Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BEATA PETKEVICA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Были под ней на "Элите" и ушли довольные собой со вторым местом, но при этом с одним из лучших и полных описаний. Подробно описала все, даже форму и разрез глаз :) И сама она мне очень нравится, видела ее неоднократно, всегда причесана-подтянута, на каблучках и с доброжелательной улыбкой.

Взгляд непрофессионала, но мне показалось, что предпочитает профи-хендлеров, по крайней мере в расстановках осталось большинство не-любителей. А еще (хотя может быть и предвзятость), мне показалось, что предпочтение отдает темным лабрадорам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Беате.

Как она на этих каблучищах по рингу двигается для меня осталось загадкой. :)

Вежлива и доброжелательна.Обосновывает оценку, поясняя хендлеру недостатки и достоинства собаки.

Очень теплое отношение к экспонентам :)Обращает внимание на темперамент собаки.

Мавр долго грыз Беате ухо и серьгу ,а она что то лепетала ему на своем языке, при этом они обнимались :) Такое отношение к щенку меня тронуло. :)

О судействе:

У меня тоже сложилось впечатление, что она предпочитает темных собак. Не любит сырость.

Не всегда была с ней согласна в расстановке собак. Насторожило то, что моему палевому кобелю, в холке 60 сантиметров, было указано-" небольшого" роста. :)

Но по любому, она одна из самых доброжелательных экспертов, которых я встречала. :)

Изменено пользователем Лена З
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к ней отношусь очень спокойно и не разделяю всеобщих "взохов на скамейке", охов и ахов.

Часто бываю не согласна с ее выбором (для тех, кто захочет обвинить меня в необъективности, сообщаю, что Марлен под ней стала Лучшей сукой юниором на моно, выставлялась только один раз. Беата долго восхищалась ее общим видом и ребром (это и я полностью разделяю). На меня лично, Беата, произвела впечатление, эксперта, торлько что вставшего из-за школьной скамьи, для которого очень важно всем нравится и производить приятное впечатление. Иногда кажется, что она больше уделяет внимание тому, как на нее посмотрят люди за рингом и как она в нужный момент повернется и как улыбнется и как пальчиком покажет - туда-сюда... вобщем ее поведение в ринге было мне смешно.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что есть, то есть - прекрасная, красивая, элегантная, женственная, приветливая, ГРАМОТНАЯ и ЗНАЮЩАЯ эксперт! Правильно кто-то написал, что даже оч.хоры у нее получать не так обидно! :)

Изменено пользователем Смолиб Чародейка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю - этот подфорум создан для того, чтобы писать отзывы об эксперте. Мнения об экспертах могут быть любыми. И если оно кого-то не устраивает, то это не значит, что оно не имеет право на существование. А потому, можно расценивать предыдущие (ныне уже удаленные) сообщения как нарушение:

2.12. Не устраивайте публичных разборок и ругани – в этом Форуме нет места для флейма.

Далее. У нас на форуме действуют следущие правила:

3.3. Публично апеллировать к администраторам и модераторам Форума, обсуждать и комментировать их действия - для этого есть личная почта и специальные темы "Вопросы к модераторам" в тематических разделах и раздел "Вопросы по работе форума".

5.1. Помните, что модератор - тоже человек и может ошибаться. Однако это не повод разводить флейм - если Вам кажется, что модератор не прав, вначале попробуйте решить вопрос с ним самим через личную почту или в специальной теме в разделе "Вопросы по работе форума".

Т.е., если что-то не устраивает, то пишите мне личное сообщение, или же в раздел "Вопросы по работе форума". А я уже все спокойно и мирно объясню, незачем все эти публичные разборки. Мы действуем, следуя правилам форума, которые все одобрили, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата - замечательный эксперт. Она очень красивая женщина и соответственно любит красоту. Она всегда выбирает САМЫХ красивых собак. КРАСОТА СПАСЕТ МИР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение неоднозначное, с одной стороны- приветлива, всегда погладит собаку, вежлива, с улыбкой раздает титулы и поражения, что приятно, с другой-ее выбор не бесспорен!ИМХО.

Предпочитает темных собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мы тоже под ней выставлялись, мне она очень понравилась, приятно смотреть на такого эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, она ЖЕНЩИНА!!!!

