Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь (Ника),шоколадная. Родились 10 крохотулечек. Роды первые, случка тоже первая


Рекомендуемые сообщения

А теперь, перед тем как покинуть чат, я бы хотела высказаться по некоторым пунктам...Самое главное-ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ, ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВВЕДЕНИЕ, ВСЕХ ВАС, В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РАДИ ХРИСТА!!!! Неудачное вторжение получилось в прекрасное царство лабрадоров. Как говорится - со свиным рылом и в калашный ряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, "калашный ряд" тут не при чем.

У половины форума есть дворики, Но они их не размножают и не продают щенков под видом лабрадоров.

Таких как вы (разовых посетителей) обиженных на "калашный ряд" приходит на форум к сожалению не мало и регулярно.

 

Раздайте щенков в добрые руки бесплатно. Это единственный хороший поступок, который вы еще можете сделать в этой ситуации.

 

Но... в хорошие поступки таких, как вы, лично я не верю. увы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я "святая простота"...пою в церковном хоре и забочусь о своей семье. Вместо компьютера решили купить Николь, поэтому в инете только с телефона. За мои 43 года жизни я, по-моему, в-первые испытала столько несправедливых отрицательных эмоций и, соответственно, Пролида не мало слёз. Жаль, что со всеми вами не знакома лично, узнав меня, вы бы не смогли наговорить столько гадостей в мой адрес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Николь-Олеся сказал:

 Как говорится - со свиным рылом и в калашный ряд.

Олеся, вы так ничего не поняли. Вас не за беспородную собаку корили, она очаровательна и как мне показалось любима в вашей семье, судя по описаниям фотографий. Здесь у многих метисы. Осуждали ваши действия по разведению и продаже беспородных собак и только

Изменено пользователем pkulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Николь-Олеся сказал:

Эту "верёвочку" купили в Кирове в зоомагазине за 600 руб. Она из ручки-рулетки вытягивается. И это первый день Николь в нашей семье.

я не осуждаю Вас за веревочку, мне просто удивительна безответственность взрослого человека. Сейчас и породистых собак выбрасывают на улицу, что уж говорить о дворнягах???? А что на улице ждет? голод, холод, пинки от людей и погрызы от сородичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николь-Олеся сказал:

Конечно я "святая простота"...пою в церковном хоре и забочусь о своей семье. Вместо компьютера решили купить Николь, поэтому в инете только с телефона. За мои 43 года жизни я, по-моему, в-первые испытала столько несправедливых отрицательных эмоций и, соответственно, Пролида не мало слёз. Жаль, что со всеми вами не знакома лично, узнав меня, вы бы не смогли наговорить столько гадостей в мой адрес...

Вы и правда ничего не поняли.

Осуждают и обсуждают не вашу собаку, а только ваш поступок по "случке" дворика и мошенничестве (продажа дворняжек под видом лабрадоров)

И "пение в церковном хоре" и "калашный ря" не имеют с мошенничеством ничего общего.

 

П.С. То, что вы всех 10 щенков оставите себе - чистейшая ложь. Полагаю, вызванная эмоциями.

Еще раз: слезы проливать не надо, а щенков раздайте бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Николь-Олеся сказал:

А теперь, перед тем как покинуть чат, я бы хотела высказаться по некоторым пунктам...Самое главное-ПРОШУ У ВСЕХ ПРОЩЕНИЕ, ЗА НЕПРЕДНАМЕРЕННОЕ ВВЕДЕНИЕ, ВСЕХ ВАС, В ЗАБЛУЖДЕНИЕ. ПРОСТИТЕ МЕНЯ, РАДИ ХРИСТА!!!! Неудачное вторжение получилось в прекрасное царство лабрадоров. Как говорится - со свиным рылом и в калашный ряд.

Я думаю простить Вас должны те, кому Вы хотели (надеюсь, что уже передумали) впихнуть двориков за немалые деньги, а мы злые владельцы лабрадоров, а также других пород и прекрасных беспородных собачек, останемся верить Вам на слово и надеяться, что все таки Вас это чему-то научило! Ваша возможная доброта, не оправдывает Вас в этой ситуации! Обманывать честных людей никто Вам не давал права, хоть Вы самый добрый и простой человек на свете, если решили брать деньги, то взамен должны дать хороший "товар", это тоже самое, что Вам продадут тухлое мясо, Вы отравитесь, а Вам потом продавец со слезами на глазах скажет "Ну я не знал, простите!" Только мясо можно выкинуть и забыть, а вот собака с нами долгие годы живет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас маленький городок, красивый и тихий, но есть много недостатков. Ветлечебница у нас - деревянная изба с 1900лохматого года, ветврачи, правда по-моложе. Разбираются в основном в коровах и свиньях, породистых собак у нас, на 35-40 тысяч населения, можно по пальцам пересчитать. Привёз муж собаку, сказал ЭТО ЛАБРАДОР, ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ...вот, люблю и жалую. Конечно видела, что не очень она на лабра похожа, но смирилась...Потом привыкла, да и Николь стала меняться и вроде похожа стала на лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрые люди, дайте высказаться до конца...не перебивайте пожалуйста!!! Ради Христа!!! Мне и так не легко на телефоне писать, да и на душе очень тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николь-Олеся сказал:

