Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это с нами случилось!


Рекомендуемые сообщения

ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :clap_1: :) :) :)

Я так хохотала!!!! :lol2::lush: Простите меня... Это ужасно, что такие слова дети читают и слышат... а, некоторые и пишут! :) Как они быстро все дурное впитывают?

Мы в магазин с сыном пришли вино-водочный, ну, некуда его девать было, а ДР на след.день, и там в очереди, какой-то дядька кому-то что-то рассказывал, при чем очень тихо, я даже внимания не обратила... :)

Купили шампусик, вино, пошли домой. ДР наступил, пришли гости, надо добавить, что со спиртным было тяжеловато, поэтому, первый вопрос: "Ого! Откуда такая роскошь?" И, мой сын гордо заявляет: "Мы отстояли в ох....ной очереди!!!" :lol2: Вот так, слушать надо было дядьку-то! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас был такой случай!

тем летом я ,моя мама и бабушка и конечно билька собрались за грибами в лес.собираем,собираем....устали,решили просто прогуляться,мама начала с собакой играть,бегать от негго и кричать:злая собака!злая собака!(когда ему это говоришь он начинает прыгать и беситься)

,но вот мама заметила грибок и останивилась.а "злая собака" побежала к очередному кусту.впереди шла пара-мужчина и женщина.оглядываясь по сторонам (наверное они услышали крики моей мамы),они увидели Бильку,а он с радостью несётся к ним на встречу,типо:наконецто людей встретил!

они остановились,он не долго думал тоже остановился,так они и стояли минут 5,смотря друг на друга,пока мы не подошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле было с нами!

И, вот идем мы с Трэйчиком за домом, там темновато, фанари далеко, но, силуэты видно, я жду, когда Хрюн сделает свое дело... дорожка узкая, слева и справа кусты.

Навстречу идет мужчина, приближается к нам, и я, чтобы Трэйку к себе подтянуть, ну, чтобы не пнули там от страха (темно ведь, можно и испугаться огромную собаку),

ору Трэю "Стоять!"

Мужик встал как вкопанный! Я опять ору "Это я не вам, а собаке! Вы идите и не бойтесь, он не кусается!"

Он продолжил движение, но, от греха подальше решил обойти по кустам. Только он с нами поравнялся, то есть со мной, Трэй-то уже на всю длину рулетки упер вперед. Трэй очень сильно натянул поводок и я, чтобы он меня подождал, опять ору "Стоять!"

Мужик опять встал и не шевелится.... Я ему опять "Да это я не вам! Собаке!"

Он "А кто вас знает, я боюсь идти"

Я говорю "Ну, что вы, не бойтесь, он не кусается"

Трэй, видя, что я с кем-то разговариваю, решил, что это наш друг, побежал обратно, поцеловать мужика, довольный бежит, улыбается, ртище распахнул, а зубы блестят, как у акулы, тот как рванул от нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, он обписался....

У меня тоже история была подобная.

На даче я мыла машину рядом возле ворот. Машина большая - внедорожник, наглухо тонированная (включая лобовое стекло), т.ч. ничего насквозь не рассмотреть. Мою морду, точнее номера. Сижу так на корточках натираю циферки. Тут слышу громкий басистый мужской голосок с элементами угрозы:

- Юююля!!!?? (эт имя мое) ЮЛЯ!!

...тишина...

- ЮЮЛя!!!!!!!!!! Ты слышишь? Иди сюда!

Я испуганно притихла - так и сижу на корточках с тряпочкой. Думаю что же это за незнакомец...

Потом аккуратно выглядываю из-за машины - мужик стоит здоровенный, руки в боки. Все орет неугомонно. А я так подглядываю за ним (он боком стоял ко мне).

Тут подбегает собачка чау-чау... вот и встретились. Оказалась теской мне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот случай был какой... Отдали старшего сына в школу мы в шесть лет- он прекрасно бегло читал на тот момент и слыл неслабым интеллектуалом и вундеркиндом+ белобрысые кудрявые локоны и розовые щечки :helpsmilie:

Школа находилась не очень долеко от дома - если идти не по дороге а между домами - был специальный проход. И вот идем мы однажды в школу, Антон мне дорогу показывает "тут", мол, "повернуть, здесь завернуть". И вдруг я вижу на стене дома буквы в человеческий рост - те самые три...

Ну, чтоб ребенка отвлечь, так сказать, беседой (он все вокруг тогда читал) говорю: "и как ты только, Тошечка, так хорошо дорогу знаешь, я бы сама не нашла, наверное". А он мне ангельским таким голоском отвечает: "А я, мама, всегда по "Х...Ю" ориентируюсь!"

Дальше шли молча...мама все время отворачивалась и издавала странные звуки :hmm::nonono: :(

Разговор двух новоявленных "папаш":

"-Дети это цветы жизни. Если бы они не были такими миляги, мы бы их просто топили как котят.

-Чем больше они миляги, тем сильнее порой хочется подержать их головой в воде." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

А у нас такой случай был:

сижу я в комнате собаку тренерую(команде Ко мне), а мама тем временем пошла на кухню чайник заварить. Чайник на полке стоял она его не видела. Искала-искала, не нашла и кричит "Чайник, ко мне!!!"

А моська наша как услышала знакомые слова так и рванула к маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

А у меня было так:

Гуляю с Лордом в лесу,навстречу идут две женщины.Одна другой:

-Смотри,какой лабрадор замечательный!

Я в тысячемилионный раз говорю,что это не лабрадор.За этим следует закономерный вопрос-а кто же это тогда?

Я по привычке говорю:"голден"!

Женщины- :ranting: и говорят:

-Ой,не похож,это же охранные собаки!

Видимо,для них служебные=охранные.

Или не знают,кто такой голден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к детским историям...

Мой муж никогда не мог пройти мимо чужого несчастья. То у кого-то на улице от детской коляски колесо отвалилось - он остановится и приделает, то у кого-то машина заглохла - тоже надо помочь (а как же????). А в тот день у нас на лестнице валялся пьяный пожилой дядька. Ну, моему бы обойти его - так нет! Принялся поднимать того со словами:"Вставай, отец, ну вставай же! Куда тебя отвести, отец, адрес какой?" Мы с дочкой всю эту картину понаблюдали, а потом пошли с ней в магазин. В магазине очередь. И дочка, которой тогда было - не помню, может года 3, громко заявляет стоящей рядом женщине: "А у нас отец пьяный в подъезде валяется." Сердобольные тетеньки посмотрели на нас очень сочувственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...