Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черри. Палевая лабрадорка из Твери. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ В ЧЕТВЕРГ. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Natalie_VB сказал:

Здравствуйте! № карты пришлите, пожалуйста.

Спасибо! Отправляю в лс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Томуся сказал:

Из темы

1000 от Лу(Виктория)

Тамар, с карты Елены викторовны? Это оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Вера&Сильвия сказал:

Тамар, с карты Елены викторовны? Это оно?

Елена  Викторовна это я )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Аленка777 сказал:

Елена  Викторовна это я )

Точно! Уже голова не варит! Получила, спасибо огромное за помощь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Томуся сказал:

нет, с моей.

Получила, спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maria Raduga сказал:

Вера, как передать попонки? может лекарства какие то нужны?

Маша, по поводу пеленок напишу в ЛС. Лекарства пока не знаем какие нужны будут. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Вера&Сильвия сказал:

Точно! Уже голова не варит! Получила, спасибо огромное за помощь! 

На  здоровье! Пусть операция пройдёт удачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Аленка777 сказал:

На  здоровье! Пусть операция пройдёт удачно!

Алена, спасибо! Будем надеяться, что все пройдет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Томуся сказал:

700 рублей от Marina & Urfin

из темы

Получила! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прооперировали, Черри капается, проснулась. По результатам позже отпишутся кураторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто переживал за нашу Черринку! 

Операция прошла хорошо! От наркоза отошла быстро, самочувствие неплохое. 

Утром с Наташей пока не созвонились, она занята на работе - новости будет позже! 

 

Фин.отчет сделаю чуть позже! 

 

Хочу ОГРОМНОЕ спасибо сказать Лене Чили, просто незаменимый человек, без нее ничего бы у нас вообще не получилось! 

Леночка, спасибо! У тебя просто ангельское терпение! 

И моей подруге Лене, которая доставила Черри на операцию! 

И конечно Наталье и ее мужу Игорю, на них теперь самый груз ответственности за послеоперационный период! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Наташей, зайка отходит потихоньку.

Ночью спала плохо, болел шовчик, плакала зайка, но потом обезболивающее подействовало и уснула.

Утром даже покушала, отходит, девочка! 

 

Маша-Радуга, к сожалению, попона оказалась очень велика, она у меня. 

 

Обновленный фин.отчет (15/04/2016): 

Остаток: 

849 руб. 

Приход: 

Лариса для Черри = 5000 руб. 

Светлана и Ника - 5500 руб 

От Светланы ((SVOR) - 500 руб

От хорошей женщины, которая познакомилась с Черри у Наташи в Ясенево - 1000 руб

Касадорина Ира - 1000 руб

Natalie_VB - 2500 руб

Лу(Виктория) - 1000 руб

Аленка777 - 1000 руб 

Marina & Urfin - 700 руб

Наталья передержка Черри - 700 руб

Всего: 18900

Расход: 

Операция + 2 попонки = 11490 руб

Травматин- 293 руб 

Лекарства 1 - 921 руб

Космопор - 189 руб

Лекарства 2 - 208 руб

Всего: 13101 руб

Остаток: 6648 руб

 

12298886_m.jpg 12298887_m.jpg

 

12298892_m.jpg 12298893_m.jpg 12298894_m.jpg 12298895_m.jpg

 

Спасибо всем, кто помог нам в этом нелегком деле, особенно финансовой помощью! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо за добрые слова , но моя помощь - обычное дело .. А вот Черри , маленький мужественный Гномик !! Сколько же терпения, понимания , доверия к людям в этой малышке !! Зайдя в клинику Черричка  поняла что опять ей предстоит пройти что то  .. Малышке было страшно , но она слушала все что мы ей говорили , что " надо" , что " без операции , к сожалению , никак не получиться ", что "мы все очень хотим что б она была здорова" ...в момент когда ей ставили катетер в лапку она внимательно посмотрела мне в глаза и успокоилась , сидела смирно не шелохнувшись , затем спокойно пошла в операционную ..( в отличии от  некоторых " брутальных мачо " , с которыми приходилось бывать в клинике , в приемной все из себя грозные и задиристые, а только видели доктора в кабинете ... Крис , вообще , из шоколадного  медведика стал бледно - шоколадным мышонком , который дрожал так , что даже стол под ним дрожал и грохотал .., катетер никак не могли поставить :default_meeting:

