Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

Это не раздел дрессировка, поэтому просьбу автора почистить посты я удовлетворяю. Надеюсь, что автор сделал выводы на счет сложившейся ситуации и действительно займется воспитанием животного. Советов была масса.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Elizabeth and Luna сказал:

Нааасть красотка! Тебе очень идет такой образ)) Прям вообще, такая женщина-загадка!) 

Спасибо, Лиз) я постепенно пытаюсь перестроить свой гардероб в сторону бохо, похожий стиль как на фото - украшения, юбки, цвета, фактуры... пока не очень получается, не самый практичный вариант для жизни, особенно с моим ритмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sirsha сказал:

Спасибо, Лиз) я постепенно пытаюсь перестроить свой гардероб в сторону бохо, похожий стиль как на фото - украшения, юбки, цвета, фактуры... пока не очень получается, не самый практичный вариант для жизни, особенно с моим ритмом. 

Стиль классный, но с русской погодой не особо часто его носить наверное получится)) И да, с ритмом тоже, не очень удобно. Хотя я привыкла постоянно в юбках и каблуках, но у нас всегда погода позволяет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...