У нас маленький городок, красивый и тихий, но есть много недостатков. Ветлечебница у нас - деревянная изба с 1900лохматого года, ветврачи, правда по-моложе. Разбираются в основном в коровах и свиньях, породистых собак у нас, на 35-40 тысяч населения, можно по пальцам пересчитать. Привёз муж собаку, сказал ЭТО ЛАБРАДОР, ПРОШУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ...вот, люблю и жалую. Конечно видела, что не очень она на лабра похожа, но смирилась...Потом привыкла, да и Николь стала меняться и вроде похожа стала на лабра.

А вязали то хотя бы запланировано??? И с кем, тоже с собакой похожей на лабра? Ну Олеся Вы меня просто убиваете!!! Ну если Вы не уверены, что собака породная, какое имеете право продавать щенков??? На каком основании? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы люди не прихотливые, простые... Муж узнал цену на Авито, без документов 15000 руб., а я баба не перечливая, покладистая (где поклали, там и лежу...:default_lol_2:)...смех сквозь слёзы. Вот и написала что велено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pkulkov сказал:

месяца два назад я лично не знал :)

а что вдруг ррразз и случилось, что Вам запонадобился именно лабрадор?, о котором Вы ничегошеньки не знаете и за 2 месяца мало узнаете....

25 минут назад, Николь-Олеся сказал:

. Конечно видела, что не очень она на лабра похожа, но смирилась...Потом привыкла, да и Николь стала меняться и вроде похожа стала на лабра.

Зачем тогда повязали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша молодец, опозорила меня на весь город, но думаю,  что все, кто меня знают-поймут и простят. Щенков породам, кто сколько даст. Нет-раздам даром. Собака наша ни в чём не нуждается, кушает Роял Конин, икру речной рыбы, витамины, кальций-всё, что нужно...свой диван имеет и кучу игрушек. Хвост у неё самый, что ни на есть лабрадорский. Ну, лабраДВОР, так тому и быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Natanhen сказал:

а что вдруг ррразз и случилось, что Вам запонадобился именно лабрадор?

Именно голден :default_lol_2:

 

А о существовании лабрадоров я конечно знал,  даже видел картинки, но в голове окончательно картинка не сложилась, так как они мне не были интересны на тот момент.

Ну, как о яхте Абрамовича читал, фото видел, но отличить от яхты Ротенберга без подготовки не смогу :)

 

 

А про ничегошеньки не узнаю за 2 месяца - так я и не планирую сегодня к вечеру открыть питомник голденов или аттестоваться на эксперта FCI по породе и на ЧМ-2016 судить не собираюсь. :) 

Я это читаю только для того, что бы понять, что эта собака для меня подходит (как и я для нее). Для этого же я посетил несколько выставок, в т.ч. РРК-2016, общался с владельцами и заводчиками. Мне так кажется, это уже не мало для начала. Дальнейшее изучение породы будет происходить тогда, когда в моем доме появится щенок. А так - да, я знаю очень мало. До Вас мне как до луны пешком. Уж извините. :)

 

 

 

Изменено пользователем pkulkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , вам, друзья за различные мнения. К каждому я прислушалась и намотала на ус. Всегда хотела Голдэна...и, если, когда-то Николь не станет - куплю того, о ком мечтала. Вы поймите, не каждому дано сразу стать опытным заводчиком. У нас, вообще, это первая собака. Вы все такие умные, опытные, приезжайте к нам! Может тогда у нас будут и кинологи, и дрессура, и ветврачи знающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не меркантильный, не алчный человек, честное слово! Просто ошиблась...а вы меня сразу ко кресту пригвоздили и ярлыков навешали! Я думала, что люди любящие и занимающиеся домашними животными-это самые добрые и отзывчивые к чужой боли и проблемам, а оказалось что показалось....по стенке размазали так, что легче закрасить, чем отскрести. 

Ещё раз прошу прощения, тем более-пост, ссориться грех. Храни вас всех Господь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Николь-Олеся сказал:

Ксюша молодец, опозорила меня на весь город, но думаю,  что все, кто меня знают-поймут и простят. Щенков породам, кто сколько даст. Нет-раздам даром. Собака наша ни в чём не нуждается, кушает Роял Конин, икру речной рыбы, витамины, кальций-всё, что нужно...свой диван имеет и кучу игрушек. Хвост у неё самый, что ни на есть лабрадорский. Ну, лабраДВОР, так тому и быть.

