Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРО ПАК


Рекомендуемые сообщения

В Бетховене сегодня сказали,что Про Пака больше не будет... :dntknw: :) :dribble:

Я на днях в интернет-магазине наткнулась на такое объявление: Поставщики кормов Eagle Pack и Pro Pac сообщают, что в связи с отсутствием у них разрешения на ввоз, сухие корма и консервы Eagle Pack, а так же сухие корма Pro Pac в первом полугодии 2009г поставлятся не будут.

Так может еще не все так плохо. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на днях в интернет-магазине наткнулась на такое объявление: Поставщики кормов Eagle Pack и Pro Pac сообщают, что в связи с отсутствием у них разрешения на ввоз, сухие корма и консервы Eagle Pack, а так же сухие корма Pro Pac в первом полугодии 2009г поставлятся не будут.

Так может еще не все так плохо. :blush2:

Не знаю,сегодня купила Хиллс,потому что Про Пак кончился совсем((( Съели, конечно, все, но не так резво, как Про Пак :dribble: А на сайте,где я раньше заказывала за 1800, Про Пак теперь стоит 4500!!! :dntknw: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,сегодня купила Хиллс,потому что Про Пак кончился совсем((( Съели, конечно, все, но не так резво, как Про Пак :blush2: А на сайте,где я раньше заказывала за 1800, Про Пак теперь стоит 4500!!! :dntknw: :) :dribble:

ОФИГЕТЬ!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы только перешли на Про Пак Холистик, а тут бац и такая подстава. Обзвонила Инет-магазины, все в один голос заявляют, что в ближайшее время не ждите.... :dntknw:

Что делать? На что переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы грустим и не знаем на что переводить чтобы и аллергии не было и хороший и по деньгам... :helpsmilie: и не знаю что делать! Если кто-то подобрал собане корм вместо Про Пака, расскажите пожалуйста какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет поедания нам пришлось искать замену Пропаку, перешли на Пронатюр 22, это рис-ягненок.

Едят даже лучше Пропака, состояние отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет поедания нам пришлось искать замену Пропаку, перешли на Пронатюр 22, это рис-ягненок.

Едят даже лучше Пропака, состояние отличное!

Кать, а замену пришлось искать из-за перебоев с поставками? Или тебе что-то в корме не понравилось?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы грустим и не знаем на что переводить чтобы и аллергии не было и хороший и по деньгам... :helpsmilie: и не знаю что делать! Если кто-то подобрал собане корм вместо Про Пака, расскажите пожалуйста какой!

Я попробую перевести на Бош, правда ПроПаковский мешок еще не доели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет поедания нам пришлось искать замену Пропаку, перешли на Пронатюр 22, это рис-ягненок.

Едят даже лучше Пропака, состояние отличное!

Его к сожалению в наш город не возят! Но надо будет попробовать поискать, может в инете. Много читала про него, говорят очень даже хороший корм.

Я попробую перевести на Бош, правда ПроПаковский мешок еще не доели.

А какой именно не подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кстати еще посоветовали Роял Канин попробовать(какой-то клубный в мешках 20 кг.), но он мне кажется мелковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, а замену пришлось искать из-за перебоев с поставками? Или тебе что-то в корме не понравилось?

Только из-за перебоев, мне в Пропаке все устраивало! Особенно Холистик нравился :helpsmilie:

Сейчас вот Пронатюр хрумкают, уже 2 месяца, полет нормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам ПРО ПАК оч подходит, доедам последний мешок. мне родня как где видит покупает, но во всех магазинах говорят что прекратили поставку и это последний мешок :helpsmilie: но нам еще подходит Роял Канин для щенок крупных пород, на него наверно и перейдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инфа про Про Пак, практически, из первоисточника - обещают начать возить после майских праздников.

т-т-т, чтоб не сглазить.

Надеются, что поставки нормализуются.

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа про Про Пак, практически, из первоисточника - обещают начать возить после майских праздников.

т-т-т, чтоб не сглазить.

Надеются, что поставки нормализуются.

:blush2:

Вчера была в зоомагазине и там дали неутешительные прогнозы Про Пака не будет весь год! но хочется верить что Вы все-таки правы!!!!очень было бы прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была в зоомагазине и там дали неутешительные прогнозы Про Пака не будет весь год! но хочется верить что Вы все-таки правы!!!!очень было бы прекрасно!

Я звонила офиц. дистрибьютору в РФ ООО "Конструктив" - там дали такую инфу :blush2:

100% гарантию не дали, конечно, но.. очень хочется надеяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила офиц. дистрибьютору в РФ ООО "Конструктив" - там дали такую инфу :blush2:

100% гарантию не дали, конечно, но.. очень хочется надеяться

Будем надеяться вместе!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 3 лет поедания нам пришлось искать замену Пропаку, перешли на Пронатюр 22, это рис-ягненок.

Едят даже лучше Пропака, состояние отличное!

Кать согласна на все 100!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила офиц. дистрибьютору в РФ ООО "Конструктив" - там дали такую инфу :blush2:

100% гарантию не дали, конечно, но.. очень хочется надеяться

позвоните вот сюда 755-92-29

про пак по прайсу от 21.04.09г.

2482 Перфоманс Паппи (сух. д/щенков и кормящих сук) 1х7,5 кг 1 089руб

2483 Перфоманс Паппи (сух. д/щенков и кормящих сук) 1х20 кг 2 392руб

Изменено пользователем allusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали на почту:

"Добрый день! Рады вам сообщить о поступления разрешения на ввоз корма Про Пак и Спортмикс. Заказать корм можно с 04.05.09.

С уважением,ООО "Конструктив" Елена info@conpf.ru"

Вот теперь думаю, вернуться на Пропак, или уже остаться на Пронатюре? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали на почту:

"Добрый день! Рады вам сообщить о поступления разрешения на ввоз корма Про Пак и Спортмикс. Заказать корм можно с 04.05.09.

С уважением,ООО "Конструктив" Елена info@conpf.ru"

Вот теперь думаю, вернуться на Пропак, или уже остаться на Пронатюре? :thumbup:

Смотри по Феечке....! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады вам сообщить о поступления разрешения на ввоз корма Про Пак

:blush2::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали на почту:

"Добрый день! Рады вам сообщить о поступления разрешения на ввоз корма Про Пак и Спортмикс. Заказать корм можно с 04.05.09.

С уважением,ООО "Конструктив" Елена info@conpf.ru"

какая отличная новость!!! :blush2: будем ждать мая :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А я то с испуга закупила Кьяре 50 кг и старшим 20 кг. Теперь будем жить спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри по Феечке....! :thumbup:

Видимо уже на Пронатюре останусь, очень мне Феечкина форма сейчас нравится, аж лоснится вся :thumbup:

Да и чего их уже дергать туда-сюда, к тому же спасибо Питерской выставке, у нас Пронатюра теперь много :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...