Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BEATA PETKEVICA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Беата - предсказуемый эксперт. Достаточно под ней выиграть или проиграть, чтобы понять: ходить или не ходить под ее экспертизу. Но если она выбирает - то выбирает в разных городах, на разных выставках, в разных рингах - эту собаку, если она ей понравилась.

:gleam:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас больше смотрела в движении,нежели в стойке....Понравилась.Вежливая,улыбающаяся,приятная.Описания дает полные,в отличие от некоторых экспертов,которые скажут три слова и довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Выставлялись под Беатой 14 февраля. Эксперт очень понравилась, собак любит сразу видно. Правда очень строгая, так как очхоры летели налево и направо, но в общем справедливая. В расстановку становились действительно красивые собаки, в не зависимости от цвета-выбирала просто лучших. Под таким экспертом хочется выставляться ещё и ещё, не смотря на то что мы не первые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата - предсказуемый эксперт. Достаточно под ней выиграть или проиграть, чтобы понять: ходить или не ходить под ее экспертизу. Но если она выбирает - то выбирает в разных городах, на разных выставках, в разных рингах - эту собаку, если она ей понравилась. Или другую, если с первого раза ты НИЧЕГО под ней не получил. Поэтому - ее запрограммированно любят и выставляются под ней. Или - нет. Дисбаланса точно не бывает: сегодня - звезда, завтра - отстой. Считаю, что это нормальный показатель профессиональной стабильности Эксперта.

у нас она судила с разницей в месяц. на первой выставке оч хор за отсутствие костяка, на второй - САС:dribble:

Беата очень политизированный эксперт, и если в ринге есть нужные люди они выиграют, даже если их собаки при этом хромают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас она судила с разницей в месяц. на первой выставке оч хор за отсутствие костяка, на второй - САС:dribble:

Беата очень политизированный эксперт, и если в ринге есть нужные люди они выиграют, даже если их собаки при этом хромают.

+1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда мы летом выставлялись в Екатеринбурге под ней, незнаю от чего это было или потому что ринг на 3 часа задержали или просто жара подействовала, но голден ВСЕХ смотрела 5 минут, ни один класс нинаходился больше 1 минуты на ринге. Ни описания не было, не поцелуйчиков, хотя шарпеев до этого облизывала это точно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Почитала все сообщения в этой теме.....мнение сложилось неоднозначное....Очень хочется все испытать на себе и мы завтра идем под Биату!!!...Веду двух совсем разных собак, так что думаю будет с чем сравнивать.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала все сообщения в этой теме.....мнение сложилось неоднозначное....Очень хочется все испытать на себе и мы завтра идем под Биату!!!...Веду двух совсем разных собак, так что думаю будет с чем сравнивать.. :)

Удачи! Беата любит чернышей! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Почитала все сообщения в этой теме.....мнение сложилось неоднозначное....Очень хочется все испытать на себе и мы завтра идем под Биату!!!...Веду двух совсем разных собак, так что думаю будет с чем сравнивать.. :)
И,какое Ваше мнение?Мы,идем под нее 15.11.09,тоже с двумя разными собами.Отзовитесь! :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата предпочитает именно черных лабров! Палевые под ней выигрывают редко, только в случае, если нет в классе черных! :blush2:

Не.... Ирина, когда то давно :ranting: , когда было на моно разделение по окрасам, выигрывали и палевые :clap_1: , но до ЛПП дело не доходило :hmm: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И,какое Ваше мнение?Мы,идем под нее 15.11.09,тоже с двумя разными собами.Отзовитесь! :blush2:

Наташ, идите, и не переживайте! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите результаты последних выставок - ЛПП под Беатой получали не только черные собаки:

Моно в Волгограде - PERRI IZ TSARITSINA (Tweedldam Against Allods x Iris iz Tsaritsina) - отл, КЧК, ПК, ЛПП

8a8f5025e0bc.jpg

В Самаре ЦАЦИБ выиграла Молли, она же взяла группу

В Литве осенью ЛПП получила палевая сука из Эстонии

В Питере в 2007 году была моно панга ПК - ЛПП стал Вей Тали Жиль

В прошлом году в Нижнем ЦАЦИБ взял палевый юниор Либра Дор Супрем Коммандэр

Бомонд в 2007 году выиграла палевая Ролли Свит Кисс

В Харькове на моно в прошлом году ЛПП стала шоколадная сука из питомника Холстепс

Так что некрасиво так наговаривать на эксперта :blush2: Легче всего сказать, что под Беатой выигрывают только черные собаки, не дав себе труд проверить информацию, распространяемую теми, кто делает это из личной неприязни к ней.

