Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Высыпания во время цистита


Jbeauty

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Моей лабродевочке почти 2 месяца. 1,5 недели нащад начался цистит, и почти сразу появились высыпания. Ветеринар сказала даваьь цистон и промывать фурацилином. Во сне писается, лужи часто маленькие, высыпания усилились и вид их изменился. Сегодня начну ставить антибиотики, но как быть теперь с высыпаниями?

Помогите, пожалуйста

IMG_20160316_185235.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас какой, у нас у потеряшки был цистит но лечили иначе, лечение видимо у вас не правильное что за 1,5 недели не прошло ничего. Я бы сменила ветеринара. Обычно он быстро проходит, уже через несколько дней все налаживается, в нашем случае был аж кровавый.

Цистон травки... тут уже антибактериальное что нужно было прописывать. 

Изменено пользователем Марина Терри и Холли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз был поставлен на основании анализа? Это точно цистит? Никто не говорил вам, что может быть эктопия мочеточников?

Такие высыпания часто бывают у щенков в этом возрасте, они еще не умеют подлизываться, моча попадает на живот и появляется раздражение. В вашем случае, похоже, присоединилась инфекция.

Меняйте ветеринара, делайте УЗИ мочевого пузыря и брюшной полости, местно обрабатывайте хлоргексидином. Не тяните с УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да 1.5 недели при лечении возможно это не цистит плюсуюсь к сказанному выше. Обязательно делайте как минимум узи - мочевого и почек, и почки проверяйте обязательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, могло уже и на почки пойти! Я бы и посев сдала, иглой из мочевого пузыря. Тут еще не понятно что за город такой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...