Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва-Крым с ребенком и лабрадором


Рекомендуемые сообщения

Дорого дня уважаемым форумчанам! Я понимаю, что тема поднималась уже множество раз, однако мне крайне необходима актуальная информация по ночевкам и трассе М4 Дон. Собираюсь выезжать 3 апреля из Москвы и остановиться в Воронеже (до Ростова я вряд ли дотяну). Может кто-то подскажет название недорогих гостиниц, принимающих с собакой (я что-то опасаюсь ездить по отелям и спрашивать, все-таки я еду одна с ребенком, хочется приехать наверняка). И еще интересует совет бывалых по трассе, сколько может стоить проезд по М4?

iPhone 529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду очень благодарна за советы и конкретные места остановок, вообще за любые советы относительно путешествия с собакой...:default_signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в августе в Туапсе, по М4, обошлось примерно в 500р в одну сторону за платные участки. По отелям не подскажу, не останавливались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Booking.com Вам в помощь. В октябре 2014г. долетели до Воронежа шикарно. Были в районе часа дня, выехав часов в семь утра. В Крым собираемся 23 марта, поедем до Ростова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездили в августе 2015 в Саки с 2 мя лабрами. В Воронеже не стояли останавливались чуть позже в п. Лосево. Там Мотель при въезде по правую руку. Названия не помню. Просто большими буквами МОТЕL. Вполне нормально. Номера от 1500 2х местная. Парковка большая. Сейчас цены другие могут быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На букинге была, в несколько отелей направила вопросы по поводу размещения с Лабрадором. Как правило, если пишут пет-френдли - имеется ввиду размещение с животными до 10 кг. Пока ни один отель не подтвердил нам. 

А где вы планируете остановиться в Ростове? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не бронировала ничего, дату точную не знаю. Но там огромное количество предложений было, где размещение с животными. Скорее всего это будет небольшой гостевой дом, и я буду обязательно туда звонить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с этого начала. И уже половину обзвонила, отказы. Как сказали в одном "большеватая у вас собака". И так везде. До 10 кг спокойно, плюс еще депозит просят 1000 р и если останется после собаки шерсть, то эта тысяча уйдет в счет уборки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, отказали в Розе Ветров, которую тут на форуме советовали в других темках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Такого я не ожидала! Ну будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласился отель Жардин, доплата за собаку 800 р. И гостевой дом #17, депозит 1000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам большое за информацию! Хорошей дороги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница визит 500 р доплата за собаку. Скорее всего на нем остановимся, 1000 р. за номер (удобства на этаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть пригодится - еще в хостеле Балконский, за собаку доплату не попросили, всего 1250 за номер, сказали очень любят Лабрадоров :)

Изменено пользователем Fizerka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нам актуально! В Ростове у меня сестра, а вот остановиться в Воронеже было бы хорошо, отдохнуть поспать.

Вот еще интересно, а справки не будут спрашивать полицейские, мы ездили в 2008 так нас раза 3 остановили, правда без собак были.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полицейским на собак и справки наплевать) Да и к тому же не их это дело, справки у собак спрашивать.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...