Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Возьму собаку.


Khelga

Рекомендуемые сообщения

 Место проживания (город) Город Химки, МО

- Дата рождения 10.12.1970

- Семейное положение- не замужем

- Дети (есть/нет; возраст) Взрослая дочь 25 лет, живет отдельно рядом, внук 3,5 года. Часто бывают в гостях.

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) двухкомнатная квартира в собственности 

- Есть ли другие животные в доме? Есть

- Если да, то какие? Две йорки-девочки

 

- Почему Вы хотите собаку? Очень люблю собак, хочу взять третью, но уже не мелкой породы.

- Вы хотите собаку для себя? Да, для себя. Что бы дружить, гулять и заботится.

- В Вашей семье все согласны на собаку? Все.

- Были ли у вас раньше собаки? И есть. Был еще мальчик, умер полгода назад от ОПН.

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Красивые, умные, легко обучаются, хорошо ладят с детьми и с другими собаками. 

- Что Вы знаете о ретриверах? Пока только теоретически, но много читаю в интернете и буду совершенствовать свои знания о них.

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Знаю сколько стоит содержания собак и готова к этим тратам. Так же к сожалению знаю сколько   стоит лечение в случае необходимости. 

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Готова и хочу, специально покупала квартиру рядом с лесом. Со старшим много гуляли, а мелкие мои не любят, домоседки.

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Работаю день, ночь, двое дома. Остальное время свободна и буду уделять  собакам (прогулки в рабочие дни тоже не отменяются, но два раза).

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально. Мои жизнь уже приспособлена к жизни с собаками и они моя радость. 

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да, готова и хочу. Наверное нужны будут советы первое время.

- Готовы ли Вы заключить договор? Да.

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Я искала подрощенного щенка и увидела объявления о пристройстве взрослых собак. Может быть среди них МОЯ.

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?Нет, я противник разведения собак неопытными людьми. Считаю, что этим должны заниматься люди, имеющие много знаний и времени.

- Как вы относитесь к стерилизации? Положительно, одна из собак стерилизована.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Готова.

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Не важен, но кабель наверное должен быть кастрированным

- Возраст До трех лет.

- Окрас Не важно

- Порода (лабрадор, голден …) Тоже не очень важно. Знаю, что они отличаются друг от друга характером и внешне, но обе породы нравятся. Мне главное что бы собака могла подружится с моими девками-йорками и с ребенком.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Если они не очень значительные.

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Главное чтобы не были агрессивны к детям и мелким собакам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятная анкета :default_good: С таким грамотным подходом Вы обязательно найдёте Свою собаку.

Удачи Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Khelga сказал:

Спасибо. Буду ждать.

ждать не надо. над действовать) смотрите собак, списывайтесь с кураторами, договаривайтесь о смотринах) так и найдете ВАШУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про Мэни. Очень нравится. А с кем можно созвонится и поговорить про него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При необходимости дочка будет помогать. Но я думаю, что взрослую собаку можно выгуливать через 12 часов. Так я буду успевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Khelga сказал:

Спасибо. Смотрю, читаю. Пока не могу списаться с куратором:(

напишите в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите других ребят и девчонок. Думаю не  стоит зацикливаться на Мэньке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...