Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

BEATA PETKEVICA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Значит я не пойду под нее обидно смотреть когда только из-за цвета выбирают собаку, итог таких выставок на первых местах стоят собаки с провисшыми спинами и хвостами серпом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините пожалуйста, но Вы глубоко не правы, утверждая, что данный эксперт выбирает в победители выставок собак с "провисшими спинами и хвостами серпом" :thumbup:

Вы можете это проиллюстрировать фотографиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит я не пойду под нее обидно смотреть когда только из-за цвета выбирают собаку, итог таких выставок на первых местах стоят собаки с провисшыми спинами и хвостами серпом :thumbup:

А может Вам пойти всё-таки?Хотя бы своё мнение будете иметь о данном эксперте. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были под ней.

Очень понравилась.

Видно, что любит собачек. Улыбалась, долго осматривала, гладила собак (не целовала. а зря. мы специально вкусно пахли :thumbup: )

не скажу что она руководствовалась выбором цвета.

ЛК был темнее ЛС, а ЛЮ из сравнивающихся собак был самый светлый, он же стал ЛПП

Юниорка выиграла очень светлая.

Смотрит пигмент, движения, анатомию, выражение.

Классная!!!!

Изменено пользователем Голден Дана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня были под ней.

Очень понравилась.

.....................

Смотрит пигмент, движения, анатомию, выражение.

Классная!!!!

Вы-то как выставились? Небось ЛС?! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Лена, отвечу за Таню...

На сравнение вышли дети Симбы, ЛЮ и ЛПП - Сын Симбы, ЛС - Дана, ЛК - сын Симбы и моей Уллисы!!!! Детки порадовали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Лена, отвечу за Таню...

На сравнение вышли дети Симбы, ЛЮ и ЛПП - Сын Симбы, ЛС - Дана, ЛК - сын Симбы и моей Уллисы!!!! Детки порадовали!

Я радуюсь вместе с Вами!!! :thumbup::gleam::gleam::dntknw::blush2::gleam: Да, Беата - неплохо понимает в голденах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-то как выставились? Небось ЛС?! :gleam:

:) :thumbup::gleam:

Мне приятно, что нашу юбилейную САСку мы получили именно от неё 77f1f540b2c3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбалась, долго осматривала, гладила собак (не целовала. а зря. мы специально вкусно пахли :) )

Нам Беата очень понравилась!!! Внимательная, доброжелательная, красивая, элегантная Леди! :thumbup:

Она Трэйчика так смачно поцеловала в носик!!! :gleam: Так что, Танюшка, нам с поцелуйчиком повезло! :gleam:

У нее мы получили нашу первую КЧКашку! Спасибо ей огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду другой опыт при другом судействе, не у нее. Под Биату я еще думаю идти или нет. И выше говорилось что она предпочтение отдает черным лабрам, но руководствуется она лишь только цветом это никем не подтверждается.

Изменено пользователем Мани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под Биатой ни разу не была и я не берусь судить каких она собак ставит на первые места, у каждого эксперта на ту или иную собаку свой взгляд и очень часто цвет определяет решение. На последней выставке причем международной не буду говорит чье судейство по лабрам не выйграла ни одна палевая собака, все взяли места черные лабры, даже шоколадки были не в цене вторые и третьи растановки. Это говорит о чем? О том что толпа палевых лабров пришла не в форме? Я сичтаю здесь чисто субъективное мнение судьи.

Изменено пользователем Мани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имела ввиду другой опыт при другом судействе, не у нее. Под Биату я еще думаю идти или нет. И выше говорилось что она предпочтение отдает черным лабрам, но руководствуется она лишь только цветом это никем не подтверждается.

если слушать все сплетни, которые ходят вокруг того или иного эксперта, то можно вообще на выставки не ходить :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Вот если выигрывали Ваши собаки, то- это хороший эксперт, и сплетни тут ни при чём. Просто качетво собак столь хорошее, что такой рсклад не говорит ни о чём, кроме знаний эксперта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что этот сайт эксперты для того и создан, чтобы читать про конкретного судью и собирать полную картину того какие у него предпочтения. Это не значит слушать сплетни, ведь все в этой жизни не постоянно, а в судействе тем более. Бывает выставляешь собаку под одним экспертом отлично, а через какое-то время под ним же можно оч.хор получить. все зависит от насторения и обстоятельств судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда! Вот если выигрывали Ваши собаки, то- это хороший эксперт, и сплетни тут ни при чём. Просто качетво собак столь хорошее, что такой рсклад не говорит ни о чём, кроме знаний эксперта.

