Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Тань, зависит и от конкретной собаки еще тоже - как с ней работать и воздействовать.

Лабра Зэта могла от меня получить и матерный окрик, и газетой по попе, и даже поводком порой. И Зэте это не мешало, и контакт у нас не пропадал. Но и Зэта была девица боевая и наглая.

С Фионой контакт тоже не пропадает, но при этом она девушка очень нежная и ранимая, и на подобные проявления недовольства она реагирует отказом от общения со мной на время - на прогулке она после этого сядет и упрется всеми лапами, и никуда дальше не пойдет, дома - обиженно уйдет в свой угол и не будет реагировать на меня какое-то время вообще. То есть с ней подобные методы воспитания не прокатывают, ее даже ругать за проступки надо очень осторожно.

во! я про это и говорю))

например сейчас - я вообще на два голоса-Джееес, нука быстро на место!!!!(грозным тоном)

Поворачиваю голову иии-"Мииилечка иди на место, вот молодец..."(тИхонько так, мило))

Ибо Джесс хоть и знает что выполнять надо, но уперта до последнего. не прокатит с ней милый голосок(она каждого новичка на проверку берет. сейчас тетя приехала, так она к ней сядет рядышком. я грю-на место, а она ей в глаза заглядывает-мол я ж с тобой сижу рядом-тебе и решать))) а когда один на один с ней-скажешь -идет. вообще без вопросов. засранка еще та!) а Милька вот вообще не воспринимает грозный тон-для нее это смерти подобно, она аж щурится начинает)))а я ж деушка голосистая, вот и приходится постоянно  громкость убавлять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, angelik_tash сказал:

. Но обзывать людей мухами... Мне стало обидно! Хоть вы и в своей теме, но не на другом форуме. И не только я смогу это увидеть.

Думаю что это не использовалось для того чтобы обидеть ..а всего лишь как аллегория. 

можно и коршунами назвать и как собаки на кусок мяса..суть дела не меняет.

кому что ближе-в сравнении. 

пысы-где про голод написано было? я пропустила? можно цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я считаю, что каждый воспитывает до того состояния, которое удобно ))), и не надо, чтоб всех вокруг устраивало. Я своих "заставляю" выполнить то, что я говорю в любых условиях и при любых посторонних, чтоб в голове не откладывалось у них, что меня можно не услышать. Зато в жизни мне с ними хватает минимального набора команд. Больше мне не нужно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

пысы-где про голод написано было? я пропустила? можно цитату.

Цитата

Например, пришла домой покормить собаку, захожу - а там все плинтуса вывернуты в коридоре и некоторые жёваные. Показала плинтус жёваный, поругала, этим плинтусом легонько по попе(не рукой), конечно же слегка, без насилия. Далее остаётся без еды на одно кормление. 2 раза так сделала и все понял. думаю комплекс всего и сразу сработал. Делала мысль - напакостил - получил, разозлил меня - остался без еды. Все хорошо усвоил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, здравствуйте) посмотрела, что вы из Новосибирска))) это так здорово, я когда-то тоже жила там, точнее в Академе на Морском, но и в самом Новосибе часто бывала (почти каждый день), потому что все друзья жили именно в городе, правда последние пару лет не приезжали совсем... А жаль, хотела как-то приехать с Дариной летом к родителям в Бердск на залив, но поняла, что из Москвы это тяжело осуществить. Так что это пока только в мечтах) Харви у Вас сладкий! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, angelik_tash сказал:

Ирина, после прочтения вашей перепалки сегодня, познакомилась с добрым, сердечным описанием вашего Харви и ваших домочадцев. Как будто два разных человека писали. Не хочу продолжать базар, как вы выразились, в вашей теме, но не согласна с вами, что вы не обсуждаете за глаза.

Это прямое унижение собеседника в той теме, к тому же приведённое вами некорректно, так как на самом деле писали это вы от себя. 

Сейчас представилась картина: Пришли вы из кухни в зал, а Собака там жрет кресло, и вы стоите думаете - 'В чем же я ошиблась?'' .

