Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРО ПАК


Рекомендуемые сообщения

А если собака палевая то не очень-то видно блестит шерсть или она мутная. И как быть? :thumbup:

можно при кормешке добавлять немного растительного масла в корм, я добавляла, попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста как высчитать 100 грамм корма?У меня Про Пак Pappy Large Breed.Стаканчика нету пропаковского..Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

http://sherik.eu/read.php?1,306652

Давненько я не сталкивалась с энтеритом, а тут сразу 5 обращений за 3 дня из разных районов Москвы и ближнего Подмосковья: в Тёплом Стане, Ясенево, Чертаново, Внуково. Болезнь начинается остро. На фоне полного благополучия начинается рвота. Едой, потом белой пеной. Через несколько часов зловонный понос. И рвота, и понос могут быть многократными. Поражаются не только щенки, но и взрослые ПРИВИТЫЕ собаки. Вирус, видимо, всё-таки не очень злобный. При своевременно принятых мерах облегчение наступает уже через несколько часов. Но даже взрослые собаки испытывают сильные боли и спазмы в брюшной полости и достаточно плохо себя чувствуют. Думаю, что неплохо было бы здоровым собакам профилактически поделать уколы иммунофана и гамавита, т.к. сильно всё это смахивает на эпидемию(дозы и кратность, а также пути введения указаны в аннотациях к препаратам). Также стоило бы ограничить контакты с другими собаками, т,к, вирус выделяется со слюной , мочой и калом от переболевших собак ещё в течение 2 месяцев.
А все эти собачки, случайно не ПРО ПАК ели???
Наташа, поддерживаю вопрос.

Несколько лет назад были точно такие же симптомы на корм Про Пак.

После чего несколько мешков корма были выброшены на помойку, а собаки перешли на другой корм.

Про Пак, как кормовой поставщик, для меня теперь не существует.

Тот же вопрос о Про Паке...

Сегодня обзванила 12 человек своих, из них 8 едят Про Пак, из этих 8-ми у 6-х собаки дрищут..... И нифига это не энтерит... ИМХО

Замоченный Про Пак киснет втечении 3-х часов... при комнатной t. В то время как замоченный Эквилибрио(вчера привезли) уже 12 часов замочен и никаких признаков прокисания пока нет(сегодняшний эксперемент).

Скопирую сюда свой вчерашний пост из соседней ветки. Может кто не увидел все наши последствия...

------------------------------------------

Автор: Алла 80-240-220-165.dnat.migtel.ru

Дата: 09, December, 09 01:32

Напишу и я свой печальный опыт. Тоже для любителей Про Пака...

Вчера ночью чуть не свихнулась... думали суку потеряем...

Райма под капельницей была всю ночь...

У нее началось внутреннее кровотечение. По всей видимости полопались сосуды в стенках кишечника... из попы кровь с напором лилась каждые 20-30 минут

отравление...(на улице никогда ничего не подбирает и даже не нюхает)

Оказывается... Весь Про Пак в России просроченый оказывается... даты перебиты. продают прошлогодний...

Поставок не было с декабря прошлого года...

Фуры на границе 5 мес стояли (с декабря по апрель), наверное некоторые помнят этот период... Без температурного режима... + дата уже просрочилась...

Вот он и превращается в яд постепенно...

Под капельницей весь вечер пролежала и пол ночи...

Шэру спас ее луженый желудок, он г**но не принимает. она початый мешок выблевывала... Дед Чаппи(прости Господи) трескает, это тоже его спасло, Мелкая только поносить начала, а ей натуралку попробовала - перестала сразу.

С Про Паком никогда больше не свяжусь... всю оставшуюся жизнь!!!

Спасибо Вике Несиной и Свете Жилиной в он-лайне были со мной, а третий вет была на телефоне....

Сейчас еще немного слабовата, но надеюсь самое худшее уже позади.

Девочки! Спасибо вам!!! Вы спасли нашу рыжулю!!!

---------------------------------------------

Вот так вот..... Думайте... ждите...наблюдайте...

