Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Стресс или ...


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите может кто сталкивался. Нашей девочке 3 года и месяц. Можно сказать она первый ребенок в семье. Сразу после нее появилось е ще двое. Агрессии к детям нет. После рождения первого вроде все было хорошо. А вот после второго она начала становиться все более не послушней. Не слышит команд. Подбирает на улице всякую гадость, даже прибегли к наморднику, тогда стала справлять нужду через раз, пришлось от намордника отказаться. Стала выворачивать мусорку дома, для нас это шок и так каждый раз если забудем закрыть дверь. В общем стала пакостничать как только можно. Стала неуправляемой. ну соответственно периодически ей стало перепадать. А тут на днях я ее подозвала чтобы повторять команды, стала плохо сидеть, решила ее поправить а она уссалась. Еще стала жутко вонючей, где-то встречала что это тоже причина стресса. И это буквально за несколько месяцев. Что делать срочно бежать к ветеринару? Или кто с таким сталкивался, что подскажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собака требует к себе внимания - раз, я бы проверила по гинекологии (УЗИ матки и мочевого) - два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно так же, как в соседней теме - сначала проверьте здоровье, а потом к инструктору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Ирида сказал:

Всем привет! ............................. А тут на днях я ее подозвала чтобы повторять команды, стала плохо сидеть, решила ее поправить а она уссалась. ........................

"Слушай мою команду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и вся проблема, взяла лакомства, с лакомством она всегда по струнке, и тихо не давя на нее...   а тут, и уши поджала как нагадивший котенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...