Я однозначно противник клеток, но не согласна с вами, что собак нужно наказывать голодом. Кстати, не наложила еду, а положИла,  в русском языке нет глагола наложить и ложить, есть класть. Это к слову о деградации.

Полностью согласна, что ваш кошелёк-это ваша забота, никто не имеет право в него "лезть". Но обзывать людей мухами... Мне стало обидно! Хоть вы и в своей теме, но не на другом форуме. И не только я смогу это увидеть.

Так и меня тоже не цветочками обкидывали. За это и в ответ получили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Думаю что это не использовалось для того чтобы обидеть ..а всего лишь как аллегория. 

можно и коршунами назвать и как собаки на кусок мяса..суть дела не меняет.

кому что ближе-в сравнении. 

пысы-где про голод написано было? я пропустила? можно цитату.

Про мух я утрировала, это не личное) я отвечала в том же духе, как и мне отвечали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Бедная бедная собачка..по попе плинтусом получила..))))пластиковым небось еще)))

да и за газетку -убьют же! 

а если ребенка по попе-это вообще аморально!! 

так шта помолчим мы лучше.  а то не сезон уже яйца нести)))

Блин)) да он полурезиновый, гнущийся)) таким даже при желании нельзя сделать больно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, _Sakura_ сказал:

Хотя у меня детей нет, но отвечу. Я бы предпочла сразу к врачу, и пусть он направляет к специалисту, потому что может оказаться не грипп, а что сильно похуже, что ты сама, не будучи врачом, не определишь все равно.

Вообще когда ребёнок ходит в детский сад, то мама автоматически сама является врачем)) а вообще да, смотря что, если кашель - то к врачу всегда послушаться, если горло и насморк - то нет, лечение уже как правило знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Катя Кубло сказал:

Ирин, здравствуйте) посмотрела, что вы из Новосибирска))) это так здорово, я когда-то тоже жила там, точнее в Академе на Морском, но и в самом Новосибе часто бывала (почти каждый день), потому что все друзья жили именно в городе, правда последние пару лет не приезжали совсем... А жаль, хотела как-то приехать с Дариной летом к родителям в Бердск на залив, но поняла, что из Москвы это тяжело осуществить. Так что это пока только в мечтах) Харви у Вас сладкий! 

Здравствуйте))) у меня подруга живёт в стороне академа и с ней довольно тяжёло увидится) в Бердск на залив было бы замечательно, тоже туда хочу, но с ребёнком, собакой, без машины и когда меняемся с мужем графиками(одна работа), то это сделать очень тяжело((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, angelik_tash сказал:

. Не хочу продолжать базар, как вы выразились, в вашей теме,

 ПРО базар я написала, может не совсем правильно было истолковано, только я родилась и выросла в Таджикистане и некоторые выраженьица "с молоком матери" как говорится впитаны))))

 Ирина, здесь на форуме очень много людей, это свой мир. Есть здесь всякие люди. Где-то была на форуме тема, в которой обсуждали как молодежь форумская грубит профессионалам.Но, осмелюсь сказать, что и профи местные тоже иногда позволяют себе высказывания с издевкой. Соответственно, если новичек "не проглотил" возникает ссора. Но и некоторые начинающие тоже "отжигают", бывает. В таких ситуация, мне кажется, не правы все. Всегда свое мнение можно высказать корректно, аккуратно, не переходя на личности. Пусть даже он и негативное.