Мои собаки и выигрывали, и проигрывали под разными экспертами, а бывало, что и под одним и тем же....... Но я не согласна в корне с навешиванием "клише" на эксперта. Лучше всего сходить и попробовать. Уверена, что если собака хорошего качества, то окрас никак не повлияет на выбор судьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы взяли под Беатой свой первый ЮСАС, хотя совсем белые)) Выиграли у более крупного соперника, взяли прежде всего движениями.

Собака должна быть темпераментной и пекрасно двигаться.

Первый раз встречаю такое судейство - я просто ей очарована!

Как человек общается, двигается осматривает)

Одино обидно...собаку Беата описывала долго, а в описание полторы строчки...но это все по вине организаторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата - отличныйэксперт. мы под ней 2-ые =( но все из-за движений. у Джессюху ложня были бежать она ну никак не хотела. проиграли только движениями. А так отличное очень полное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата - отличныйэксперт. мы под ней 2-ые =( но все из-за движений. у Джессюху ложня были бежать она ну никак не хотела. проиграли только движениями. А так отличное очень полное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беата - отличныйэксперт. мы под ней 2-ые =( но все из-за дв-- Джессюху ложня были бежать она ну никак не хотела. проиграли только движениями. А так отличное очень полное описание.

понятно, раз у вас отличное описание под ней - значит она - хороший эксперт :sorry:

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, раз у вас отличное описание под ней - значит она - хороший эксперт :sorry:

Да нет, в описание есть Достаточное количество недостатков моей собаки о которых я знаю. Отличное оно тем - что оно очень полное и собака описана полностью. Знаете, моя сука получала описание "ОТЛ" или "породная, З-N".

П.С. с таким отношением к пользователям желания сюда приходить больше нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно, раз у вас отличное описание под ней - значит она - хороший эксперт :sorry:

ну если посмотреть в целом, то на данной ветке гораздо больше положительных отзывов, чем отрицательных. Это к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под ней выставлялись два года назад в Минске,знаете когда судят собаку глядят на все в том числе и как собака работает в ринге ,идет на контакт с хендлером не говоря уже об анатомии ит.д.Так вот и на судью когда глядишь хочется что бы он и выглядел ,и описывал,и осматривал собаку с заинтересованность не зависимо выиграет она или проиграет.Беата ведет себя в ринге достойно и выставлятся нам под ней было очень приятно,хотя мы были вторыми,но получили описание подробное, а то порой напишут соответствует классу чепионов ,если внем выставляешся и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Приятная приветливая лабров любит и знает)

Предпочтение черным собакам :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приятный эксперт, нас судила фактически в стойке (очень долго держала), на движения мало смотрела. Судейство непрозрачное абсолютно - мы до получения описания не знали, что нам поставили. Но это, конечно, вина и ринговой бригады. Хотя, как по мне, лучше б она не с собакой целовалась в начале осмотра, а пояснила свою оценку после него. :) Отмеченные недостатки не совпадают с теми, что отмечали породники - сложилось ощущение, что она, по-крайней мере, от флэта ждет более растянутого формата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Беата - предсказуемый эксперт. Достаточно под ней выиграть или проиграть, чтобы понять: ходить или не ходить под ее экспертизу. Но если она выбирает - то выбирает в разных городах, на разных выставках, в разных рингах - эту собаку, если она ей понравилась. Или другую, если с первого раза ты НИЧЕГО под ней не получил. Поэтому - ее запрограммированно любят и выставляются под ней. Или - нет. Дисбаланса точно не бывает: сегодня - звезда, завтра - отстой. Считаю, что это нормальный показатель профессиональной стабильности Эксперта.

Изменено пользователем Черный Бумер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...