Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРО ПАК


Рекомендуемые сообщения

Наши щеники тоже кушают Про Пак. Пока все довольны: и собаки и хозяева. :)

Извините за офф. :Jumpy:

А что-то Вам Мелани на ушко шепчет на фотографии в личке? Что мол "мам, корм такой вкусный, еще давай?" :Jumpy::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за офф. :)

А что-то Вам Мелани на ушко шепчет на фотографии в личке? Что мол "мам, корм такой вкусный, еще давай?" :Jumpy::Jumpy:

Мелечка мне шепчет как она меня любит, а кушает она Еканубку с ягненком, уже 2 года и ей очень нравится :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели ПРО ПАК для алергиков с ягненком и рисом, после 5 пачки зацвели ухи оочень сильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, аллергия на корм проявляется запахом из ушей? А выделения какие-либо при этом есть?

Заводчица рекомендовала НутроЧойс, но ветеринар-диетолог посоветовала ПроПак и по составу, и по цене. Я так понимаю, что для каждой собаки всё индивидуально, но не подскажете ли какие-нибудь ещё признаки того, что корм не подходит.

Заранее благодарю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите, аллергия на корм проявляется запахом из ушей? А выделения какие-либо при этом есть?

Заводчица рекомендовала НутроЧойс, но ветеринар-диетолог посоветовала ПроПак и по составу, и по цене. Я так понимаю, что для каждой собаки всё индивидуально, но не подскажете ли какие-нибудь ещё признаки того, что корм не подходит.

Заранее благодарю. :Jumpy:

:Jumpy: Жидкий стул ( :1st: не красивый кренделечек, а так себе лепешка),большое количество лепешки на выходе, :) выделения из глаз, ушей, перхоть, мутная шерсть, линька, собака худая, не набирает вес, прыщички на пузе и в ушах.

Запах из ушей говорит о наличии в ушах большого количества серы и присутствия там микроорганизмов ( грибов и пр.). Причиной может быть как просто влага в ушах, Это может быть и аллергическая реакция на что то, стафилококк, как следствие падения имунитета, в результате получаем запущенный отит. :)

Изменено пользователем RITALUMENS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала собаке корм ягненок+рис. Хилса нет, и говорят, долго не будет.

В общем, выбрала ПРО ПАК. Ест с удовольствием, посмотрим как отреагируют наши уши :Jumpy:

У кого то были неприятные последствия после этого корма? Особенно алергики, напишите пожалуйста, как вам этот корм, подошел ли?

И еще, кто кормит этим кормом, где можно заказать его подешевле? :)

Здравствуйте!

Наша Санни до года ела PRO PAC.

Всё было хорошо, проблемы возникали только когда мы по тем или иным причинам не могли его купить и брали например Хилс (при этом тоже гипоаллергенный).

Так что, желаю и Вам без проблем кушать PRO PAC.

А вот когда мы на натурлку перешли, вообще никакой аллергии, ушки всегда чистенькие и не чешемся совсем, бегаем довольные :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Наша Санни до года ела PRO PAC.

Всё было хорошо, проблемы возникали только когда мы по тем или иным причинам не могли его купить и брали например Хилс (при этом тоже гипоаллергенный).

Так что, желаю и Вам без проблем кушать PRO PAC.

А вот когда мы на натурлку перешли, вообще никакой аллергии, ушки всегда чистенькие и не чешемся совсем, бегаем довольные :)

Спасибо!

А мы как раз с натуралки "слезли" из-за аллергии на белок. Ни курица не мясо нам не подходит. Чешется ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А мы как раз с натуралки "слезли" из-за аллергии на белок. Ни курица не мясо нам не подходит. Чешется ужасно.

Жалко, конечно. Ну, аллергия чаще бывает на курицу, вот мы её и не даём. А на мясо бывает реже, у нас вроде нет.

НО вообще мне кажется, что сухой корм ещё труднее подобрать, хотя, PRO PAC (повторюсь) нас не подводил.

А у Вас пока как он усваивается, сколько уже им кормите, дня четыре? Нет аллергии? Думаю уже проявилась бы.

Изменено пользователем Анюсик и Санечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, конечно. Ну, аллергия чаще бывает на курицу, вот мы её и не даём. А на мясо бывает реже, у нас вроде нет.

НО вообще мне кажется, что сухой корм ещё труднее подобрать, хотя, PRO PAC (повторюсь) нас не подводил.

