Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой палевый лабрадор. Истринский район. Срочно нужна помощь.


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Мне написали в ок, что по виду такого лабра ищут в Дедовске и цитирую "Телефон есть на доске обьявлений в ветлечебнице на керамике"   .Попросила по пойти туда  и записать этот тф и скинуть мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

Мне написали в ок, что по виду такого лабра ищут в Дедовске и цитирую "Телефон есть на доске обьявлений в ветлечебнице на керамике"   .Попросила по пойти туда  и записать этот тф и скинуть мне.

Оксан не про этого речь?

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, LORAIN&STK сказал:

Оксан не про этого речь?

image.jpg

Танюш, мне скинули тф клиники, на которой видели объявление о поиске лабрадора, как сказали, похожего на  найденыша. Вот тф 8498 729 02 01.Может конечно искали и Бутуза, но на всякий случай можно позвонить.

Изменено пользователем DашOк&Gерда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривала с хозяйкой Бутуза, у него было клеймо, у этого парня нет. Хорошие новости: мальчишка уехал в семью. Держим кулачки за него, все должно получиться. Огромное человеческое спасибо Maria Raduga, её мужу и домашним, за помощь, терпение и советы, Анне ( Красногорск) и её мужу Василию за толстопузика!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3effbfe19bfc.jpg

Это чек за биохимию. Еще на тараса одели ошейник барс, купленный в ас маркете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, в поисках хозяина набрела на этот форум, а тут все про нашего кабанчика!)) Видимо, та семья в которую он попал-это мы) честно признаться после первого дня мы испугались, это ж целый теленок в квартире! 45 кг любви, слюней, шерсти и неуправляемого поведения) И, стыдно признаться, даже хотели его вернуть((Но вот прошло несколько дней и мы влюбились и больше никому его не отдадим! (хозяева не считаются, но что-то его совсем не ищут(( я тоже покидала объявления где могла) О чудесный, быстро всему учится, дома оказался совсем непроблемный и кот от него без ума, кошка, правда его восторга не разделяет и пока из комнаты не выходит)) с прогулками пока сложновато, но за три дня научился ходить рядом и почти научился культурно вести себя на пробежке, с велопрогулкой пока не получается. К месту в доме и в машине тоже быстро привык и по утрам, как предупреждала Виктория, совсем не будит))) В общем, он просто чудо! Если будет интересно, могу писать новости в форуме! А пока, вот несколько счастливых фоток.

IMG_7403.JPG

IMG_7426.JPG

IMG_7444.JPG

IMG_7463.JPG

IMG_7467.JPG

IMG_7479.JPG

IMG_7489.JPG

IMG_7514.JPG

IMG_7476.JPG

Изменено пользователем MarinaZagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так мы обижаемся, когда не пускают на кухню)

 

image1.JPG

Изменено пользователем MarinaZagr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый медведик!:default_yes:

Обидели малыша, а кухню не пустили и нямку не дали, вот "злюки"...... :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапки то лапки))), это не жаба вовсе, это полный расслабон и доверие к хозяевам, суперский пес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...