Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли и Я))


Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток уважаемые любители лабрадоров! Меня терзают сомнения, так как я новичок, не продали ли мне метиса?! Ему сейчас 5,5 мес, весит 19 кг. Хочу услышать Ваше мнение, просветите пожалуйста.... Спасибо заранее!!!!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только ветпаспорт. Брали не для выставок, а для себя. А по фото , что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, только ветпаспорт. Брали не для выставок, а для себя. А по фото , что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и любите раз для себя))) Зачем вы берете собаку не известной породы, а потом хотите породу? Какая разница для себя или для выставки, если хотели лабра,то надо было брать с доками, а теперь это гадание на кофейной гуще. Тут же миллион таких тем, никто вам не скажет точно кто у вас, если у собаки нет документов. По фото скажу только, милый щенок похожий на лабрадора, и что собе не мешало бы постричь когти, не зависимо от его породности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стригли месяц назад. Но заводчик предлагал сделать документы плюс ещё за 10 тыр. Я подумал, мне это не нужно... И не нужно критики, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Владимир14817 сказал:

Стригли месяц назад. Но заводчик предлагал сделать документы плюс ещё за 10 тыр. Я подумал, мне это не нужно... И не нужно критики, пожалуйста!

Когти стригут по мере их отрастания, на фото когти жуть, это может навредить собаке. От заводчиков таких надо бежать, документы всегда бесплатны, это обычный развод неопытных и доверчивых людей типа вас. Любите вашу собаку такой какая она есть, воспитывайте и будет вам счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый щенок, на этом все. В детстве все щенки с висячими ушами похожи на лабров. Хорошо, что у вас хоть уши не встали, читала тут и такие истории...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за совет! Но хотелось бы услышать мнение профессионалов или заводчиков, по фото можно определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Владимир14817 сказал:

Спасибо большое за совет! Но хотелось бы услышать мнение профессионалов или заводчиков, по фото можно определить?

Не за что))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам зачем? Цобак милейший, похож на лабрадора с очень легким костяком, но кто там в родителях и предках вы никогда не узнаете. Вам зачем это все нужно то? Ну не будете ходить на выставки, в разведение нельзя, все остальное то не зависит от породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щен очень похож на лабрадора, смотрели ли вы документы родителей? Потому как мама может быть лабрадором, а папа подлец, но красивый. На форуме есть девочка  из ОАЭ, Elizabeth and Luna,у нее собака по конституции очень похожа на вашего, длиннолапая, длиннохвостая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Владимир! 

Очень лабрадористый лабрадор! И не сомневайтесь. Может только типаж другой? У нас в семье у сына тоже есть лабрадорчик с Кипра и тоже только паспорт взяли при приобретении щенка. Примерно такой же типаж. А Руночка черненькая москвичка - это моя. И появилась у нас очень милая черненькая Дюшенька! Сегодня ей 3 месяца исполнилось! Можете поздравить! По комплекции больше похожа на папочку. Лапы длинные и мордочка тоже папина. А когти необязательно стричь. Побольше давайте бегать по твердой почве. И не только на поводке. С мячиком, с палочкой играйте. Если будет много гулять и бегать, когти стираются. Мы даже с малышкой гуляем по 1,5-2 часа в любую погоду по 3 раза  в день. Не важно, снег или дождь, холодно или мерзко на улице. А по поводу документов(родословной например) можно обратиться в клуб РКФ. Там могут посмотреть собаку, оценить и сделать документы. Если, конечно, Вам это нужно! Нам не нужно! Хоть и у моей Руночки прекрасная родословная. На выставки мы не собираемся. Там и так все уже куплено-перекуплено. Одни только переживания для себя и для собаки. Были мы несколько раз на этих выставках, когда у меня был классный лабрик Бришка. Получали всегда оценки "очень хорошо" или "отлично", но никогда никаких мест не присваивали. Прожил он у нас 13 лет и до последнего дня радовал своим вниманием ко всем. Помню до сих пор один случай на выставке. Выступала одна очень красивая, умная, тактичная и воспитанная лаброчка-девочка. Все окружающие были в восторге от ее выступления. Все аплодировали. Но ей даже 3-го места не дали. Я тогда и поняла, что нечего там делать. И больше никогда на выставки не ходим. 

20120105_021647.jpg

20120101_054743.jpg

20120101_095943.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Владимир14817 сказал:

Нет, только ветпаспорт. Брали не для выставок, а для себя. А по фото , что скажете?

По фото, нельзя определить, к сожалению.. Породность подтверждается только документами!

У нормального заводчика, даже щенки с плембраком имеют документы, т е все)

Щенок милый, вполне похож на лабра с очень легким костяком)  Любите его таким, какой он есть!))

Когти на фото ужасные(((  щенкам стригут чаще, чем раз в месяц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стопицотая тема... денег на приличного щенка нам жалко, взяли где попало "подешевле", теперь дайте нам бесплатных консультаций:default_ranting:ибо нам лень было по сайтам полазить, на щенов породных посмотреть. взяли - любите то, что взяли, невзирая на породность. и молитесь, чтоб чего у щенка не вылезло, что влетит вам в ох какую копеечку, дисплазия, например. 

пысы. вот интересно, те, кто на рынке покупает поддельные бренды, тоже на форумах пишут - купил вот за три копейки, мне ж для себя, не на подиум, посмотрите, настоящий ли Виттон или подделку подсунули? говорили, за тыщу лишнюю могут бирку настоящую пришить...

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любите своего малыша. Какая разница лабрадор или нет, если сразу этим не заморочились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не выбрасывайте его , Вы уже его взяли , какая разница то теперь . Ну скажут Вам , что он метис , Вы что его за дверь ? У меня есть метис , хорошая собака , такая же как и лабрадор любимая , теперь то какая разница уже . Растите , воспитывайте , будет самый лучший друг на свете , а потом уж если надо породного лабра купите , с документами и прочее .Здесь у каждого второго по две по три собаки , а то и больше и метисов полно , и их любят холят и лелеят , ну что же Вы , блин я прямо расстроилась , ведь щенок не виноват , Вы уже его хозяин , ребенку нужна семья и любовь , и не важно лабрадор он или метис , он собака , и при хорошем уходе и воспитании может стать лучше , чем любой лабрадор . Пожалуйста , заботьтесь о нем и любите . С уважением Елена Астон и Мартин .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...