А у Вас пока как он усваивается, сколько уже им кормите, дня четыре? Нет аллергии? Думаю уже проявилась бы.

Пока ничего. С понедельника кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:Jumpy: Жидкий стул ( :1st: не красивый кренделечек, а так себе лепешка),большое количество лепешки на выходе, :) выделения из глаз, ушей, перхоть, мутная шерсть, линька, собака худая, не набирает вес, прыщички на пузе и в ушах.

Запах из ушей говорит о наличии в ушах большого количества серы и присутствия там микроорганизмов ( грибов и пр.). Причиной может быть как просто влага в ушах, Это может быть и аллергическая реакция на что то, стафилококк, как следствие падения имунитета, в результате получаем запущенный отит. :)

Спасибо! Кренделёчки у нас красивые! :Jumpy: А вот отит присутствовал, лечили и влечили вроде! Хотя корм не меняли..

На счёт прыщиков на животике: были бурые прыщики, мазала детскими кремами-мазями и прошли - это могли быть аллергические? (хотя, конечно, столжно что-то сказать не увидев?!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже переходим на Пропак с Хиллса, моя его плохо ела, да и перебои с кормом. Кто знает где подешевле купить Пропак в Питере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А нет ни у кого проблемы, что псиночка мало ест?.. Вот думаю из-за корма или фигуру блюдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы четыре года лопали Про Пак ягненок с рисом, покупаем вот здесь: http://www.zoocomfort.ru/

А, сейчас перешли на Роял Канин почему-то, но, покупать будем там же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда свою младшую забирали у заводчицы, у нее и ее черной сестры пачкались ушки от Про Плана. У палевых братиков не пачкались. Перевели на ПроПак для щенков крупных пород - ушки очистились почти сразу же. Сейчас прошло две недели - все ТТТ. Берем в Зоокомфорте. Если брать со скидкой на питомник у дилера, то надо сразу три мешка, это не очень удобно, т.к. неизвестно, что будет дальше.

Изменено пользователем Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lush: Жидкий стул ( :) не красивый кренделечек, а так себе лепешка),большое количество лепешки на выходе, :clap_1: выделения из глаз, ушей, перхоть, мутная шерсть, линька, собака худая, не набирает вес, прыщички на пузе и в ушах.

Запах из ушей говорит о наличии в ушах большого количества серы и присутствия там микроорганизмов ( грибов и пр.). Причиной может быть как просто влага в ушах, Это может быть и аллергическая реакция на что то, стафилококк, как следствие падения имунитета, в результате получаем запущенный отит. :)

А если собака палевая то не очень-то видно блестит шерсть или она мутная. И как быть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет ни у кого проблемы, что псиночка мало ест?.. Вот думаю из-за корма или фигуру блюдёт?

Наша ни какой корм есть не хочет. Пару дней подавится, а потом и вовсе нюхает вздыхает и отходит. Желает кушать только натуралку :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы совсем недавно перешли на ПРО ПАК. Ест его с удовольствием, выход в норме :lush: , шерстка блестит, но почему-то порозовели локти? :clap_1: Что бы это могло значить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша ни какой корм есть не хочет. Пару дней подавится, а потом и вовсе нюхает вздыхает и отходит. Желает кушать только натуралку :hmm:

не, она кушает, но мне кажется, маловато... а натуралка - это сложно для меня! Погулять, поиграть, позаниматься - это запросто, но готовить :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали мы узи желудка. Воспаление и много газов..... :clap_1:

Да уж..... :nyam: неужели это от про пака? :lol2: что вам посоветовал ветеринар?а то мы тоже про паком кормим! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а Вы долго ели этот корм? Именно на него такая реакция? Просто мы недавно перешли на Про Пак ... :nono: волнуемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы от пропака жидко какали. так мешок и недоели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как то жидко какаем, но я думала на творог с кефиром, сейчас исключу и посмотрю че как.

А вы даете что нибудь еще к Про паку? Глюкозамин например? нам 3,5м. , едим Про Пак для щенков крупных пород... :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж..... :lol2: неужели это от про пака? :lol2: что вам посоветовал ветеринар?а то мы тоже про паком кормим! :thumbup:

Вы только не пугайтесь. Если не подошло нам, не значит что не подходит и вам. На консультации у ветеринара пока не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...