Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это с нами случилось!


Рекомендуемые сообщения

Это на самом деле было с нами!

Была фотосессия, мы все усталииииии, и решили с Катюшкой и Урфиком это дело отметить! Выпили, оказалось мало, пошли в магазин, и взяли с собой наших Поросят - Трэйку и Урфика. Идя из магазина, мы с Катюшкой разделились, они пошли домой к нам, а мы немного гульнут, чтобы покакать !

И, вот идем мы с Трэйчиком за домом, там темновато, фанари далеко, но, силуэты видно, я жду, когда Хрюн сделает свое дело... дорожка узкая, слева и справа кусты.

Навстречу идет мужчина, приближается к нам, и я, чтобы Трэйку к себе подтянуть, ну, чтобы не пнули там от страха (темно ведь, можно и испугаться огромную собаку),

ору Трэю "Стоять!"

Мужик встал как вкопанный! Я опять ору "Это я не вам, а собаке! Вы идите и не бойтесь, он не кусается!"

Он продолжил движение, но, от греха подальше решил обойти по кустам. Только он с нами поравнялся, то есть со мной, Трэй-то уже на всю длину рулетки упер вперед. Трэй очень сильно натянул поводок и я, чтобы он меня подождал, опять ору "Стоять!"

Мужик опять встал и не шевелится.... Я ему опять "Да это я не вам! Собаке!"

Он "А кто вас знает, я боюсь идти"

Я говорю "Ну, что вы, не бойтесь, он не кусается"

Трэй, видя, что я с кем-то разговариваю, решил, что это наш друг, побежал обратно, поцеловать мужика, довольный бежит, улыбается, ртище распахнул, а зубы блестят, как у акулы, тот как рванул от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, он обписался....

Получилось, как анекдот:

Идет женщина по парку вечером, и из-за кустов слышит: "Стоять", остановилась, "Лежать", легла, "Ползи", поползла, и из-за кустов выходит мужик с собакой и говорит "Женщина, вам плохо? Я тут собачку тренирую, а тут вы ползете..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле было с нами!

Была фотосессия, мы все усталииииии, и решили с Катюшкой и Урфиком это дело отметить! Выпили, оказалось мало, пошли в магазин, и взяли с собой наших Поросят - Трэйку и Урфика. Идя из магазина, мы с Катюшкой разделились, они пошли домой к нам, а мы немного гульнут, чтобы покакать !

И, вот идем мы с Трэйчиком за домом, там темновато, фанари далеко, но, силуэты видно, я жду, когда Хрюн сделает свое дело... дорожка узкая, слева и справа кусты.

Навстречу идет мужчина, приближается к нам, и я, чтобы Трэйку к себе подтянуть, ну, чтобы не пнули там от страха (темно ведь, можно и испугаться огромную собаку),

ору Трэю "Стоять!"

Мужик встал как вкопанный! Я опять ору "Это я не вам, а собаке! Вы идите и не бойтесь, он не кусается!"

Он продолжил движение, но, от греха подальше решил обойти по кустам. Только он с нами поравнялся, то есть со мной, Трэй-то уже на всю длину рулетки упер вперед. Трэй очень сильно натянул поводок и я, чтобы он меня подождал, опять ору "Стоять!"

Мужик опять встал и не шевелится.... Я ему опять "Да это я не вам! Собаке!"

Он "А кто вас знает, я боюсь идти"

Я говорю "Ну, что вы, не бойтесь, он не кусается"

Трэй, видя, что я с кем-то разговариваю, решил, что это наш друг, побежал обратно, поцеловать мужика, довольный бежит, улыбается, ртище распахнул, а зубы блестят, как у акулы, тот как рванул от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, он обписался....

Получилось, как анекдот:

Идет женщина по парку вечером, и из-за кустов слышит: "Стоять", остановилась, "Лежать", легла, "Ползи", поползла, и из-за кустов выходит мужик с собакой и говорит "Женщина, вам плохо? Я тут собачку тренирую, а тут вы ползете..."

