Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прививка от бешенства в 4 мес во ремя смены зубов


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер собаке ровно 4 мес, сделаны 2 комплексные прививки как окозалось 2-ая без бешенства, началась смена зубов (4 нижние зуба), вопрос делать ли прививку сейчас от бешенства или ждать до 6 мес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю многих собак которым бешенство делали во время смены, зубы выросли отличные. Не влияет бешенство на смену зубов никак, это старые вакцины были другие и влияли на рост зубов. Не знаю как у вас у нас обстановка не сильно благополучная по бешенству, и если собака выезжает за город то прививала бы сейчас не ждала бы смены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, Дронтал давали 21 февраля, (получается уже 3 раза после рождения) нужно ли теперь еще раз глистогонить? Веты сказали - не обьязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Sient сказал:

Извиняюсь, Дронтал давали 21 февраля, (получается уже 3 раза после рождения) нужно ли теперь еще раз глистогонить? Веты сказали - не обьязательно.

Думаю, что уже не нужно, в дальнейшем соблюдайте график 1 раз в 3 мес и так, чтобы подгадать под следующую вакцинацию в 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...