 Я вообще профан в вопросах дрессировки, ветеринарии и прочего, что касается моей собаки. Пару раз задавала вопросы в интересующих меня темах, не могу не отметить, что девочки отвечали мне быстро, четко и по факту. И мне их советы ох, как пригодились. За это еще раз им мое спасибо и приду за советом еще не раз (хотя, мож пронесет????) Это я к тому, что есть на форуме люди, готовые помочь и знающие как. И эти люди любят ретриверов. А когда мы кого-то любим, мы всегда немножко не в адеквате))))))

 По поводу шлепка плинтусом. Пусть меня тапками закидают, пару раз Майе прилетало по попе. И если напакостит - ругаю, стыжу. Я по-обывательски считаю, что собака понимает гораздо больше, нежели набор команд, как тут принято считать. Иначе почему же, если она что-то сделала, она не выходит меня встречать???, А когда все замечательно, то летит как сумасшедшая????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Юля и Майя сказал:

 ПРО базар я написала, может не совсем правильно было истолковано, только я родилась и выросла в Таджикистане и некоторые выраженьица "с молоком матери" как говорится впитаны))))

 Ирина, здесь на форуме очень много людей, это свой мир. Есть здесь всякие люди. Где-то была на форуме тема, в которой обсуждали как молодежь форумская грубит профессионалам.Но, осмелюсь сказать, что и профи местные тоже иногда позволяют себе высказывания с издевкой. Соответственно, если новичек "не проглотил" возникает ссора. Но и некоторые начинающие тоже "отжигают", бывает. В таких ситуация, мне кажется, не правы все. Всегда свое мнение можно высказать корректно, аккуратно, не переходя на личности. Пусть даже он и негативное.

 Я вообще профан в вопросах дрессировки, ветеринарии и прочего, что касается моей собаки. Пару раз задавала вопросы в интересующих меня темах, не могу не отметить, что девочки отвечали мне быстро, четко и по факту. И мне их советы ох, как пригодились. За это еще раз им мое спасибо и приду за советом еще не раз (хотя, мож пронесет????) Это я к тому, что есть на форуме люди, готовые помочь и знающие как. И эти люди любят ретриверов. А когда мы кого-то любим, мы всегда немножко не в адеквате))))))

 По поводу шлепка плинтусом. Пусть меня тапками закидают, пару раз Майе прилетало по попе. И если напакостит - ругаю, стыжу. Я по-обывательски считаю, что собака понимает гораздо больше, нежели набор команд, как тут принято считать. Иначе почему же, если она что-то сделала, она не выходит меня встречать???, А когда все замечательно, то летит как сумасшедшая????

Согласна)) я отвечала вежливо, до тех пор пока не полетел сарказм и издевки. Если мне не нравится такое, то я также имею право сказать)) я тут тоже спрашивала советов, и прислушалась к ним, помогли хорошо, да и форум нравится. Но эта тема ни о чем, здесь я не нуждалась в совете)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ииихууу!)) у нас сегодня достижение!)) говорю, Харви идём гулять - неси поводок! И он принёс!!!! Впервые! Положил мне его под ноги! Блин фото только такое, лучше не удалось((

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз фото нормально так быстро не сделаешь, то я записала видео)))

http://radikal.ru/video/oEDq1YROAa

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Раз фото нормально так быстро не сделаешь, то я записала видео)))

http://radikal.ru/video/oEDq1YROAa

Клаасс!!! Какой классный кабачочек)) Умняшка. А у нас рулетка здоровая, интересно будет мой ее таскать?... надо проверить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Клаасс!!! Какой классный кабачочек)) Умняшка. А у нас рулетка здоровая, интересно будет мой ее таскать?... надо проверить))

))))) судя по тому как они могут тянуть поводок на прогулке, думаю поднять рулетку будет для них на раз-два))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

))))) судя по тому как они могут тянуть поводок на прогулке, думаю поднять рулетку будет для них на раз-два))))

главное, чтобы в пасть поместилась, а так он на прогулке такие брёвна носит, что будь здоров! Притаскивает мне половину дерева упавшего "вот, палочку нашел! Бросай скорее!":default_lol: А поводок не тянет, отучен первым делом, потому и на рулетке спокойно гуляем теперь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iriss сказал:

Вообще когда ребёнок ходит в детский сад, то мама автоматически сама является врачем)) а вообще да, смотря что, если кашель - то к врачу всегда послушаться, если горло и насморк - то нет, лечение уже как правило знаешь.