:Jumpy:ns09.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще на хохмы везет!

29 апреля 2007 года

Пятница вечер, сильно болит зуб , думаю, слава Богу, завтра никто утром с работы звонить не будет, надоели они за неделю... Я поставила трубку на зарядку, которая стоит в соседней комнате, и улеглась спать...

Надо заметить, что сплю я очень крепко!!! Так крепко, что и рядом-то телефон не услышу, а тут в соседней комнате! Да, еще за ночь намучилась, лекарством накачалась...

Суббота 12 часов дня, истошно разрывается мобильник,

Сонным голосом говорю "Алло....."

Голос начальника говорит "Ты почему трубку не берешь? Спишь что ли?"

Я говорю "Да! Сплю! А что?"

Минутная пауза...

Потом он "Ну, вообще-то пора вставать!"

Я говорю "Зачем?"

А, он "Ну, хоть платежи сделай!"

Я ему "Ты что с ума сошел? Ты думаешь, что Банк ради нас на работу пришел?"

Опять молчание...

Потом он "Вообще-то, пришел! И, не только ради нас!"

Я ему "Вадим, не смеши меня, чё надо?"

Он опять помолчал....

И, говорит "Тань, работать надо!"

Я говорю "Я по субботам не работаю!"

И, еще молчание...

Теперь уже даже я слышала, как у него зубы скрипят и желваки ходят!

Он говорит "Таня, сегодня - рабочий день, работают все!!!!"

Блин, до меня дошло, что дни перенесли....

И, я начинаю извиняться, что с зубом всю ночь мучилась, и забыла о рабочем дне....

Короче, платежи я успела сделать! Но, ржала даже с больным зубом! Ведь я с таким гонором отказывалась работать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю "Я по субботам не работаю!"

:Jumpy: причем принципиально! :) . И плевать мне на переносы! :Jumpy: Прально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1st: причем принципиально! :) . И плевать мне на переносы! :Jumpy: Прально!

Ага! Пристал тут, блин!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вся жизнь - кинокомедия!!!

Когда моему сынуле было лет пять, заходим в магазин, я стою выбираю продукты,

а сын меня дергает за рукав и говорит: "Мам, а мам, я хочу яйцо!!!" Я продолжаю выбирать продукты, сын еще настойчивее: " Мама!!! Ты что не слышишь? Я ХОЧУ ЯЙЦО!!!!" Я говорю: "Подожди, яйцо потом!"

Набираю всё, что нам надо и беря сына за руку пытаюсь выйти из магазина, и, тут такой вопль:

"МАМА!!! КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО???? ТЫ ОБЕЩАЛА ЯЙЦО, А ПРИДЕТСЯ МНЕ БЫТЬ С

ОДНИМ ЯЙЦОМ, КОТОРОЕ ДОМА????"

Весь магазин лежал со смеху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А, яйцо имелось ввиду "Киндер-Сюрприз"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Дети - это умиление всегда, а иногда просто умора для взрослых. Конечно, как тут, извините не заржать :Jumpy: . И так одно яйцо, и то - дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще случай - едем мы из садика на ступеньках троллейбуса (народу очень много было)

И, мой сын громко так, с выражением озвучивает стих, который услышал в садике:

Мам! Я такой стих красивый узнал!

"Вышел заяц на крыльцо,

Почесать свое яйцо!

Сунул руку - нет яйца...

Так и ё....ся с крыльца!"

Я от стыда не знала, куда себя деть, весь троллейбус ржет, я тоже давлюсь, но - усердно отворачиваюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще случай - едем мы из садика на ступеньках троллейбуса (народу очень много было)

И, мой сын громко так, с выражением озвучивает стих, который услышал в садике:

Мам! Я такой стих красивый узнал!

"Вышел заяц на крыльцо,

Почесать свое яйцо!

Сунул руку - нет яйца...