Сколько всего пришлось пережить этой девчушке наверно уж и не узнать , но шрамы на мордочке , на лапках .. И всё равно она верит людям , очень ценит внимание , даже просто хорошее отношение .. От всей души желаю  этой замечательной малышке побыстрей поправиться , пусть все страшное останется в прошлом ,она как никто заслуживает свой  настоящий(!) дом и любящих хозяев ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Лера&Чили сказал:

Сколько всего пришлось пережить этой девчушке наверно уж и не узнать , но шрамы на мордочке , на лапках .. И всё равно она верит людям , очень ценит внимание , даже просто хорошее отношение .. От всей души желаю  этой замечательной малышке побыстрей поправиться , пусть все страшное останется в прошлом ,она как никто заслуживает свой  настоящий(!) дом и любящих хозяев ! 

Присоединяюсь к словам Лены, малышка Черри - необыкновенно умная, серьезная и очень терпеливая и понятливая, даже понимающая! Когда мы привозили ее на диагностику в клинику Еремина, она была спокойна и слушалась нас прекрасно, хотя видела то в первый раз, я только везла, вела машину, а занимались ею моя дочка Маша и Лена . Нуа Лена Лера & Чили - это просто собачий ангел! Нет слов, чтобы выразить ей, наверное, уже всеобщую благодарность!!! 

Черри, девочка, поправляйся скорее, ты еще будешь и любима и счастлива в своем доме и с любящими хозяевами!:default_sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Лена, спасибо огромное за пожелания и теплые слова в адрес Черри! 

Она действительно нежная, но при этом умная собака. Настолько стойко и безропотно она переносит все эти обстоятельства, что я просто удивляюсь! 

Взгрустнула Черри сильно, когда увидела, что от Наташи,  у кого Черри сейчас живет - ее опять куда-то везут... 

В глазах так и читалось - неужели опять куда-то? Ладно, поехали. 

 

Поправляйся, наша Бусинка, Наташа опять рядом, и все будет хорошо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Вера&Сильвия сказал:

Взгрустнула Черри сильно, когда увидела, что от Наташи,  у кого Черри сейчас живет - ее опять куда-то везут... 

В глазах так и читалось - неужели опять куда-то? Ладно, поехали. 

 

Поправляйся, наша Бусинка, Наташа опять рядом, и все будет хорошо! 

МЫ с Машей тоже заметили, что Черри очень привязана к Наташе. Когда забирали, когда привозили опять к ней, она менялась на глазах. Хорошо ей там. А Черри явно умеет ценить добро и любовь человека, а главное умеет быть верной :default_sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Анна Рудня сказал:

МЫ с Машей тоже заметили, что Черри очень привязана к Наташе. Когда забирали, когда привозили опять к ней, она менялась на глазах. Хорошо ей там. А Черри явно умеет ценить добро и любовь человека, а главное умеет быть верной :default_sm24:

Аня, на самом деле у той Наташи Черри было очень хорошо! Когда мы ее оттуда забирали, Наташа очень расстроилась! До сих пор очень за нее беспокоится! 

А сейчас Черри живет недалеко от тебя, у другой Наташи! Переехала на Север Бусинка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тем более, раз мы теперь соседи, рассчитывайте на нас, в смысле помощи с перевозкой)

1 минуту назад, Вера&Сильвия сказал:

А сейчас Черри живет недалеко от тебя, у другой Наташи! Переехала на Север Бусинка! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...