Вот уж с чем я точно бы поспорила, ибо из сада заразу можно принести очень всякую.

И собственно тот же насморк у меня все детство был, вот только стандартными средствами его вылечить не удавалось, и вообще со временем он в хронь перешел. 

И если я как взрослый человек, могу примерно понять, по какой у меня причине температура, горло и так далее (хотя до врача все равно имеет смысл дойти), потому что мое здоровье - оно только мое, то вот в случае с ребенком я бы предпочла перестраховаться по полной, чтобы нечаянно не навредить, не просмотреть что-то важное и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Sakura_ сказал:

Вот уж с чем я точно бы поспорила, ибо из сада заразу можно принести очень всякую.

И собственно тот же насморк у меня все детство был, вот только стандартными средствами его вылечить не удавалось, и вообще со временем он в хронь перешел. 

И если я как взрослый человек, могу примерно понять, по какой у меня причине температура, горло и так далее (хотя до врача все равно имеет смысл дойти), потому что мое здоровье - оно только мое, то вот в случае с ребенком я бы предпочла перестраховаться по полной, чтобы нечаянно не навредить, не просмотреть что-то важное и так далее.

Жень, тут любая мама с тобой поспорит, ведь если у ребенка ночью поднялась температура 39 - первое что она сделает - это собьет температуру, а потом уже будет вызывать врача, потому что первое что сделает скорая, если ее вызвать - собьет температуру, а потом уже будет думать госпитализировать или нет))) Просто есть срочные меры, так сказать неотложные, потому что высокая температура может погубить маленького ребенка за пару часов, а есть уже дальнейшее лечение, я думаю Татьяна это имела в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, angelik_tash сказал:

 

Да,я пропустила.спасибо))

А теперь-тухлые яйца: я не менее 10 раз оставляла Джесс без еды. в основном за сожранное на улице. и потому что для меня напакостила (и она знает прекрасно что такое-"кто на улице жрал?!") и потому что -неизвестно что будет.

да, пару раз были голодные рвоты-приходилось покормить. но сильно позже.

4 часа назад, Iriss сказал:

Блин)) да он полурезиновый, гнущийся)) таким даже при желании нельзя сделать больно)

собаке,если честно и не резиновым не больно. как они играют и плюхаются на спину и влетают в забор и кусаются играючи-и не больно. а нашей руке при таких укусах-больно. т.ч. это все го лишь мера воспитания.

3 часа назад, Юля и Майя сказал:

  По поводу шлепка плинтусом. Пусть меня тапками закидают, пару раз Майе прилетало по попе. И если напакостит - ругаю, стыжу. Я по-обывательски считаю, что собака понимает гораздо больше, нежели набор команд, как тут принято считать. Иначе почему же, если она что-то сделала, она не выходит меня встречать???, А когда все замечательно, то летит как сумасшедшая????

+1000

1 час назад, Iriss сказал:

Ииихууу!)) у нас сегодня достижение!)) говорю, Харви идём гулять - неси поводок! И он принёс!!!! Впервые! Положил мне его под ноги! Блин фото только такое, лучше не удалось((

image.jpeg

ох какие вы молодцы!!! у меня только ошейники таскает. хотя поводок у нас и не нужен в большинстве))

27 минут назад, _Sakura_ сказал:

Вот уж с чем я точно бы поспорила, ибо из сада заразу можно принести очень всякую.

И собственно тот же насморк у меня все детство был, вот только стандартными средствами его вылечить не удавалось, и вообще со временем он в хронь перешел. 

И если я как взрослый человек, могу примерно понять, по какой у меня причине температура, горло и так далее (хотя до врача все равно имеет смысл дойти), потому что мое здоровье - оно только мое, то вот в случае с ребенком я бы предпочла перестраховаться по полной, чтобы нечаянно не навредить, не просмотреть что-то важное и так далее.