Так что перед тем как что-либо безаппеляционно писать, надо хотя бы тогда оперировать точными данными!

Изменено пользователем Надежда Джей и Дэклан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.... Ирина, когда то давно :blush2: , когда было на моно разделение по окрасам, выигрывали и палевые :ranting: , но до ЛПП дело не доходило :clap_1: !!!

:hmm:

Ну да. Тут не поспоришь....... :ok:

Видимо мне не везло на выставках. Нет, моя черная лабра выигрывала под Беатой. Но на тех выставках ( с 2004-го года) , где мне посчастливилось присутствовать под судейством Беаты Петкевич без деления по окрасам, в победителях палевых собак я лично не видела. Ну не свезло мне....

Но эксперт мне нравится. Очень красивое и яркое судейство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное о ней написано на предыдущей странице, а именно:

Беата очень политизированный эксперт, и если в ринге есть нужные люди они выиграют, даже если их собаки при этом хромают.

масть собаки тут не при чем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата была одним из моих любимых экспертов, пока на выставке, где она судила, в перерыве между щенками и юниорами её не застукали сидящей между клетками и листающей каталог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата была одним из моих любимых экспертов, пока на выставке, где она судила, в перерыве между щенками и юниорами её не застукали сидящей между клетками и листающей каталог...

Вот меня улыбнуло...

Хочется спросить:Вы лично застукали???И доказательства можете предоставить???

Изменено пользователем mon solei
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппаратом тот момент не был заснят: не всегда техника под рукой; а принимать факт к сведению или нет - ваше личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоаппаратом тот момент не был заснят: не всегда техника под рукой; а принимать факт к сведению или нет - ваше личное дело.

Так я и думала.)))Ничего нового.

Такие обвинения выкладывать на форум ,не имея доказательств-додуматься надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и думала.)))Ничего нового.

Такие обвинения выкладывать на форум ,не имея доказательств-додуматься надо.

Это не обвинение а констатация факта. Может быть эксперт изучал расписание рингов )))

Иначе придётся закрывать все темы о выставках и экспертах - далеко не везде мы видим полные фоторепортажи происходящего и запротоколированные результаты экспертизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не обвинение а констатация факта. Может быть эксперт изучал расписание рингов )))

Иначе придётся закрывать все темы о выставках и экспертах - далеко не везде мы видим полные фоторепортажи происходящего и запротоколированные результаты экспертизы.

Констатация факта-это когда есть доказательства.А так это называется клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все не хвалебные отзывы рубрики о том или ином эксперте будут считаться клеветой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит все не хвалебные отзывы рубрики о том или ином эксперте будут считаться клеветой.

Если Вы не видите разницу между КЛЕВЕТОЙ и отзывами,то это проблема воспитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата была одним из моих любимых экспертов, пока на выставке, где она судила, в перерыве между щенками и юниорами её не застукали сидящей между клетками и листающей каталог...

mon solei, так и было. На моно у нас в Питере в ноябре 2007 г. Свидетелей было много :aggressive:

http://www.retrievers-world.org/forum/view...sc&start=45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mon solei, так и было. На моно у нас в Питере в ноябре 2007 г. Свидетелей было много :aggressive:

http://www.retrievers-world.org/forum/view...sc&start=45

Настя,спасибо конечно,но мне всё равно.)))Странно,что с 2007 года никто об этом в отзывах не написал.

Да и эксперт,не скрываясь,как я поняла это делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...