Дай Бог, чтобы у нас была просто случайность... Но я в такие случайности не верю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а я только начала думать перейти на Про Пак Холистик,а тут такое.... С Чикен супом нашим теперь труба, акана нам не подошла, не знаю чем кормить :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Девочки, поднимаю темку, дабы есть вопросы:

Как сейчас дело обстоит с этим кормом? Я имею ввиду поставки?

У нас вроде он в магазине есть, но ... почитав про перебивки дат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, поднимаю темку, дабы есть вопросы:

Как сейчас дело обстоит с этим кормом? Я имею ввиду поставки?

У нас вроде он в магазине есть, но ... почитав про перебивки дат...

Покупаем его постоянно. Заказываем у поставщика, ООО "Конструктив". Про перебивки дат не слышала.

С собакой всё ок, ток напрягают отрыжки и газы. :clap_1:

Думаю, на что бы перейти... :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупаем его постоянно. Заказываем у поставщика, ООО "Конструктив". Про перебивки дат не слышала.

С собакой всё ок, ток напрягают отрыжки и газы. :baby:

Думаю, на что бы перейти... :clap_1:

Про перебивки дат сообщения выше. Т.е вам корм не особо!?

Я им сама никогда не кормила, но попросили про него узнать.

Хотелось бы услышать отзывы о таком корме для щенков:

PRO PAC Large Breed Puppy Про Пак Лардж Брид Паппи для щенков крупных пород

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перебивки дат сообщения выше. Т.е вам корм не особо!?

Я им сама никогда не кормила, но попросили про него узнать.

Хотелось бы услышать отзывы о таком корме для щенков:

PRO PAC Large Breed Puppy Про Пак Лардж Брид Паппи для щенков крупных пород

Нет, нам не то чтобы корм не особо.

Я кормлю им собаку с 2-мес, сначала щенячьим - ладж бридж паппи, щас ладж бридж эдалт.

Собака в норме, анализы-кровь-каки сдаём постоянно, тоже всё ок.

Но последнее время мне кажется собака стала чаще рыгать, связано ли это с кормом - не знаю, вроде 3.5 года едим, а замечать отрыжки стала не более чем мес.2-3.

Вот и думаю - переходить на что-то другое или нет, хотя... от добра добра не ищут.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала на днях с несколькими ветеринарами, специалистами, все в один голос советуют корм Белькандо. Мы начали переводить нашу на него с Happy dog ( на него пошла перхоть и ушки пачкаться стали). Бафи наша обрадовалась корму, кушать его даже лучше стала. Очень рекомендуют этот корм, говорят качество отменное и все сбалансировано правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала на днях с несколькими ветеринарами, специалистами, все в один голос советуют корм Белькандо. Мы начали переводить нашу на него с Happy dog ( на него пошла перхоть и ушки пачкаться стали). Бафи наша обрадовалась корму, кушать его даже лучше стала. Очень рекомендуют этот корм, говорят качество отменное и все сбалансировано правильно.

Не бывает корма, который подходит всем.

Если ветеринар настойчиво советует корм определенной марки - это явно реклама. Ветеринар может подсказать, к примеру, подберите менее жирный, или поменьше белка, если это обусловлено результатами анализов.

Зеленое - плохо, красное - хорошо. Вы в темах про все корма это отпишите теперь?

Можно список "нескольких ветеринаров, специалистов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала на днях с несколькими ветеринарами, специалистами, все в один голос советуют корм Белькандо. Мы начали переводить нашу на него с Happy dog ( на него пошла перхоть и ушки пачкаться стали). Бафи наша обрадовалась корму, кушать его даже лучше стала. Очень рекомендуют этот корм, говорят качество отменное и все сбалансировано правильно.

