Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРО ПАК


Рекомендуемые сообщения

мы посидели на ПРО ПАКе чуть больше двух месяцев и перешли на Еканубу. Из тех соображений, что корм мог спровоцировать перхоть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сделали мы узи желудка. Воспаление и много газов..... :lol2:

Скажите, это от корма? И по какой причине решили сделать узи желудка: - проверить подходящий ли корм?

Мы тоже начали кушать Про пак ягненок с рисом (перешлси с Хилса). Вот интересует, какие могут быть реакции на этот корм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже как то жидко какаем, но я думала на творог с кефиром, сейчас исключу и посмотрю че как.

А вы даете что нибудь еще к Про паку? Глюкозамин например? нам 3,5м. , едим Про Пак для щенков крупных пород... :lol2:

скажите,а пропак для щенков крупных пород ягненок рис,это синий такой???а то я никак не пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, это от корма? И по какой причине решили сделать узи желудка: - проверить подходящий ли корм?

Мы тоже начали кушать Про пак ягненок с рисом (перешлси с Хилса). Вот интересует, какие могут быть реакции на этот корм.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10144

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=10143

Не хочу никого пугать. Народ, у нас и Еукануба не пошла. Это не значит что корма плохие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а пропак для щенков крупных пород ягненок рис,это синий такой???а то я никак не пойму

Про Пак для щенков крупных пород - оранжевый (хотя на сайте он желтый ,почему-то), а ягненок и рис - синий. Но он просто для щенков. Не для крупных.

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&i...2&devel=all

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Пак для щенков крупных пород - оранжевый (хотя на сайте он желтый ,почему-то), а ягненок и рис - синий. Но он просто для щенков. Не для крупных.

http://www.zoocomfort.ru/?page=goods&i...2&devel=all

пасиб))у нас как раз синий,а с курицей не едим - аллергия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего кормлю пропаком (заводчик им кормил и я продолжаю) для щенгков крупных пород (щас 4.5 мес).

все отлично все нормально, порцию слопывает секунд за 20.

вопрос к вам.. а что такое запах из ушей. это что такое?

ну у моего уши загрязниличь, вычистил, еще на недельку хватит и так далее. но что такое запах.

PS просто читаю форум и не могу понять что-то не так всегда у всех.. может и у нас не так, толкьо я не знаю... хотя наверное просто на форум пишут в основном с проблемами просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .. дочитался блин.

вобщем при ближайщем изучении, выяснилось, что из ушей концентрировано пахнет псинкой. вообще-то раньше я этот запах замечал, но я и не думал, что это из ушей.

блин, чего делаить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот .. дочитался блин.

вобщем при ближайщем изучении, выяснилось, что из ушей концентрировано пахнет псинкой. вообще-то раньше я этот запах замечал, но я и не думал, что это из ушей.

блин, чего делаить.

Если уши у собани не красные и она головой не трясет постоянно и уши не чешет (уши собаку не беспокоят) - оставьте ее в покое :lol2:

У некоторых просто повышеное выделение серы, как и у людей :lol2:

Запах из ушей есть всегда и у всех ;) - когда он переходит в патологию это пахнет весьма ощутимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уши у собани не красные и она головой не трясет постоянно и уши не чешет (уши собаку не беспокоят) - оставьте ее в покое :lol2:

У некоторых просто повышеное выделение серы, как и у людей :lol2:

Запах из ушей есть всегда и у всех ;) - когда он переходит в патологию это пахнет весьма ощутимо ;)

1. не красные.

2. не чешет

3. но трясет

короче щас заходила девочка-кинолог бывший она с ними на ты и даж работала инструктором свое время.

ей почему-то удалось за пару сек определить что запах ужасный и это точно ушной клещ.. вот как ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не красные.

2. не чешет

3. но трясет

короче щас заходила девочка-кинолог бывший она с ними на ты и даж работала инструктором свое время.

ей почему-то удалось за пару сек определить что запах ужасный и это точно ушной клещ.. вот как :lol2:

Мне кажется что клеща могут определить только в ветклинике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что клеща могут определить только в ветклинике.

мне вот тоже так кажется. но видимо человек по опыту все это сказал своему. она конечно не говорила сразу его истреблять просто сказала что типа клещ и идите к вет врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот тоже так кажется. но видимо человек по опыту все это сказал своему. она конечно не говорила сразу его истреблять просто сказала что типа клещ и идите к вет врачу.

