Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Цистит,пиелонефрит


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня 5ти летняя сука. 12 марта у нее началась течка. 18 марта,это прошлая пятница, она начала писать кровью, а именно первый раз при выходе на улицу она писает нормально, а потом начинает присаживаться каждые минуты 2 и писать кровью, но общее состояние осталось в норме, только чуть больше пить стала. С испугу я побежала к первому попавшемуся врачу, потому как наш постоянный врач вечерами трубку обычно не берет. Она тут же взяла у нас анализ мочи и через час позвонила мне с диагнозом. Поставила она нам эндометрит! И настоятельно рекомендовала проколоть антибиотики и удалить матку! Результаты анализов мне на руки она не выдала. Не могу я поверить, что по анализу мочи можно такие диагнозы выстраивать. Не следующий день, утром, позвонила нашему врачу, она по тому же анализу поставила нам цистит и мочекаменную. Прописала нам антибиотик в таблетках (пишу не из дома по этому название сейчас не скажу) и кантарен. Мелкой стало легче, крови больше нет,но иногда она присаживается просто так не писая. Но наш врач узнав, что мы были у другого врача разозлилась и отказалась нас впредь принимать, на контакт совершенно не идет:default_boredom:  Город маленький, пойти больше не к кому, остается только гос. вет. клиника, но там даже анализы мочи не делают на сколько мне известно. Не знаю, что дальше давать собаке:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите хорошего врача! У моей такое было в прошлом году, пока метались в поисках врача, упустили время, всё перешло в хронь((. Одна врач (с хорошей репутацией, между прочим), не стала особо заморачиваться и назначила тупо растительные таблетки, которые как мёртвому припарки, другой сказал, что собака обречена и умрёт через год-полтора))))). 

Могу только сказать, что когда нашли реально Хорошего Врача, делали анализ мочи, анализ крови, Узи, рентген. Только после этого он назначил лечение, плюс лечебку Роял Каниновскую пару месяцев ели. Всё прошло бесследно, цобак жив-здоров, стараемся не переохлаждать только.

Так что еще раз повторюсь - без врача никак((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, но я уже конечно же поинтересовалась. Врачей порекомендовать там не могут и анализы так же не берут. Мы хотим допить таблетки и попробовать сдать анализы в нашей поликлинике (человеческой в смысле), если получится и УЗИ брюшной полости сделать, но это уже если очень повезет. И тогда мы попробуем найти хорошего ветеринара, который назначит лечение и будет нас консультировать дистанционно. Летом, в августе, отпуск. Тогда можно будет выехать с ней, но до августа дожить надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы понимаем, что без врача никак((( но у нас мы его 100% не найдем. Надеемся летом выехать, надо же ещё всё купе выкупить.  На счет переохлаждать это вообще отдельная тема, летом после речки если ветерком дунет мы сопли лечим... Она у меня безимунитетная какая-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...