Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь (Ника),шоколадная. Родились 10 крохотулечек. Роды первые, случка тоже первая


Рекомендуемые сообщения

Зря сказали про пита... Следующая вязка будет с питом, для производства породистых щеночков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Николь-Олеся сказал:

Я уже всем всё объяснила....больше не могу. Даже моему ангельскому терпению, видимо, есть конец. Как удалить аккаунт, подскажите, и я уйду. Кому что не ясно-читайте от начала и до конца.

Олеся бегите .... Любите свою Николь, растите по всем правилам щенков и раздайте в проверенные руки. Узнавайте про их судьбу и дружите с их хозяевами. Организуйте клуб по интересам с ними в вашем небольшом городке. И не вяжите больше вашу Нику ни с лабрадором, ни с кем. Живите в мире со всеми.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта собака не питбуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Shaman сказал:

Эта собака не питбуль.

Но в предках кто то похожий на пита похоже побывал, к тому же учитывая тигринный окрас у щена. нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pkulkov сказал:

Но в предках кто то похожий на пита похоже побывал, к тому же учитывая тигринный окрас у щена. нет?

совсем не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тему закрываю, жалобы не шлите пжлста, никого штрафовать я тут не буду.

Николь-Олеся очень хочется отправить вас в бан, но... пока оставим, вдруг какие-то вопросы успеют возникнуть до того, как что-то случится с щенками. И предупрждаю Вас сразу, прочитайте правила форума, про религию тут тоже есть пункт, про оскорбление и т.д.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...