может быть,мы вот тоже совсем недавно клеща вылечили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ушного клеща можно было так сразу определить, зачем бы тогда посев сдавали? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А у меня большая просьба к тем, кто кушает Про ПАК Ягненок с рисом (розовые пакеты) :clap_1: подскажите, пожалуйста, 100 граммов такого корма - это сколько. Нету ни весов, ни мерного стаканчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня большая просьба к тем, кто кушает Про ПАК Ягненок с рисом (розовые пакеты) :clap_1: подскажите, пожалуйста, 100 граммов такого корма - это сколько. Нету ни весов, ни мерного стаканчика.

это наверное около жменьки. мы в марквете на глаголева стаканчики взяли, спросите, у них должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное около жменьки. мы в марквете на глаголева стаканчики взяли, спросите, у них должны быть.

ой, я такая глупая :clap_1::lol2::yes: а жменька - это сколько? :ok: В Бетховене не оказалось стаканчика, попробую в Марквет или КэтсэндДогз заехать завтра=) А они для всех кормов одинаковые?

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я такая глупая :lol2::yes::ok: а жменька - это сколько? :) В Бетховене не оказалось стаканчика, попробую в Марквет или КэтсэндДогз заехать завтра=) А они для всех кормов одинаковые?

не, там для каждой марки свой стакан, а в этом одном стакане куча мерочек-линеечек для каждого вида. еще мы в марквете выпросили прищепку для пакета с кормом :clap_1: и вообще обожаю этот магазин, кроме дядьки, который в ветотделе работает :lol2:

а жменька - это... как на русский язык-то перевести :lol2: в общем в руку если набрать с горкой. если рука мужская, то без горки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала собаке корм ягненок+рис. Хилса нет, и говорят, долго не будет.

В общем, выбрала ПРО ПАК. Ест с удовольствием, посмотрим как отреагируют наши уши :lol2:

У кого то были неприятные последствия после этого корма? Особенно алергики, напишите пожалуйста, как вам этот корм, подошел ли?

И еще, кто кормит этим кормом, где можно заказать его подешевле? :clap_1:

У меня аллергичный голден, и с про пака мы загубили наши локти(они покраснели). В ветклинике сказали что там(в корме) нарушено правильное соотношение минералов и их пропорций. В общем шкура показала что корм не очень. Но ведь каждой собаке подходит что то своё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Столько отзывов, но так и не осилила всё прочитать.

так что можно я задам свои вопросы, извиняйте, если они уже были описаны выше. Посоветуйте пожалуйста!

ситуация получилась не очень хорошая, долго не могли заказать корм которым кормим, по причине недоступности поставщика.

корм закончился, пошла в зоомагазин, купить хотя бы сходный корм по составу. посоветовали, купила 2 кг...теперь думаю на какой корм переводить собаку... рассматриваю пропак.

Вот думаю какой именно выбрать. и сильным ли будет ударом по организму для собаки, такой резкий переход.

Собаке 1,2 года, аллергий никогда не наблюдалось. до этого ели флатазор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите,а пропак для щенков крупных пород ягненок рис,это синий такой???а то я никак не пойму

для щенков крупных пород - это оранжевый

а ягненок и рис для щенков - синий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это наверное около жменьки. мы в марквете на глаголева стаканчики взяли, спросите, у них должны быть.

Я измеряла Пропак для щенов крупных пород (оранжевый) - 200 граммовая кружка ( без верха, просто кружка) - это 110-120 грамм Пропака ( как хрустики там улягутся, от этого зависит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько отзывов, но так и не осилила всё прочитать.

так что можно я задам свои вопросы, извиняйте, если они уже были описаны выше. Посоветуйте пожалуйста!

ситуация получилась не очень хорошая, долго не могли заказать корм которым кормим, по причине недоступности поставщика.

корм закончился, пошла в зоомагазин, купить хотя бы сходный корм по составу. посоветовали, купила 2 кг...теперь думаю на какой корм переводить собаку... рассматриваю пропак.

Вот думаю какой именно выбрать. и сильным ли будет ударом по организму для собаки, такой резкий переход.

Собаке 1,2 года, аллергий никогда не наблюдалось. до этого ели флатазор

Мы едим с младенчества, сначала ягненок рис, теперь для крупных пород. Слава богу, пока никаких признаков аллергии, шерстка блестит, уши и пузо чистые, "кучки" правильные :blush2: дитё веселое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы пока кушаем для крупных( оранжевый)...С удовольствием, ни аллергии, ни запаха, так иногда редко лепешки бывают...Но хочу на про план перевести для крупных щенов - мы с про пака вес не набераем, хотя опять таки повторюсь у нас все отлично и малышу очень нравиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Бетховене сегодня сказали,что Про Пака больше не будет... :) :blink: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...