когда болеет в 10й раз-уже знаешь что и как и почем)))

я только послушаться вызываю врача. остальное-всё знаю)))) когда и что дать. мы 2.5 года бронхитами болели кажмесяц. уже -асс)))))

ну и для больничного вызываю. чтоб оптом не сказали что мы прогуляли. хотя сейчас в садах до 5 дней можно отсутствовать без справки.

22 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

 я думаю Татьяна это имела в виду.

да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Вот уж с чем я точно бы поспорила, ибо из сада заразу можно принести очень всякую.

И собственно тот же насморк у меня все детство был, вот только стандартными средствами его вылечить не удавалось, и вообще со временем он в хронь перешел. 

И если я как взрослый человек, могу примерно понять, по какой у меня причине температура, горло и так далее (хотя до врача все равно имеет смысл дойти), потому что мое здоровье - оно только мое, то вот в случае с ребенком я бы предпочла перестраховаться по полной, чтобы нечаянно не навредить, не просмотреть что-то важное и так далее.

Тут уж каждая мама оценивает ситуацию)) например, прошлой осенью у ребёнка начался ларинготрахеит, голос осип, грубый кашель и температура поднималась 38,5. Сходили к врачу, нас посмотрели, выписали лекарство. Я купила лекарство(спрей в горло) и пшикнула ему на дневной сон. Уснул и слышу, что слишком часто стал кашлять во сне, такого не было до этого, подхожу к кроватке, а он схватился двумя руками за горло, глаза выпучил и не может нормально дышать! От увиденного у меня волосы дыбом встали! Схватила на руки его, а он на руках обмяк, как тряпка... Я скорее звонить в скорую, врач слушал дыхание ребёнка по телефону, когда я спросила у него, что это и что мне делать, он сказал - ничего не предпринимайте, я с бригадой уже выезжаю. Позвонила мужу на работу, муж был через 10 минут дома, скорая приехала через 15 мин. Как только они зашли, я поняла, что это не простая скорая, а реанимационная бригада... Судя по тому, что их было трое и они были в элитных отглаженных формах. Залетают к нам, выхватывают обмякшего ребёнка у меня, ложат его на колено и укол в попу ставят. Один готовит раствор в дыхательную маску, другой слушает лёгкие. А я сижу и передо мной все с такой скоростью пролетает... После ингаляции ребёнок прям ожил на глазах! Как оказалось, это начинался ложный круп. Аллергическая реакция пошла на спрей, выписанный врачом. Сейчас я всегда держу в аптечке раствор в ингалятор... И когда потом снова начинался ларингит, слышу, что кашлять начинает грубо, то сразу делаю ингаляцию, потом врач уже наблюдает) а в Новый год мы приезали к моим родителям в Белово, где с медициной беда. И у него поднялась температура, стала расти... Вижу, что горло красное, но температура вообще не реагирует на жаропонижающие препараты, и все растёт. Вот она стала 39,2, вижу что на глазах ногти синеют, руки и ноги леденеют и у ребёнка начинаются судороги, закинула ему ношпу в рот, для снятия спазмов и вызвала скорую. Приехала, поставили укол, темпа за 10 минут поднялась до 40,5, скорая сказала, что ангина. После таких проишествий темпа 38 кажется цветочками... Сейчас уже знаю, что если сильно красное горло - то грызгаю сильной штукой, если темпа больше 39, то без антибиотика не обойтись. Сейчас на собственном опыте знаешь как поступить в некоторых ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

главное, чтобы в пасть поместилась, а так он на прогулке такие брёвна носит, что будь здоров! Притаскивает мне половину дерева упавшего "вот, палочку нашел! Бросай скорее!":default_lol: А поводок не тянет, отучен первым делом, потому и на рулетке спокойно гуляем теперь))

Ничего себе палочка)))) у нас за кошками тянет((( вот нужно отучать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж с чем я точно бы поспорила, ибо из сада заразу можно принести очень всякую.

И собственно тот же насморк у меня все детство был, вот только стандартными средствами его вылечить не удавалось, и вообще со временем он в хронь перешел. 