Кормили Белькандо джуниор с детского возраста по совету заводчика. Ел хорошо, аллергии не было. Были моменты , когда пытались давать фрукты немного.......сразу пачкались уши и текли глазки, оставляли только корм .....тут же проходило. Но!!! Сейчас нам 1,2 года. На данный момент лечим гастрит. Причина ли корм?! Не знаю.......но собака питалась исключительно им, больше ничего не давали...со стола никогда не ела. Из за болезни сейчас едим лечебный корм , за неделю.....к большому моему удивлению, у нас вдруг стали зарастать локти. До этого на локтях были проплешины, считала что дома ламинат ...собака спит исключительно на полу, и поэтому ничего с этим не сделаешь. А нет как оказалось!!! И вторая нечаянная радость.....вдруг стала замечать , что шерсть , которая хлопьями собиралась по плинтусам и которую приходилось убирать по несколько раз в день, вдруг исчезла из дома!!!.....Вот такой наш опыт с этим кормом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормили Белькандо джуниор с детского возраста по совету заводчика. Ел хорошо, аллергии не было. Были моменты , когда пытались давать фрукты немного.......сразу пачкались уши и текли глазки, оставляли только корм .....тут же проходило. Но!!! Сейчас нам 1,2 года. На данный момент лечим гастрит. Причина ли корм?! Не знаю.......но собака питалась исключительно им, больше ничего не давали...со стола никогда не ела. Из за болезни сейчас едим лечебный корм , за неделю.....к большому моему удивлению, у нас вдруг стали зарастать локти. До этого на локтях были проплешины, считала что дома ламинат ...собака спит исключительно на полу, и поэтому ничего с этим не сделаешь. А нет как оказалось!!! И вторая нечаянная радость.....вдруг стала замечать , что шерсть , которая хлопьями собиралась по плинтусам и которую приходилось убирать по несколько раз в день, вдруг исчезла из дома!!!.....Вот такой наш опыт с этим кормом.

Про локотки , я думаю, это все же от корма! У нас раньше хорошие были, а сейчас :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает корма, который подходит всем.

Если ветеринар настойчиво советует корм определенной марки - это явно реклама. Ветеринар может подсказать, к примеру, подберите менее жирный, или поменьше белка, если это обусловлено результатами анализов.

Зеленое - плохо, красное - хорошо. Вы в темах про все корма это отпишите теперь?

Можно список "нескольких ветеринаров, специалистов"?

Хи хи) Судя по всему меня вы тоже заподозрили в рекламе? Ну да конечно))) Я имею 50% как минимум с продажи каждого пакета белькандо от любого зоомагазинчика/магазина/постовщика и прочих прочих))))))))! В темах не во всех еще написала, пока только в двух. Но если Вам это доставит удовольвствие могу отписаться в каждой, даже в темах не затрагивающих кормление.)))

Список втеринаров, извольте:

1. Ветврач: Виктор Борисович (495) 741- 6740 (прививки, консультации, терапия, хирургия)

2. Ветврач: Сергей 8-495-7407675, 8-916-9661140 (прививки, офтальмология, терапия, хирургия)

3. Ветврач: Андрей Эдуардович (495) 771-5607 (прививки, консультации, терапия, хирургия)

4. Ветврач: Ирина 8-495-5551716 д., 8-926-117-3441м. (прививки, клеймение)

Полагаю приведенные контакты должы быть расценены Вами так же на правах рекламы))) С моим процентом разумеется))))

С Уважением, Анастасия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь прокомментировала Вашу категоричность.

Разным собакам подходят разные корма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи хи) Судя по всему меня вы тоже заподозрили в рекламе? Ну да конечно))) С Уважением, Анастасия.

Наташа права - нет универсального корма, подходящего идеально всем собакам. Я сама пыталась получить такой "рецепт" у ведущих специалистов города - никто никогда конкретно ничего не советовал (речь идет о повседневных кормах, не о лечебных - тогда доктор назначает временно, дабы решить ту или иную проблему). Потому как "что хорошо немцу, то русскому - смерть", и наоборот, соответственно.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всего лишь прокомментировала Вашу категоричность.

Разным собакам подходят разные корма.

Наташа права - нет универсального корма, подходящего идеально всем собакам. Я сама пыталась получить такой "рецепт" у ведущих специалистов города - никто никогда конкретно ничего не советовал (речь идет о повседневным кормах, не о лечебных - тогда доктор назначает временно, дабы решить ту или иную проблему). Потому как "что хорошо немцу, то русскому - смерть", и наоборот, соответственно.

Да собственно говоря я и не претендую на истину в последней инстанции. Поделилась той иформацией, которой распологаю на данный момент времени. А в общем и целом " У каждого свой вкус, один любит арбуз, а другой свинной хрящик:dribble: "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...