Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черри. Палевая лабрадорка из Твери. НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ОПЕРАЦИЮ В ЧЕТВЕРГ. ОТЧЕТ


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Как здоровье у малышки? Она очень преобразилась, совсем другая мордашка стала и шерстка такая гладенькая, хвостик стал пушистее!  Как же приятно видеть счастливых собак!

 

Со здоровьем все не просто. Пописы меньше, но все равно - то есть, то нет по несколько дней. 

Пару недель назад начала дико чесаться, хотя ни корм, ни питание вообще не меняли. 

Посетили дерматолога, сейчас лечатся. 

Сплошное лечение/лечение  и еще раз лечение. 

Спасибо Наташе что занимается с ней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, все наладится, мы тоже все еще лечимся с Элли, до сих пор еще сходит кожа старая как пласты, такая странная темного цвета, как причешемся, так сразу шкурки на полу(((. Для таких бедолажек нужно время, у нас вот ТТТ стул наладился, отрыжки прошли, ушки еще не идеальные, но нет отита, просто остаточные явления, чистим их постоянно), как врач велела.

Я желаю вам удачи с Черри! Все у нее будет очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Думаю, все наладится, мы тоже все еще лечимся с Элли, до сих пор еще сходит кожа старая как пласты, такая странная темного цвета, как причешемся, так сразу шкурки на полу(((. Для таких бедолажек нужно время, у нас вот ТТТ стул наладился, отрыжки прошли, ушки еще не идеальные, но нет отита, просто остаточные явления, чистим их постоянно), как врач велела.

Я желаю вам удачи с Черри! Все у нее будет очень хорошо!

Ань, спасибо! Вам тоже! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные записки карманно-ручного лабрадора! 

Пришла, залезла, захрапела! 

13015715_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу погуляли вместе с Наташей и Черри! 

Наша звездочка! Собака абсолютно домашняя, игривая, улыбака, и вообще она просто счастлива! 

Встрелила меня облизухами, прыгала и пыталась поцеловать в прыжке :))) 

Обожает Наташу. Играет в мячик - весело так за ним бежит вприпрыжку! 

На улице подбирает, особенно очень любит ошкурки от бананов! Гурманка! Но Наташа с ней отлично справляется! 

Вообще, у них отличный дуэт! Огромное спасибо Наташе, за то что она занимается с Черри - лечит, учит команды, и вообще за ее терпение! 

А вот и фото, прошу прощения за качество! Но самое главное, они передают эмоции этой домашней собаки! 

13083091_m.jpg

13083092_m.jpg

13083112_m.jpg

13083113_m.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наша лапуля-красотуля!!! а почему темка не в ИС? Переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черринка - замечательная, она даже в первые дни после приюта была такая уже ласковая, добрая и улыбчивая, в клинике, куда мы ее возили, она вела себя просто замечательно, никаких к ней вопросов не было, Маша, моя дочка спокойно ее везде водила, выгуливала в промежутках между приемами. Никак мне пока не удается выкроить время погулять с ней и Наташей вместе с моими собанями. Надеюсь, что получится, мы живем не так далеко друг от друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Наша Черри давно в своем доме! ХЭ! 

Наташа и Черри - отличная семья и команда! 

Я в них ни капли не сомневалась! Наталья замечательный человек, который любит животных всей душой. 

Наташа с Черри живут душа в душу! Наша принцесса там царит и властвует! Ее любят и балуют! 

Именно такой судьбы заслужила эта золотая собака! 

 

Спасибо огромное всем, кто поддержал Черри! 

Лена-Чили! Ты мега-человек! Огромное спасибо! 

Оля - Луковка и Наталья - за приют Черри! 

Светлане и Нике за корма. 

Всем кто возил, помогал, и вообще поддерживал! 

Ну и конечно, Лена Шумахер, без тебя я бы не справилась! Ты у нас незаменимая!

СПАСИБО! 

 

Остаток в сумме 6648 руб переведены Лене Шумахер на ее усмотрение! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточнение по финансам: 

1593 руб переведены 6 месячной лабрушке

 

5055 руб переведены Вене 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верочка  спасибо за тёплые слова . Желаю девочкам больше не вспоминать те ужасные дни . Будьте счастливы девочки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехайте уже в Happy End и меня с Кукусиком ,товарищ куратор ,тоже не мешало бы перевести с испытательного срока,если оправдала надежды конечно:)):default_lol:

Моей маленькой гостье крепкого здоровья и низкий поклон всем кураторам и новой семье, которая подарила девочке новую жизнь.:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...