Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм ПРО ПАК


Рекомендуемые сообщения

Видимо уже на Пронатюре останусь, очень мне Феечкина форма сейчас нравится, аж лоснится вся :thumbup:

Да и чего их уже дергать туда-сюда, к тому же спасибо Питерской выставке, у нас Пронатюра теперь много :blush2:

Как же вам повезло - победить на выставке, где нужная фирма подарки дарила! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали на почту:

"Добрый день! Рады вам сообщить о поступления разрешения на ввоз корма Про Пак и Спортмикс. Заказать корм можно с 04.05.09.

С уважением,ООО "Конструктив" Елена info@conpf.ru"

Вот теперь думаю, вернуться на Пропак, или уже остаться на Пронатюре? :thumbdown:

Мы два дня назад сменили Про пак на Пронатюр. В нашем Бетховене вообще какая-то аховая ситуация с кормами...те, что там продаются, нам не подходят. Попробуем Пронатюр. Вроде лопают с удовольствием, какашки тоже нормальные. Если возобновят поставки Про пака, вернемся на него скорее всего. Он нам подходил просто идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на МЯУ в одном из магазинчиков был шенячий пропак в больших мешках. Лосоевый и куриный. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно не стоит опять переходить на Про Пак,а-то опять пропадет :clap_1: ,чтож так и прыгать с одного корма на другой?! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на МЯУ в одном из магазинчиков был шенячий пропак в больших мешках. Лосоевый и куриный. :clap_1:

Если не ошибаюсь, Про Пака с лососем не бывает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я не знаю про Мск, у нас есть еще в городе. Вчера привезли с датой до мая 2009, а я не посмотрела, открыла :lol2: Чего делать теперь, просроченный получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,возобновились ли поставки Про Пака?

Звонила 2 недели назад в "Конструктив", сказали, что вроде бы всё наладилось.

И как будет дальше - время покажет.

А мы перешли на Бош из-за этих сбоев, не стала опять на Про Пак возвращаться, вдруг опять пропадёт. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила 2 недели назад в "Конструктив", сказали, что вроде бы всё наладилось.

И как будет дальше - время покажет.

А мы перешли на Бош из-за этих сбоев, не стала опять на Про Пак возвращаться, вдруг опять пропадёт. (((

Я, конечно, с вами согласна,но нам похоже Про Пак лучше всех остальных подходит :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,возобновились ли поставки Про Пака?

Мы заказывали полторы недели назад, привезли - все нормально. Перешли обратно с Пронатюра (не очень мне он понравился - очень соленый - пьем много). Может быть нам ( кто на Про Паке) тоже зарегистрироваться, как в следующей теме (кто на Еканубе) , чтобы скидку приличную получать? Я правда не знаю как это делается? :lol2:

Изменено пользователем simba144
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали полторы недели назад, привезли - все нормально. Перешли обратно с Пронатюра (не очень мне он понравился - очень соленый - пьем много). Может быть нам ( кто на Про Паке) тоже зарегистрироваться, как в следующей теме (кто на Еканубе) , чтобы скидку приличную получать? Я правда не знаю как это делается? :lol2:

Видела пропак вчера в магазе под домом. Продавщица сказала, что поставки наладились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заказывали полторы недели назад, привезли - все нормально. Перешли обратно с Пронатюра (не очень мне он понравился - очень соленый - пьем много). Может быть нам ( кто на Про Паке) тоже зарегистрироваться, как в следующей теме (кто на Еканубе) , чтобы скидку приличную получать? Я правда не знаю как это делается? :lol2:

А за сколько вы купили большой мешок? Они доставляют на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за сколько вы купили большой мешок? Они доставляют на дом?

20кг - 2343р., доставка бесплатная. Телефон могу дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своим купила. 15 кг за 1570 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже своим купила. 15 кг за 1570 рублей.

Оооо, а где вы такой дешевый купили? Я ребятенка своего с Про Плана на Про Пак обратно перевожу...

20кг - 2343р., доставка бесплатная. Телефон могу дать.

Дайте, дайте пожалуйста...А то с денюжкой тугова-то...И что там говорить надо? А они в Королев это 7 км от МКАДа привезут тоже бесплатно?

Изменено пользователем Alenka_pozitiFFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, а где вы такой дешевый купили? Я ребятенка своего с Про Плана на Про Пак обратно перевожу...

Дайте, дайте пожалуйста...А то с денюжкой тугова-то...И что там говорить надо? А они в Королев это 7 км от МКАДа привезут тоже бесплатно?

Написала в личку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, а где вы такой дешевый купили? Я ребятенка своего с Про Плана на Про Пак обратно перевожу...

В одной фирме. Мы у них уже больше 4 лет покупаем. Скидка там у нас 5%. Если хотите, я могу Вам купить, а Вы заберёте у меня (чтобы 5% Вам сэкономить). Только это цена на взрослый корм для крупных собак. Вам уже можно, или мне узнать, сколько у них стоит детский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одной фирме. Мы у них уже больше 4 лет покупаем. Скидка там у нас 5%. Если хотите, я могу Вам купить, а Вы заберёте у меня (чтобы 5% Вам сэкономить). Только это цена на взрослый корм для крупных собак. Вам уже можно, или мне узнать, сколько у них стоит детский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон 223-23-09. Заказывайте и всем приятного аппетита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает,возобновились ли поставки Про Пака?

у нас появился))опять на него перешли с Пронатюра, потому что Пронатюр есть только в одном магазине из 4 в округе...как-то не очень)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Бетховене тоже появился. Мы тоже с Пронатюра переходим обратно. Пронатюр не понравился(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу на МЯУ в одном из магазинчиков был шенячий пропак в больших мешках. Лосоевый и куриный. :nono:

C лососем никогда не встречался. А мешки какого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать Про Пак для щенков ягненок с рисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C лососем никогда не встречался. А мешки какого цвета?

Пропак с лососем? Ничего не путаете? :blush2: Я с пропака ушла отчасти потому, что хотела корм с лососем попробовать, а у них нету :)

Сорри, это Кире вопрос, конечно же :)

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...