я то? ну да:default_lol: а в чем "опозоривание" то заключалось? В том, что я сказала всем мимимикающим и усипуськающим над "лабрадорчиками" людям правду?

А вы, несмотря на то, что

33 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

Конечно видела, что не очень она на лабра похожа, но смирилась...

эту правду почему то не афишировали. Ну да, потому что продать щенков от лабрадора проще, чем от дворняжки

 

14 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

У нас, вообще, это первая собака. 

представляете, у меня тоже! Но я вот только чет не ломанулась ее "случать", хотя она у меня с документами, и я, по вашей логике могла бы нехило денег заработать

9 минут назад, Николь-Олеся сказал:

Я не меркантильный, не алчный человек, честное слово! Просто ошиблась...а вы меня сразу ко кресту пригвоздили и ярлыков навешали! Я думала, что люди любящие и занимающиеся домашними животными-это самые добрые и отзывчивые к чужой боли и проблемам, а оказалось что показалось....по стенке размазали так, что легче закрасить, чем отскрести. 

Ещё раз прошу прощения, тем более-пост, ссориться грех. Храни вас всех Господь!!!

зайдите на форуме в раздел "собаки ищут новый дом" и вы увидите, СКОЛЬКИМ собакам помогают такие злые люди с этого форума и поймете, почему такая реакция. Потому что плоды вот таких "случек" чаще всего оказываются именно в этом разделе, и то, если им очень повезет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вязали с палевым лабром. Документы, клеймо, ....всё на месте. Хозяева тоже новички в собаководчестве , щенка берут самого первого из родившихся-копия папы. Подарят на днюшку деду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Прикольно... 

Не то слово!!! Потом еще и голдена похожего, например, на овчарку будут заводить, ну какого муж купит, такой и голден будет))) Т.е., как выглядят голдены Вы знаете, а как лабры нет? Олеся, заводчик - это не тот у кого сука рожает щенков, очнитесь уже из этого сна и нас за зверей не выставляйте! Обидели несчастного человека, а он всего лишь был обманут сам, а потом хотел народ также обманывать! Если Вы не знали на 100% какой породы Ваша собака, то и продавать щенков за такие деньги (да ни за какие) не имели права! Кстати, вопрос о том кто папа задан уже сотню раз, а Вы отмалчиваетесь, значит тоже не чисто что-то! Очень удобно прикинуться "дурочкой" и за этой маской совершать не честные поступки!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Николь-Олеся сказал:

Щенков породам, кто сколько даст. Нет-раздам даром. Собака наша ни в чём не нуждается, кушает Роял Конин, икру речной рыбы, витамины, кальций-всё, что нужно...свой диван имеет и кучу игрушек. Хвост у неё самый, что ни на есть лабрадорский. Ну, лабраДВОР, так тому и быть.

Половину щенков, которые оказались "не канарейкой за копейку"  "добрые люди" выбросят на улицу. Это просто статистика и только.

Поэтому третий раз, настоятельно рекомендую вам щенков раздать бесплатно, как дворняжек, а не продавать подешевле, как породных лабров без документов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Николь-Олеся сказал:

Вязали с палевым лабром. Документы, клеймо, ....всё на месте. Хозяева тоже новички в собаководчестве , щенка берут самого первого из родившихся-копия папы. Подарят на днюшку деду.

Наверное они слепые начинающие собаководы, уж простите за сарказм, но идиотизм всего, что я тут читаю, меня уже просто убивает! Какой-то троллинг напоминает уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Sergey K. сказал:

Половину щенков, которые оказались "не канарейкой за копейку"  "добрые люди" выбросят на улицу. Это просто статистика и только.

Поэтому третий раз, настоятельно рекомендую вам щенков раздать бесплатно, как дворняжек, а не продавать подешевле, как породных лабров без документов.

 

муж велел продать по 15 тыр, Не понимаете вы, Сергей, что ли, что мужа надо слушаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Николь-Олеся сказал:

Вязали с палевым лабром. Документы, клеймо, ....всё на месте. Хозяева тоже новички в собаководчестве , щенка берут самого первого из родившихся-копия папы. Подарят на днюшку деду.

а зачем вообще вязали то? чтобы собаке спокойно не жилось? или хотелось поглядеть, как собаку сначала раздует как тумбочку - 10 штук щенков попробуй ка выноси, ага, а потом эти же 10 штук щенков, которых попробуй выкорми, ага, из нее лысый скелет с отвисшими сосками сделают? или чтобы потом этих щенков по помойкам да по обочинам собирать, потому что не верю что в маленьком городке так вот прям сразу найдутся чудесные-чудесные хозяева на всех десятерых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...