Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден Гаррош, Настя и Андрей.


sirsha

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, sirsha сказал:

А то, что намордника не было не играет значения? 

Ваша собака была без поводка, т.е. без контроля, полезла к другой собаке, которая была на поводке, за что и получила. Если бы он у Вас был пристегнут, ничего бы не произошло. Вывод - виноваты Вы.

Не переживайте, это штатная ситуация. Да, бывают стычки между собаками. Вы, можно сказать, отделались легких испугом, случаются ситуации и пострашнее. Все живы, ничего сильно страшного не произошло. Собакину скорее поправляться. И учиться команде Стой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Clumber сказал:

Ваша собака была без поводка, т.е. без контроля, полезла к другой собаке, которая была на поводке, за что и получила. Если бы он у Вас был пристегнут, ничего бы не произошло. Вывод - виноваты Вы.

Не переживайте, это штатная ситуация. Да, бывают стычки между собаками. Вы, можно сказать, отделались легких испугом, случаются ситуации и пострашнее. Все живы, ничего сильно страшного не произошло. Собакину скорее поправляться. И учиться команде Стой.

Спасибо! Команду стой знаем без раздражителей на улице, будем со знакомыми собаками провокацию добавлять и закреплять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, если рана глубокая, абсцесс может начаться через несколько дней. Собачьи укусы коварны именно этим. Посему следи за общим состоянием Горошка и за температурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Настя, если рана глубокая, абсцесс может начаться через несколько дней. Собачьи укусы коварны именно этим. Посему следи за общим состоянием Горошка и за температурой.

Может АБ ему подавать? Цефалексин например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Может АБ ему подавать? Цефалексин например? 

Я бы не стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sirsha сказал:

Может АБ ему подавать? Цефалексин например? 

 

1 минуту назад, Clumber сказал:

Я бы не стала.

Я бы тоже не стала. Поскольку может зажить как на собаке. Вот если абсцесс начнётся, тогда придётся вскрывать, чистить, колоть, короче, все прелести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Я бы тоже не стала. Поскольку может зажить как на собаке. Вот если абсцесс начнётся, тогда придётся вскрывать, чистить, колоть, короче, все прелести.

Поеду-ка я в ветеринарку сгоняю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох блииин(( Бедный Горошик( 

Бывают такие неприятные ситуации, хорошо, что прокусы только на лапе и зашивать ничего не нужно, но вообще неприятные ситуации((

Скорейшего выздоровления маленькому!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сгоняли к вету. Нашли еще пару дырок ) Лапа ощутимо опухла, он на неё уже не ступает. Но в целом всё ок, тонкая работа истиного бультерьера - больно, глубоко, но не опасно.Через неделю, сказали, заживёт ) Три дня будет сильно бо-бо, особо не гоняйтесь. Эх, а у нашей знакомой маламутки как раз течка закончилась, думала, покатаемся загород перед отпуском (((

Сижу шокер выбираю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sirsha сказал:

Сгоняли к вету. Нашли еще пару дырок ) Лапа ощутимо опухла, он на неё уже не ступает. Но в целом всё ок, тонкая работа истиного бультерьера - больно, глубоко, но не опасно.Через неделю, сказали, заживёт ) Три дня будет сильно бо-бо, особо не гоняйтесь. Эх, а у нашей знакомой маламутки как раз течка закончилась, думала, покатаемся загород перед отпуском (((

Сижу шокер выбираю )

Ну хорошо, что все обошлось! А шокер надо да, не важно кто виноват, разнимать как-то надо в любом случае, а если уж нападет кто-то сам, то и думать нечего, надо своего щенка защищать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам куриный фак по сабжу 

tmvUD2KX5sM.jpg

 

Только что фотки получила с июньской фотосессии )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sirsha сказал:

либо Горошкину тему я буду вынуждена закрыть

Вы лучше просто продолжайте писать о Горошевиче :default_blush2:

Без вашего участия в этих "разборках" они быстро потонут в волнах позитива и затихнут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pkulkov сказал:

Вы лучше просто продолжайте писать о Горошевиче :default_blush2:

Без вашего участия в этих "разборках" они быстро потонут в волнах позитива и затихнут :)

Я попрошу модераторов почистить ругань последних двух дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sirsha сказал:

Вот вам куриный фак по сабжу 

tmvUD2KX5sM.jpg

 

Только что фотки получила с июньской фотосессии )))

Это что за такая красота!? А тема фотосессии какая была, т.е. почему куриный фак там оказался?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Это что за такая красота!? А тема фотосессии какая была, т.е. почему куриный фак там оказался?)))

Это мои таро-ведьминские замашки мы пытались воплотить в жизнь ) вот еще чуть-чуть

SCBLad9Em7I.jpg

 

5yskZ4AmLdg.jpg

 

lw5YeKATdhM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клаааасс!!! Очень красиво и необычно. Особенно куриный фак:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :default_lol: идея засунуть куриную лапу промеж грудей принадлежит исключительно фотографу, она дама очень талантливая и импульсивная ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sirsha сказал:

Это мои таро-ведьминские замашки мы пытались воплотить в жизнь ) вот еще чуть-чуть

SCBLad9Em7I.jpg

 

5yskZ4AmLdg.jpg

 

lw5YeKATdhM.jpg

классно! А почему глаза везде закрыты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

классно! А почему глаза везде закрыты?)

у меня больно добрые глаза :default_lol: на самом деле не знаю. есть с открытыми, например вот. 


aepJ6rmmPeM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sirsha сказал:

Я попрошу модераторов почистить ругань последних двух дней)

Скорее попросите, а то в куче дермец не видно интересных новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Елена и Изар сказал:

Скорее попросите, а то в куче дермец не видно интересных новостей

я попросила через жалобу, надеюсь модераторы пойдут навстречу и удалят всё к чертям..собачьим ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нааасть красотка! Тебе очень идет такой образ)) Прям вообще, такая женщина-загадка!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...