Что касается экспертизы - видела ее недавно в Латвии на САСИБе, она не судила в эти дни, но увидеть ее можно было почти на всех рингах, она УЧИЛАСЬ !!! Внимательно наблюдала расстановку, подходила к экспертам, работавшим в рингах и задавала вопросы, общалась с заводчиками. И это заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безусловно, она ЖЕНЩИНА!!!!

Что касается экспертизы - видела ее недавно в Латвии на САСИБе, она не судила в эти дни, но увидеть ее можно было почти на всех рингах, она УЧИЛАСЬ !!! Внимательно наблюдала расстановку, подходила к экспертам, работавшим в рингах и задавала вопросы, общалась с заводчиками. И это заслуживает уважения.

:) :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Предпочитает темных собак...

Да темненькие ей нравятся больше!

Но, согласитесь, корявых собак она не выбирает, какими бы темными они ни были!

Эксперт она редкий!

Ведь на одну Беату приходится десять тех, кто любит Белых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

ну вот, мы тоже сегодня побывали под "великой" беатой, что вам сказать... в лабрах впринципе всё без вопросов, не любит короткие крупы, соотв.высоко посаженные хвосты, любит безусловно движения и классный показ. и в голденах и в лабрах в сравнении предпочитает сук и, надо сказать, судит их строже, чем кобелей. в голденах во многом был не понятен её выбор, даже боюсь сказать, чем она руководствовалась. я потом у неё подходила спрашивала, она ничего не смогла сказать, как, "лучшее общее впечатление на меня создала эта собака", ну и.т.п. но ретриверов она безусловно любит, традиционно, смотря прикус, целовала собак в нос и в рот :)

Изменено пользователем Polina_Lu_and_Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в голденах во многом был не понятен её выбор, даже боюсь сказать, чем она руководствовалась. я потом у неё подходила спрашивала, она ничего не смогла сказать, как, "лучшее общее впечатление на меня создала эта собака", ну и.т.п. :)

Полин! тут же выше говорили - "любит темненьких" :) (все-равно: голден или лабрадор) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

традиционно, смотря прикус, целовала собак в нос и в рот :)

Полин, Дрю под ней Лучший Юниор Выставки была. Так Беата что-то ласковое Одрюнделю быстро-быстро по-латышски говорила. Я таяла, а Одри тащилась и прикидывала, не поменять ли ей место жительства и хозяйку. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, Дрю под ней Лучший Юниор Выставки была. Так Беата что-то ласковое Одрюнделю быстро-быстро по-латышски говорила. Я таяла, а Одри тащилась и прикидывала, не поменять ли ей место жительства и хозяйку. :dribble: :)

:thumbup: одри - чудо, я б ей тож на ушко пошептала чего-то, по хохляцки :1st: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Беата что-то ласковое Одрюнделю быстро-быстро по-латышски говорила.

а говорила она вот что:

Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула

диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.

Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо

абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.

Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.

Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло.

1a28339443fb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья, будьте так добры, напишите мне телефоны и электронку данного эксперта. Мы хотим ее пригласить к нам в Нижний на моно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, будьте так добры, напишите мне телефоны и электронку данного эксперта. Мы хотим ее пригласить к нам в Нижний на моно.

GSM: +371 9525748

phone: +371 7173127

e-mail: beata@trest.lv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дает полные подробные описания - что приятно. Собак любит не то слово :dribble: Может и в нос чмокнуть, и приобнять, и что-то ласковое сказать собашке :no2: Смотрит внимательно как в стойке, так и в движении. Очень уверено дает оч. хоры, для нее то, что собака выступает в классе чемпионов, не показатель.

Экспертиа под ней отличается одной очень приятной особенностью - она очень доброжелательна, входящим в ринг искренне улыбается, и нервозность куда-то проходит сама собой. Вопросы задает и просит что-то сделать (отодвинуться, перейти на другое место) очень везживо и доброжелательно. В общем, под ней ОЧЕНЬ приятно было выставляться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....ой... если эксперт начнет в ринге целовать мою собачку "в нос и...рот" со мной пожалуй может истерика случиться :) Спасибо, что сказали - надо будет себя и мужа напоить чем-нибудь пофигистическим :no2: :) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...