Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Iriss сказал:

Я знаю ага, в этот раз я внимательно следила, поиграли немного. Мы забыли игрушки дома, поэтому играли подручными предметами.

Нельзя забывать. С собаками должно быть так, либо можно, значит можно всегда, либо нельзя,опять же всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нельзя забывать. С собаками должно быть так, либо можно, значит можно всегда, либо нельзя,опять же всегда.

Да это я понимаю, можно-нельзя, тут как и с ребёнком. А вот игрушечку забыли случайно дома, не прикрепила к сумке и так и ушли.((( но все равно спасибо, что обратили внимание!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Давно меня тут не было))) мы хорошо, цветем и пахнем)) недавно была линька, хочу сказать, что фурминатор - вещь!) дрессируемся также.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши недавние фото))

скажите ещё, что за странный кончик хвоста? Он его последнее время всегда так держит, даже когда отдыхает. Интересует именно связь со здоровьем. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Вот так ходит со своим хвостом последнее время! Это норм? Могут ли быть проблемы со здоровьем? А то я мож опять накручиваю и загоняюсь... Хвост гнётся в разные стороны, сопротивления не чувствую, шишек тоже нет.

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не проф. у нас вообще загнут весь)))  но и надлом у нас есть с детства-где-то стукнулась или плюхнулась на него.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

я не проф. у нас вообще загнут весь)))  но и надлом у нас есть с детства-где-то стукнулась или плюхнулась на него.

 

 

 

 

Надлома не было, ветеринар прощупывал когда маленький был, за это время ничего не случалось, именно загнут так кончик хвоста. И последнее время так в основном. Если лежит отдыхает, то кончик также, подойду расправлю - тогда норм. Что за....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой пёс - балбес!:default_doh: напрудил дома, размазал все лапами и улёгся в это! Не знаю сколько так лежал, но все пузо в пятнышко красное, похоже на детский пелёночный дерматит, яйца краснючие! Подушечки лап были черные, стали бледными с чешуйками (кератоз же не может появится от того, что в моче лапы были?) я паникую)) что делать? Можно ли присыпкой все мазать? И пузо и яйца и подушечки лап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Мой пёс - балбес!:default_doh: напрудил дома, размазал все лапами и улёгся в это! Не знаю сколько так лежал, но все пузо в пятнышко красное, похоже на детский пелёночный дерматит, яйца краснючие! Подушечки лап были черные, стали бледными с чешуйками (кератоз же не может появится от того, что в моче лапы были?) я паникую)) что делать? Можно ли присыпкой все мазать? И пузо и яйца и подушечки лап?

Привет! Я бы не стала ничего мазать и сыпать, если это от мочи, то просто помыть и само пройдет мне кажется))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Привет! Я бы не стала ничего мазать и сыпать, если это от мочи, то просто помыть и само пройдет мне кажется))) 

Побаиваюсь экземы. А подушечки лап могут стать чешуйчатыми от мочи и посветлеть? Не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Побаиваюсь экземы. А подушечки лап могут стать чешуйчатыми от мочи и посветлеть? Не знаешь?

Не знаю)) Покажи фото, так вообще не понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Не знаю)) Покажи фото, так вообще не понятно о чем речь.

Мы уже спим, позже пришлю фото.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...