И если я как взрослый человек, могу примерно понять, по какой у меня причине температура, горло и так далее (хотя до врача все равно имеет смысл дойти), потому что мое здоровье - оно только мое, то вот в случае с ребенком я бы предпочла перестраховаться по полной, чтобы нечаянно не навредить, не просмотреть что-то важное и так далее.

Тут уж каждая мама оценивает ситуацию)) например, прошлой осенью у ребёнка начался ларинготрахеит, голос осип, грубый кашель и температура поднималась 38,5. Сходили к врачу, нас посмотрели, выписали лекарство. Я купила лекарство(спрей в горло) и пшикнула ему на дневной сон. Уснул и слышу, что слишком часто стал кашлять во сне, такого не было до этого, подхожу к кроватке, а он схватился двумя руками за горло, глаза выпучил и не может нормально дышать! От увиденного у меня волосы дыбом встали! Схватила на руки его, а он на руках обмяк, как тряпка... Я скорее звонить в скорую, врач слушал дыхание ребёнка по телефону, когда я спросила у него, что это и что мне делать, он сказал - ничего не предпринимайте, я с бригадой уже выезжаю. Позвонила мужу на работу, муж был через 10 минут дома, скорая приехала через 15 мин. Как только они зашли, я поняла, что это не простая скорая, а реанимационная бригада... Судя по тому, что их было трое и они были в элитных отглаженных формах. Залетают к нам, выхватывают обмякшего ребёнка у меня, ложат его на колено и укол в попу ставят. Один готовит раствор в дыхательную маску, другой слушает лёгкие. А я сижу и передо мной все с такой скоростью пролетает... После ингаляции ребёнок прям ожил на глазах! Как оказалось, это начинался ложный круп. Аллергическая реакция пошла на спрей, выписанный врачом. Сейчас я всегда держу в аптечке раствор в ингалятор... И когда потом снова начинался ларингит, слышу, что кашлять начинает грубо, то сразу делаю ингаляцию, потом врач уже наблюдает) а в Новый год мы приезали к моим родителям в Белово, где с медициной беда. И у него поднялась температура, стала расти... Вижу, что горло красное, но температура вообще не реагирует на жаропонижающие препараты, и все растёт. Вот она стала 39,2, вижу что на глазах ногти синеют, руки и ноги леденеют и у ребёнка начинаются судороги, закинула ему ношпу в рот, для снятия спазмов и вызвала скорую. Приехала, поставили укол, темпа за 10 минут поднялась до 40,5, скорая сказала, что ангина. После таких проишествий темпа 38 кажется цветочками... Сейчас уже знаю, что если сильно красное горло - то грызгаю сильной штукой, если темпа больше 39, то без антибиотика не обойтись. Сейчас на собственном опыте знаешь как поступить в некоторых ситуациях. 

Ого очень серьезный диагноз! Как хорошо, что все обошлось. Слава богу, что БИТ быстро среагировали

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Таня и Джесси сказал:

))

когда болеет в 10й раз-уже знаешь что и как и почем)))

я только послушаться вызываю врача. остальное-всё знаю)))) когда и что дать. мы 2.5 года бронхитами болели кажмесяц. уже -асс)))))

ну и для больничного вызываю. чтоб оптом не сказали что мы прогуляли. хотя сейчас в садах до 5 дней можно отсутствовать без справки.

да))

Конечно уже знаешь, единственное, что лёгкие нужно слушать и контролировать ситуацию. У нас садик частный, там свой врач допускает, в поликлингику можно не ходить. Она же и лечение назначает. Я ей звоню, описываю симптомы, а она говорит что делать. Жаль, она уволилась в пятницу(((хорошая женщина была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sirsha сказал:

Ого очень серьезный диагноз! Как хорошо, что все обошлось. Слава богу, что БИТ быстро среагировали

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Я после такого 3 дня ходила с головой как камень, перенервничала ужасно, я потом после этого легла под капельницы, снимающие давление в голове и на массаж пошла. Жуть была. После такого фильтрую назначения врачей и все тщательно спрашиваю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...