Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, irish_my_soul сказал:

Какой у вас клевый лежак! Давно ищу такого цвета!:) А не подскажите, что за бренд и где покупали?

Покупала у нас в Новосибирске в зоомагазине 'Багира'. Фирма матраса 'Прайд', модель  называется 'престиж'. Там много расцветок) можно зайти глянуть на 'pridezoo'. Зелёная сторона велюровая, бежевая - хлопковая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, _Sakura_ сказал:

У меня щенки никогда не ходили ни в лоток (это с крупными породами вообще бесполезный вариант))), ни даже на пеленку))) 

Мы когда принесли пса домой, он сразу как то понял, что на пелёнку ходить нужно. Прям специально не приучала как то. Пару раз во время своих 'дел' посадила на пелёнку и он понял дальше сам. А вообще читала, что прям насильно специально не стоит приучать, чтоб собаке мозги не забивать, чтоб нормально на улицу ходил делать дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пелёнки в Ашане покупали, есть у них такие для взрослых, одноразовые "Каждый день" называются, размер 60 см. на 90 см.

10 штук в пачке - 120 руб. Дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Мы пелёнки в Ашане покупали, есть у них такие для взрослых, одноразовые "Каждый день" называются, размер 60 см. на 90 см.

10 штук в пачке - 120 руб. Дёшево и сердито.

Ух ты! Спасибо!!! Про дешёвый Ашан забыла даже. Мы самое дешёвое что нашли, это 270 р за 10 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Саша Лена Рик сказал:

Мы пелёнки в Ашане покупали, есть у них такие для взрослых, одноразовые "Каждый день" называются, размер 60 см. на 90 см.

10 штук в пачке - 120 руб. Дёшево и сердито.

Да -да,  как раз хочу за ними до Ашана добраться, а то в аптеке детские 30 шт 800 руб -дороговато выходит. В Дикси еще бывают самого магазина марка , там 5 шт - 65 руб,но не всегда бывают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Iriss сказал:

Поцелуи на сон)

image.jpeg

Милота!))) две таких моськи хорошеньких!  Дети и лабрадоры - идеальное сочетание)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, все щенки горбят спину? Такое ощущение, что попа выше головы скоро будет. Или это какие то отклонения? Вижу горб в области таза, это нормально? 

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Kaila сказал:

Милота!))) две таких моськи хорошеньких!  Дети и лабрадоры - идеальное сочетание)) 

Они оба стОят друг друга) оба пакости, если притихли - значит что то творят. Сочетание идеальное, играют вместе, бегают, но вот казусы есть ввиде - поставил лапы на ребёнка и поцарапал, немного покусывает как сородича в игре, специально не обижает, или своей попой толкнёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

Они оба стОят друг друга) оба пакости, если притихли - значит что то творят. Сочетание идеальное, играют вместе, бегают, но вот казусы есть ввиде - поставил лапы на ребёнка и поцарапал, немного покусывает как сородича в игре, специально не обижает, или своей попой толкнёт)

Щенячьи игры)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Iriss сказал:

Покупала у нас в Новосибирске в зоомагазине 'Багира'. Фирма матраса 'Прайд', модель  называется 'престиж'. Там много расцветок) можно зайти глянуть на 'pridezoo'. Зелёная сторона велюровая, бежевая - хлопковая)

Спасиб!:)

Ох и харизматичный у вас Харви!:default_lol_2::default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23 мая 2016 г. в 23:46, irish_my_soul сказал:

Спасиб!:)

Ох и харизматичный у вас Харви!:default_lol_2::default_good:

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, сегодня нам 3 месяца) Бегает 2 раза в день как конь, да ещё так неуклюже)) приносит игрушки в руки, чтоб поиграли с ним) бегает за апортом и приносит обратно) сидеть, лежать, стоять, ко мне, нельзя - понимает хорошо. Утром ждёт пока мы проснемся, дверь в комнату закрываем, когда ложимся спать на ночь. Кошку гоняет, пытаемся отучать. Уже хитрит))) дело в том, что псу жарко, у нас на улице 25 и кирпичный дом, и он просек, что если измажется в какашках, то его понесут в ванну освежаться))) после ванны выбегает довольный галопом и радуется, катается в блаженстве по полу))) если какашек нет, то он идёт к миске с водой и лапами плюхает воду на пол, а потом в ней катается счастливый))) еда у него аж до трясучки как он её желает, душу готов продать! Но: если я перед миской с кормом говорю 'нет', то он садится рядом и смотрит на неё заворожённо, будет сидеть до тех пор, пока не скажу 'можно'. Но долго конечно не даю высиживать) сейчас перевели на 4-разовое кормление по 80 гр. Если я ругаю за что то, ушки прижимает и уходит в другую комнату обидевшись, или отворачивается от меня обиженно демонстративно ложится попой ко мне))) любит игры с мужем, аж шерсть дыбом встаёт)) вообщем, как то так)) рост не знаю, вес 12 кг, одного переднего зуба нет. Фото с телефона, завтра сделаю фото на камеру)

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто порвал папины штаны?! Тот - я!!

image.jpeg

Вы что-то путаете)) посмотрите на морду - не мог он)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, romanT сказал:

Вы что-то путаете)) посмотрите на морду - не мог он)))

Блин! Подставу раскусили!!!:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Iriss сказал:

Тот самый момент, когда пёс выглядит приличнее, чем хозяйка:default_lol:

image.jpeg

Клевый пацан)) Поздравляем с третьей миникосточкой!!! Когти постричь бы Харви, а то бегает цокает наверное))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Клевый пацан)) Поздравляем с третьей миникосточкой!!! Когти постричь бы Харви, а то бегает цокает наверное))

Спасибо большое :default_baby: фото делали позавчера, а вчера подстригли когти:default_blush2: мы за этим следим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Iriss сказал:

Тот самый момент, когда пёс выглядит приличнее, чем хозяйка:default_lol:

image.jpeg

Чудо ребёнок! Сразу видно, что повезло с родителями:))) прям лабрадорский характер на лице хозяйки))))или на языке, правильнее сказать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ленчик и Зидан сказал:

Чудо ребёнок! Сразу видно, что повезло с родителями:))) прям лабрадорский характер на лице хозяйки))))или на языке, правильнее сказать))))

Спасибо))) муж в шутку называет меня Ирина-псина:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...