Так и ё....ся с крыльца!"

Я от стыда не знала, куда себя деть, весь троллейбус ржет, я тоже давлюсь, но - усердно отворачиваюсь!

Нда а стишок то оказывается старый. ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой зимой.

Был небольшой период зимы, когда не только снег, но и гололед был.

И, вот я - сидела-сидела на форуме, и вдруг у меня сигареты закончились... ну, что делать? надо идти до палатки...

Понесло жь меня в гололедную погоду, припорошенную снежком,

с Трэйкой за сигаретами в полпятого утра......

Нет бы, спать лечь..... так я ж не могу!!!! курить мне надо!!!! (если честно,

я и правда без сигарет не могу) а, о сигаретах не подумала с вечера.....

думала хватит!!! Поговорка "индюк тоже думал...." - прямо про меня !!!!

Ближайшая палатка две остановки от нас, короткие, но, две! туда дошли,

досеменили, так сказать!!!! А, обратно, отошли на метров 20.... стайка дворняжек

выскочила откуда-то... начали брехать, Трэй не долго думая, ринулся в бой,

они же агрессируют, и он в ответ, рыпнулся, я почуяла, что ноги мои едут за

Трэем, а, туловище стоит на месте..... Только что стояла, и тут лежу....

Дворнняги от страха разбежались, Трэй от радости, что я лежу прыгает с

поцелуями на меня , я пытаюсь подняться, но на льду в огромной дубленке у

меня не получается, мимо проезжающие машины ржут, менты метрах в ста вообще согнулись от смеха .... и ни одной души, которая помогла бы подняться...... ноги-то

разъезжаются, опереться двумя руками не могу, в одной Трэй радуется лежащей

маме....

И, тут, О, счастье!!!! Выходит из подземного перехода мужчина, я ему ору "помогите!!!

Хелп!!! Сама не встану!!!" , он посмотрел на меня, на Трэя и сказал "нет уж, извините!"

И, я его прекрасно понимаю, лежит баба на тротуаре, вокруг прыгает гигантский кобель, подойди-попробуй !!!

Я ору "дяденька, я вам заплачу, только помогите встать!!!!" Он в окно палатки, где мы только что покупали сигареты говорит, там дура какая-то орет ......

Слава Богу, что в палатке работает наша знакомая, она в окошко глянула, и орет

"мужик, пошли поднимем, я ее знаю, собака не кусается, потом, я тебе продам

все, что хочешь!"

Короче, они подходят, то есть уже подбегают, и пытаются меня поднять, а Трэй-зараза

мешает!!! То к ней прыгнет, то к нему, то ко мне, блин !!!!!!!!

Короче, врезала я ему лежа, угомонился, Люба держит Трэя, мужчина меня поднял,

слава Богу, и им!!!!! Я мужику говорю, я вам так благодарна, что вам купить, а он мне

"вы лучше скажите, когда в следующий раз будете здесь валяться, я не прийду в это время..." и ржет !!!!

Вот так, блин! Погуляла Танюшка до палатки!!!

Трэй один всю упряжку с нартами потянет!!! :) :Jumpy::Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда а стишок то оказывается старый. ) :)

Хех! Так это было лет 16-17 назад! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Историю расскажу. на другом форуме народ повеселился, здесь наверное тоже.

У меня клиентка есть, стрижется где попало за дёшево, а ко мне приходит исправлять.

Последний раз она переплюнула сама себя.

Где-то у нас в Питере у м. Елизаровская +на маршрутке 15мин есть общественный туалет. 3руб вход.

Потом девочки налево, мальчики направо- а посередине 2 бабищи с ножницами (не филировочными, Могилёв) и машинкой. Ни о какой стерилизации речи нет.

Стрижка стОит 34 руб (тридцать четыре). Любая.

Очерееееееедь..... на человека 5-7 минут.

Она сходила. c4575debef88.gif

ну и потом.....есессно...9366fd055966.gif

aea2b868b45b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато сэкономила как!!!

