети (есть/нет; возраст)есть,3,7,9,10,21 год

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)свой большой дом,двор,сад,поле.

- Есть ли другие животные в доме?нет

- Если да, то какие?была ФИНА,спаниель,кошка,умерли от старости

 

- Почему Вы хотите собаку?С детства жила с собаками и считаю,что мои дети должны рости и заботиться о собаке

- Вы хотите собаку для себя?для семьи

- В Вашей семье все согласны на собаку?да

- Были ли у вас раньше собаки?да

- Чем Вас привлекла порода ретривер?считаю эту породу самой приемлимой для семьи с детьми

- Что Вы знаете о ретриверах?меня привлекает дружелюбие,охранник нам не нужен

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-7000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?да

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке?я домохозяйка,занимаюсь детьми  и также могу уделять время животному

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?у нас есть возможность не отказывать ни себе,ни детям,ни собаке

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?да

- Готовы ли Вы заключить договор?да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?во первых возможно какому то животному нужна семья,во вторых я сталкивалась с людьми,которым очень надо продать щенка за большие деньги.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?скорее да,нам это интересно и полезно,как общее занятие с детьми

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?возможно

- Как вы относитесь к стерилизации?отрицательно,если у людей есть ответственность.У нас есть.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?не желательно,но возможно

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не важно

- Возраст до пяти лет

- Окрас не важно

- Порода (лабрадор, голден …)лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?да

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь, как правило собак переустраивают уже стерилизованными. Или с условием обязательной стерилизации. Вязать отказников не надо, для этого покупается и выращивается купленный щенок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минуты назад, Larsiii сказал:

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?возможно

А зачем это вам?

И особенно при

Цитата

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила,что допускаю(возможно).У меня есть опыт,и если собака здорова и молода,то я считаю это естественно.Но я так же допускаю,что любое животное может болеть,тогда я никогда не совершу насилия над природой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака для детей....
Не стерилизованная...
Молодая....
Чой то много запросов на без платную собачку. Для выставок и разведения , молодую и здоровую надо в питомнике покупать , выращивать , вложиться в щенка по полной = морально, материально, физически....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Larsiii сказал:

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?5000-7000

 

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?во первых возможно какому то животному нужна семья,во вторых я сталкивалась с людьми,которым очень надо продать щенка за большие деньги.

 

Не очень понятно про "большие деньги"?

Лариса, если у Вас есть 7 тыс в месяц на собаку, то через 3,5-4 мес Вы может себе приобрести щенка в питомнике.

Здесь, все же переустраиваются проблемные собаки по воспитанию и здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...