Проще было самой себя подстричь.)Хотя наверное все равно лучше бы вышло чем в там.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще было самой себя подстричь.)Хотя наверное все равно лучше бы вышло чем в там.))

канешна.

а еще бомжики, стоящие рядом в очереди, и запашок...

бррррррррр.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот случай был какой... Отдали старшего сына в школу мы в шесть лет- он прекрасно бегло читал на тот момент и слыл неслабым интеллектуалом и вундеркиндом+ белобрысые кудрявые локоны и розовые щечки :clap_1:

Школа находилась не очень долеко от дома - если идти не по дороге а между домами - был специальный проход. И вот идем мы однажды в школу, Антон мне дорогу показывает "тут", мол, "повернуть, здесь завернуть". И вдруг я вижу на стене дома буквы в человеческий рост - те самые три...

Ну, чтоб ребенка отвлечь, так сказать, беседой (он все вокруг тогда читал) говорю: "и как ты только, Тошечка, так хорошо дорогу знаешь, я бы сама не нашла, наверное". А он мне ангельским таким голоском отвечает: "А я, мама, всегда по "Х...Ю" ориентируюсь!"

Дальше шли молча...мама все время отворачивалась и издавала странные звуки :lush: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот случай был какой... Отдали старшего сына в школу мы в шесть лет- он прекрасно бегло читал на тот момент и слыл неслабым интеллектуалом и вундеркиндом+ белобрысые кудрявые локоны и розовые щечки :)

Школа находилась не очень долеко от дома - если идти не по дороге а между домами - был специальный проход. И вот идем мы однажды в школу, Антон мне дорогу показывает "тут", мол, "повернуть, здесь завернуть". И вдруг я вижу на стене дома буквы в человеческий рост - те самые три...

Ну, чтоб ребенка отвлечь, так сказать, беседой (он все вокруг тогда читал) говорю: "и как ты только, Тошечка, так хорошо дорогу знаешь, я бы сама не нашла, наверное". А он мне ангельским таким голоском отвечает: "А я, мама, всегда по "Х...Ю" ориентируюсь!"

Дальше шли молча...мама все время отворачивалась и издавала странные звуки :) :) :)

Сууупер! :lush::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот случай был какой... Отдали старшего сына в школу мы в шесть лет- он прекрасно бегло читал на тот момент и слыл неслабым интеллектуалом и вундеркиндом+ белобрысые кудрявые локоны и розовые щечки :clap_1:

Школа находилась не очень долеко от дома - если идти не по дороге а между домами - был специальный проход. И вот идем мы однажды в школу, Антон мне дорогу показывает "тут", мол, "повернуть, здесь завернуть". И вдруг я вижу на стене дома буквы в человеческий рост - те самые три...

Ну, чтоб ребенка отвлечь, так сказать, беседой (он все вокруг тогда читал) говорю: "и как ты только, Тошечка, так хорошо дорогу знаешь, я бы сама не нашла, наверное". А он мне ангельским таким голоском отвечает: "А я, мама, всегда по "Х...Ю" ориентируюсь!"

Дальше шли молча...мама все время отворачивалась и издавала странные звуки :lush: :) :)

:) :) :) :lol2::lol2:

Упала.

Поползла, хохоча, гулять с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А книгу не хотите написать, думаю разойдется быстро.

Я подумаю, спасибо! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол!!!!!! :lush:

Я, учась еще в школе, решила, блин, нравится мне стричь! Первым был мой брат - тогда была модная ассиметрия, вот я его и подстригла! Получилось СУППППЕР!!!

Мода прошла очень быстро и опять брат ко мне - стриги! Ну, я и подстригла! :clap_1:

Моего брата даже в салоне "ЛОКОН" перестригать не взялись... :) он меня чуть не убил.... :)

Больше я не стригу, хотя иногда так охота кого-нить оболванить!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...